RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Главу ГУФСИН Ростовской области арестовали на два месяца

14 ноября 2019, 02:01
Ну коррупция понятно, а гостайна? Может проговорился про коррупцию на верху? Или там нет коррупции?
Гость
14 ноября 2019, 08:43
Если б наверху не было коррупции, то "верх" был бы весь вакантным. Туда ведь идут исключительно из-за возможности личного обогащения.
Гость
13 ноября 2019, 23:54
“Валерий Максименко пригрозил тем, кто хочет быстро обогатиться на службе.” В смысле быстрее, чем обогащается вышестоящее начальство? Не по чину брал что-ли?
14 ноября 2019, 07:51
Скромнее надо быть, скромнее
14 ноября 2019, 18:38
Выходит что Дедушка Мороз ему подарочки в тюрьму принесет?
Гость
15 ноября 2019, 16:51
И почему у нас все такие добрые?! А от сумы и от тюрьмы...
Гость
14 ноября 2019, 00:59
От сумы да от тюрьмы ... Сколько НКВДшников пересажали, да расстреляли в 37-40 - годы. Уверен, что далеко не всех напрасно. Систему ФСИН надо менять в корне. Иначе Европа будет смеяться.
Гость
14 ноября 2019, 08:34
при чем тут вообще Европа которая совершенно не заинтересована в укреплении нашей страны? видимо у вас комплекс - вдруг скажут, вдруг обсудят или смеяться будут.
Гость
14 ноября 2019, 09:40
Гость
14 ноября 2019, 09:40
при чем тут вообще Европа которая совершенно не заинтересована в укреплении нашей страны? видимо у вас комплекс - вдруг скажут, вдруг обсудят или смеяться будут.
Рашка дает столько поводов смеяться...
Гость
15 ноября 2019, 03:04
Гость
15 ноября 2019, 03:04
Рашка дает столько поводов смеяться...
Я не живу в России и на пост-советском пространстве и мне не смешно. Мир сейчас глобальный и баллистические ракеты есть даже у Северной Кореи. Смешного мало. А хорошо смеётся тот, кто смеется последним, как известно.
Гость
14 ноября 2019, 00:42
За время работы этого руководителя во всех Ростовских зонах стали держать масть пиковые, а этот быстрый ход можно осуществить только при сливе оперативной информации определенному кругу лиц, заинтересованных в правильном распределении власти в криминальных кругах.
Гость
14 ноября 2019, 01:03
Так ведь с 2005 до 2017 г. он был на такой же должности в Дагестане. Там всё было стерильно? Ростов так людей портит?
Гость
14 ноября 2019, 12:30
Я ПРОЖИВАЮ ТАМ СЕМАШКО С ЗАДИ НА ПУШКИНСКОЙ 103 И ХОЖУ ТАМ ПОСТОЯНО МИМО ЧТО ПРИХОДЯЩИЕ И У ХОДЯЩИХ ВИЖУ ЧУТЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕСЛИ ПРАЗНИК ТО МНЕ СРАЗУ ИЗВЕСНО КАКОЙ ИЛИ КАГО ПРОСЛАВЛЯЮТ ИЛИ КАКИЕ ЛАГЕРЯ К НИМУ СЕЖЕУТСЯ ИЛИ ПРИЕЖАЮТ ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЧТОБ ПРИЕХАЛИ К НИМ ! Я ВСЁ НАПИШУ НА ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ИЛИ ВОЕНУЮ ПРОКУРАТУРУ КОТОРАЯ НА ПРОТИВ МЕНЯ СКОРЕЙ СВЕГО ОБЛАСТУЮ ПРОКУРАРУРУ И ТОЖЕ ДОЛАЖУ ЗА НЕГО
Гость
14 ноября 2019, 13:58
Выше качество стукачества!!!
Гость
13 ноября 2019, 23:58
Начальник внутренней службы? Это новое специальное звание в минюсте?
Гость
14 ноября 2019, 10:34
Ничего удивительно, значит на Кавказ отправляют Ивановых, Сидоровых, Петровых дабы хоть как то урезонить местных чинуш-коррупционеров. Прислать из Дагестана в Ростов-чего ждали????? Кто подписывал ему перевод, пусть далее с ним отправляется. Хорошо хоть в зоне Орловский сценарий не повторился.
Гость
14 ноября 2019, 20:59
Ждем официальных новостей от представителей следствия и СМИ
Гость
15 ноября 2019, 10:07
эй святые так можно всех пересажать .а если специально подставляют чтоб не позволить навести порядок. РОСТОВ крименален и не дает сломать годами налаженную системую и подставляет тех кто хочет разобраться вы об этом подумайте
Гость
16 ноября 2019, 21:55
Обвинение...полный бред.
Гость
14 декабря 2019, 15:04
Не поверю,что он один,там замешан весь Главк,всем надо предьявить обвинения,особенно Ляшенко надо трухонуть,скольких людей подставил,а сам выходил сухим из воды,хотя рыльце в пушку.
Гость
14 ноября 2019, 09:42
А директора хозмебельторга когда повяжут?