перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Хранили наркотики в служебном кабинете: в Ростове два полицейских пойдут под суд

28 ноября 2019, 17:10
Да что же это такое, опять оборотней поймали?
Гость
28 ноября 2019, 16:51
Хмм... И кто-то станет утверждать, что их начальство и коллеги были не в курсе?)))))
Гость
28 ноября 2019, 18:00
В нашем доме,на 8 этаже продают наркотики. Там просто проходной двор! И участковый в курсе и полицию не раз вызывали и люди сами пытались с этим бороться,своим силами. Нет! Все не почем! Эти ублюдки как "работали" так и продолжают.
Гость
28 ноября 2019, 18:04
А.что Вы хотите? Рашка...
Гость
29 ноября 2019, 05:56
Гость
29 ноября 2019, 05:56
А.что Вы хотите? Рашка...
Ну да, благодаря принятым мерам, Российская Федерация в процентном соотношении занимает первое место в мире по потреблению тяжелых наркотиков. С одной стороны очередной прорыв, а с другой виновато НАТО.
29 ноября 2019, 11:38
И шо почём?
28 ноября 2019, 16:46
И не чему здесь удивляться. Их непосредственный начальник с ними в доле.
Гость
28 ноября 2019, 18:31
По-хорошему Анжелику тоже должны посадить за махинации..
29 ноября 2019, 11:38
А вам завидно?
Гость
28 ноября 2019, 17:17
А эти то почему на Украину не побежали?
Гость
28 ноября 2019, 16:52
А где приобретение, хранение,организация преступного сообщества?Какое ещё ,,покушение"?? Да там их букет на ПЖ тянет.
Гость
28 ноября 2019, 17:00
Почему не названы фамилии ? Мы должны знать своих героев !
Гость
28 ноября 2019, 17:22
Сделайте уже нормальную зачистку, а не показушную!
Гость
28 ноября 2019, 17:54
Слишком страшно для правды!
Гость
28 ноября 2019, 18:23
А начальник Якименко по тихому уволился из органов
Гость
28 ноября 2019, 19:14
Спрут
Гость
28 ноября 2019, 21:45
Надоело все.Пошли все к черту.Гори все синим пламенем.Но когда придет время,а оно придет,стану на сторону НАРОДА,как и всегда.Служа закону-служу народу,хрень.А вот,СЛУЖА НАРОДУ-СЛУЖУ ЗАКОНУ,вот это ДА.
Гость
29 ноября 2019, 05:59
Когда это время наступит ты будешь древним мамонтом.
Гость
28 ноября 2019, 21:55
Как веревочке не виться, кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона
Гость
28 ноября 2019, 22:06
А толку? Уже сломаны жизни десяткам и сотням людям. Сколько слез матерей и жен пролито. А этих только уволят, а их начальникам еще и повышение дадут.
Гость
28 ноября 2019, 18:03
В кабинете? А где они должны были их хранить? В туалете?
Гость
28 ноября 2019, 20:30
Лежали для подброса, не успели применить.
Гость
28 ноября 2019, 21:15
По любому их боссы в курсе а отдуваться будут эти недоумки вся наркота идёт только через ментов без их ведома ничего не происходит и пусть не удивляются когда мегтлвские детки будут жрать эту гадость
Гость
29 ноября 2019, 05:24
Это чтобы легче служилось
Гость
29 ноября 2019, 11:09
Это ужо давно так, достаточно посмотреть на каких авто катают энти усе слуги закона, да копнуть их «нищенский» скраб, всё станет ясно!
29 ноября 2019, 11:37
А где им ещё было хранить? Не дома же, где могли найти жена и дети? И на зачем они шли в полицию? Конечно заработать. А в кабинетах советской милиции, всегда водка хранилась.
Гость
29 ноября 2019, 13:27
Лично меня это не удивляет. Люди жалуются, что наркотики им подкидывают,думаете полицейские быстренько сбегали ,купили и подкинули. А если хорошо поискать наверно много интересного в сейфах найдётся.
16 марта 2020, 08:36
В УВД Ленинского района - в кабинете начальника хранились 36 кг наркоты, там же весы и фасовочные пакеты. Таких рай - отделов по городу 7 , значит в городе, только в МВД, около 300 кг наркоты... А при задержаниях около грамма - ОСОБО КРУПНЫЙ РАЗМЕР. Этого "ЗАПАСА" ДУРИ - достаточно для, как для всех наркоты региона, так и для "ПОЖИЗНЕНКИ" всему составу МВД региона...