перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я уже ей позвонил, извинился»: ростовчанку ударил ножом в шею поклонник, которого она отвергла

26 декабря 2019, 12:30
Гость
26 декабря 2019, 12:43
Для афро-ростовчан это нормальное поведение. Ударил ножом в шею, позвонил, извинился...
Гость
26 декабря 2019, 12:47
Добрейшей души человек. А мог бы и не звонить.
Гость
26 декабря 2019, 12:52
Ну что тут можно сказать. Девушка явно, просто не дружит с головой и это еще мягко сказано. А мужская особь просто Мансур,тут и говорить то ничего не надо. Мансур, и "людям разумным" дальше даже объяснять не надо.
Гость
26 декабря 2019, 17:30
Русским девушкам пора понять, что Мансуры их за людей не считают, моя сестра вышла замуж за армянина и из образованной красавицы превратилась в псих бабу.
Гость
26 декабря 2019, 17:50
Я в молодости ухаживал за армянкой.Было очень приятно с ней встречаться.Культурная,вежливая.Но ее братья раз встретили после свидания,обьяснили что я русский,а она армянка и за русского замуж никогда.Попросили чтоб я к ней близко даже и не думал подходить.На этом все закончилось.
Гость
26 декабря 2019, 19:30
Гость
26 декабря 2019, 17:50
Я в молодости ухаживал за армянкой.Было очень приятно с ней встречаться.Культурная,вежливая.Но ее братья раз встретили после свидания,обьяснили что я русский,а она армянка и за русского замуж никогда.Попросили чтоб я к ней близко даже и не думал подходить.На этом все закончилось.
Нужно было её завернуть в ковер и ускакать на лошади в степь, через неделю нормальную свадьбу провели бы.
Гость
26 декабря 2019, 19:46
Гость
26 декабря 2019, 17:50
Я в молодости ухаживал за армянкой.Было очень приятно с ней встречаться.Культурная,вежливая.Но ее братья раз встретили после свидания,обьяснили что я русский,а она армянка и за русского замуж никогда.Попросили чтоб я к ней близко даже и не думал подходить.На этом все закончилось.
Ааа, так вот после чего ты так расстроился и переключился на мужиков...
Гость
26 декабря 2019, 15:44
А разве мансуры могут по другому с наташами?
Гость
26 декабря 2019, 14:10
Дикари.. только баранов резать..
Гость
26 декабря 2019, 14:12
Гость, в цель.
Гость
26 декабря 2019, 14:42
А 'переночевать' она его к себе в общагу пустила?
Гость
26 декабря 2019, 17:11
Именно переночевать - без кавычек! Вы не верите, что люди могут находиться под одной крышей без интимных отношений???
Гость
26 декабря 2019, 19:45
Гость
26 декабря 2019, 17:11
Именно переночевать - без кавычек! Вы не верите, что люди могут находиться под одной крышей без интимных отношений???
если одного из них зовут мансур, то нет, я не верю!
26 декабря 2019, 16:42
Дружба, между мужчиной и женщиной, не существует. Она теперь будет знать на личном опыте.
Гость
26 декабря 2019, 16:54
Существует.Главное мужчине вовремя прикинуться носовым платком,в который женщина может излить свои слезы о неудачной личной жизни и мужчине никогда не намекать на интим.И мужчина автоматическм перейдет в разряд просто друг буквально за неделю.В учебнике по психологии советских времен там все описано как мужчине не допустить чтоб женщина не воспринимала такого как потенциального жениха и отца будущих детей.
26 декабря 2019, 21:26
"Грозит ли ему наказание за сделанное и какое именно, пока неизвестно. " - это, простите, как? Есть, что ли, вариант, что его не накажут? Типа извинился и достаточно?
Гость
27 декабря 2019, 09:32
Конечно есть. Он же Мансур.
Гость
27 декабря 2019, 20:09
Может вполне откупиться, и дело закроют по мировой. К ней его родня и друзья приедут и скажут что сама попросила , и она с этим согласится.
Гость
26 декабря 2019, 20:45
Нормально это, естественно. Менталитет надо учитывать.
27 декабря 2019, 09:29
Всё- таки не понятно. Преступник звонит потерпевшей. Значит он на свободе за преступление средней тяжести? Возможно угрожал ей. Теперь она напишет, что сама себя случайно пырнула. Нэ выновэн , признает следствие?
Гость
27 декабря 2019, 10:18
Смотрю бить в шею ножом в нашем "добром" городишке стало модно.за такое 20 лет строгача. И нельзя у нас без высшей меры,нельзя!
Гость
27 декабря 2019, 21:59
Не надо связываться с кем попало, а особенно с нерусскими женихами! Другого и быть не могло! Вообще никаких разговоров и дел!
Гость
26 декабря 2019, 17:37
Все! Конфликт исчерпан. Она ему еще должна теперь. Для настоящего мужчины извиниться перед какой-то продавщицей - это очень дорогого стоит. По-хорошему, так она сама виновата. Если сразу бы уступила, он ее уже успел бы бросить.
26 декабря 2019, 18:49
Так ей и надо. Нормальные с такими даже не разговаривают!