RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Задержан глава ГУФСИН Ростовской области

Гость
13 ноября 2019, 12:13
Шесть орденских планок насчитал у него на кителе. Интересно, за что награжден был сей персонаж?? Таких орденоносцев тьма тьмущая, и все льготы получают от государства.
Гость
13 ноября 2019, 12:42
А Вы всмотритесь внимательно, практически все награды ведомственные и "значки" от "Челзнака" из магазина по 300 рублей. "Нацмены" очень любят блестящие "побрякушки".
Гость
13 ноября 2019, 21:58
Гость
13 ноября 2019, 21:58
А Вы всмотритесь внимательно, практически все награды ведомственные и "значки" от "Челзнака" из магазина по 300 рублей. "Нацмены" очень любят блестящие "побрякушки".
Ты и это не заслужишь никогда
Гость
13 ноября 2019, 22:28
Гость
13 ноября 2019, 22:28
А Вы всмотритесь внимательно, практически все награды ведомственные и "значки" от "Челзнака" из магазина по 300 рублей. "Нацмены" очень любят блестящие "побрякушки".
слышь ты чудик, у него награды все реальные и за дело, а не побрякушки как твоя игрушечная жизнь
13 ноября 2019, 12:28
Да сколько же их там, оборотней в погонах?
Гость
13 ноября 2019, 16:55
Все!!!
Гость
13 ноября 2019, 12:22
Там вся система гнилая.
Гость
13 ноября 2019, 12:03
Почему только руководство, там все такие.
Гость
13 ноября 2019, 12:36
а ты наверно ум, честь и совесть нашей эпохи..образец для всех
13 ноября 2019, 12:55
Так чистить надо с верхов! Оттуда вся эта гадость идет. И гбдд тоже неплохо было бы зачистить.
Гость
13 ноября 2019, 13:29
Гость
13 ноября 2019, 13:29
а ты наверно ум, честь и совесть нашей эпохи..образец для всех
Да.
Гость
13 ноября 2019, 13:07
энио это его родственник?Очень хорохо его защищал
Гость
13 ноября 2019, 17:05
Взятки брало всё управление фсин Р. О. Перекрывали друг друга. Что они ожидали? Сколько бюджетных денег в корманах осели
Гость
13 ноября 2019, 18:28
Говорите сколько оборотней? Их же не садят,они с должности на должность кочуют.Пожизненно давать надо,чтобы не повадно было другим.
Гость
13 ноября 2019, 20:06
Да лучше бы таганрог потрясли там и прокуратура и суд сплошные оборотни. Семейственность и дружественные отношения превыше закона. А на счет фсина ростовского ничего плохого не скажу, порядочные люди там работают. Опять передел власти, посадят теперь московского казнокрада и будет всем бандюгам счастье.
Гость
14 ноября 2019, 08:59
Шесть рядов планок, хотя допускается носить максимум 4 ряда. Что за герой такой? Почему не знаю? Как это ещё не герой России. Взяли, значит есть за что, и не важно хороший человек или плохой. Перед законом должны быть все равны!
Гость
14 ноября 2019, 10:33
Евгений, зачем Вы лезете туда, в чём не разбираетесь? Какие четыре ряда? Выпейте таблетку и идите спать.
Гость
14 ноября 2019, 11:12
Это в Минобороны 4, а он же не военнослужащий МО РФ и звание у него "специальное". Насчет "героя", да он "герой, но Дагестана" (судя по Вики), сейчас оказывается так можно.
Гость
13 ноября 2019, 16:14
Россия страна дураков, воров, бандитов!!! Украли миллиарды???!!! Да не беда их накажут!! Домашний арест 2 года!! С правом ходить в аптеку, к лечещему врачю на лечебные процедуры, массаж!! Ходить в банк, оплачивать жко!! Да! и на мальдивах принимать грязевые ванны по назначению врача!! Русским людям присуще тупость, угодничество, страдание, терпимость!!
Гость
14 ноября 2019, 16:41
Владимир! Вы бы меньше об этом писали, а то придут за вами как в 37году,потом будете доказывать, что это не вы писали, но уже, по другую сторону...
Гость
14 ноября 2019, 12:45
Я ПРОЖИВАЮ ТАМ СЕМАШКО С ЗАДИ НА ПУШКИНСКОЙ 103 И ХОЖУ ТАМ ПОСТОЯНО МИМО ЧТО ПРИХОДЯЩИЕ И У ХОДЯЩИХ ВИЖУ ЧУТЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ЕСЛИ ПРАЗНИК ТО МНЕ СРАЗУ ИЗВЕСНО КАКОЙ ИЛИ КАГО ПРОСЛАВЛЯЮТ ИЛИ КАКИЕ ЛАГЕРЯ К НИМУ СЕЖЕУТСЯ ИЛИ ПРИЕЖАЮТ ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЧТОБ ПРИЕХАЛИ К НИМ ! Я ВСЁ НАПИШУ НА ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ИЛИ ВОЕНУЮ ПРОКУРАТУРУ КОТОРАЯ НА ПРОТИВ МЕНЯ СКОРЕЙ СВЕГО ОБЛАСТУЮ ПРОКУРАРУРУ И ТОЖЕ ДОЛАЖУ ЗА НЕГО
Гость
15 ноября 2019, 20:07
Сначала школу мальчик закончи, а то ошибок за 3 класс уйма
Гость
13 ноября 2019, 12:11
Тут все по теории Ламброзо. Если смотреть на фото!
Гость
13 ноября 2019, 15:29
Назначили министра безопасности РО и тут же руководство ФСИН РО задержали????? Вот и
Гость
13 ноября 2019, 16:46
При СССР, что делали с такими? И то это редкость была! А сейчас все тайное становится явным. Не кому верить нельзя, даже порой самому себе. Знают двое, знают все, а если уж трое и говорить нечего. Тем более Государственной тайну!!!
Гость
13 ноября 2019, 16:46
На заднем плане даже две иконы не помогли.
Гость
13 ноября 2019, 19:53
Не судите, и не будете судимы....
Гость
13 ноября 2019, 20:23
А может причина в руководстве области? АРО в космосе а он в рейтенге!
Гость
13 ноября 2019, 21:44
Ворон ворону глаз не выклюет. Продажная система и страна такая ж...
Гость
14 ноября 2019, 13:35
Воруют все .уронем выше побольше , уровнем ниже поменьше . Арестовывают не всех , а выборочно. А есть неприкасаемые , которым можно все. Ссыт народ бастовать, помнит гулаг.
Гость
13 ноября 2019, 13:08
Ордена у Муслима Магомедовича заслуженные и получены не просто так,а за участие в боевых действиях .
Гость
13 ноября 2019, 13:09
по поводу орденов говорить не буду- не знаю, но знаю кого и как награждают в системе изнутри, посему к наградам уважение потеряно
Гость
13 ноября 2019, 14:53
Орден (один), согласен, за дело. Остальной же "иконостас" это "жетоны" для "фактурности", просто "ни о чем". Вывод, помимо прочего, "не скромен"
Гость
13 ноября 2019, 12:26
Не правда! Муслим Магомедович порядочный человек! Нельзя осуждать, если не знаете его лично! И система одна из лучших в России. Если каждый из Вас спит спокойно, то эта заслуга и всего аппарата ГУФСИН. Заключённые в колониях и условно осуждённые под контролем. Вам только языками почесать
Гость
13 ноября 2019, 13:03
да что вы говорите... опять корпоративная этика? какой по счету руководитель сидит? не задумывались? не нужно говорить о "лучшей" системе, помойка во всех отношениях!
Гость
13 ноября 2019, 15:33
Наверное поэтому всякие Цапки красную икру и крабов в тюрьмах наворачивают.
Гость
13 ноября 2019, 21:54
Кто порядочный? Да он двуликий, за медальку только и прогибался
Гость
13 ноября 2019, 12:47
Не пойму где ФСИН и где гостайна?Что там в тюрьмах тайного для государства?Они же не оружие разрабатывают и не секретные ракеты.
Гость
13 ноября 2019, 13:55
а зачем вам это понимать
Гость
14 ноября 2019, 16:22
Гость
14 ноября 2019, 16:22
а зачем вам это понимать
Точно гостайна,вместо борща дают заключенным кислые щи
Гость
13 ноября 2019, 12:53
Во время вооруженной агрессии банд международных террористов на территорию Дагестана в августе - сентябре 1999 года, являясь начальником Новолакского районного отдела внутренних дел Республики Дагестан, проявив мужество и героизм, организовал и обеспечил освобождение более 20 бойцов Липецкого ОМОНа из бандитского окружения. Указом Президента Российской Федерации № 1438 от 25 октября 1999 года награжден орденом "Мужества". Имеет многочисленные ведомственные медали и награды МВД России, Минюста России и ФСИН России. Директором ФСИН России в 2006 году награжден именным огнестрельным оружием.
13 ноября 2019, 12:57
А нутро гнилое оказалось
Гость
13 ноября 2019, 13:05
каким директором, который сейчас сидит за воровство? рука руку моет или, правильрнее, отмывает
Гость
13 ноября 2019, 11:58
Утро начинается не с кофе!
Гость
13 ноября 2019, 17:54
Ха-ха-ха... Заметьте, каждое утро!
Гость
13 ноября 2019, 23:13
Сталкивался по гражданскому с ФСИН при исполнении, давали отсрочку по ИП. Платил равными долями до "определенного момента". В один из дней попросили выложить всю оставшуюся сумму, желательно наличкой или предоставить все имущество к осмотру. Далее поступил звонок от истца поторопиться с выплатой. Какова же была печаль у представителя, когда принес вместо денег платёжку из банка на Волкова, тем самым закрыв вопрос раз и навсегда. А так бы вывезли все и толкнули с аукциона. Вот такая система и такие дела
Гость
13 ноября 2019, 23:29
так этим не ФСИН а ФССП занимается. Приставы
Гость
13 ноября 2019, 13:03
Скоро завинтят всех оборотней и перерожденцев, а также прочих и всяких, мешающих нам хорошо жить и строить гармоничное общество. Вперед, к традиционным успехам и достижениям, товарищи!
Гость
13 ноября 2019, 14:11
Видимо сливал камерную агентуру
Гость
13 ноября 2019, 14:55
Муслими очень порядочный человек..... теперь смеются вместе громко хи хи хи ....очень смешно
Гость
13 ноября 2019, 15:39
Я думаю,что Кадыров РАЗБЕРЕТСЯ!!!!)))))
Гость
14 ноября 2019, 17:02
Сдел я в Азове на малолетки. Так вот там был начальник Ральников Сергей Геннадьевич. Беспредельщик конченый. Так вот этот чувак его друг и оба они взяты с коррупцией.это значит не зря я бога молил.
Гость
15 ноября 2019, 07:11
А петрашиц каким боком ??? Он не член ОНК уже, это обман , не верную информацию даёте.
Гость
16 ноября 2019, 09:40
ЕСЛИ УЛИЧНЫЙ ВОРИШКА УКРАДЁТ КОШЕЛЁК, ЕГО ПОСАДЯТ! А ЭТО ГЕРОИ, ТИПА ЗАХАРЧЕНКО, ЦЕЛАЯ КВАРТИРА ЗАБИТА ДЕНЬГАМИ, И КОМУ НУЖНЫ ТЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА???
Гость
16 ноября 2019, 19:00
Муслим Могомедович ,народный герой,если вы его незнаете закройте свои рты,а я сним воевал против боевиков,
Гость
13 ноября 2019, 12:55
На то она и гостайна, чтоб умники всякие не в курсе были
13 ноября 2019, 19:04
Опять мешки с денюжкой найдут. А Давид Маркович на бутылку с Семёном скидывается.
Гость
14 ноября 2019, 02:53
Да нормальный он мужик. Просто для статистикики шум пожняли. Мол нет у нас неприкасаемых. А они есть но не сдесь...