RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Гособвинитель потребовал для Сидорова и Мордасова восемь лет колонии строгого режима

11 сентября 2019, 23:10
Гость
12 сентября 2019, 07:52
Фашисты!
Гость
12 сентября 2019, 00:03
А их акция была согласована или они думали, что можно без разрешения митинговать? Одиночно "пикетировали" бы и не имели бы таких проблем
Гость
12 сентября 2019, 08:37
Продавайте тут все и бегите из этой страны, потом может быть уже не будет такой возможности. Хоть нелегально, хоть как. Эта страна - сама по себе уже стала тюрьмой
Гость
12 сентября 2019, 11:57
Ребята конечно молодцы, это безусловно, они выразили гражданскую позицию Но вопрос собственно не в них Вопрос как без состава преступления Без умысла Без самого события Сотрудники спец служб Открыли 212 статью ук? Вы посмотрите сколько дел по России открыто против детей! Сеть Новое величие Павел Гриб Дело этих мальчишек Дело Кирилла Кузьминкина А все очень просто, детей легче сломать, добиться от них признательны показаний и заработать на этом Галочки палочки и погоны
12 сентября 2019, 09:22
Когда же воров кабинетных и думных будут судить с такой скоростью и на такие сроки? А ребята невиновные. Им Конституция позволяла выходить на мирный митинг.
12 сентября 2019, 07:34
Массовые беспорядки это поджоги зданий, перевораивание машин и т.д. В данном случае был выход на пикет с двумя плакатами. Интересно как этот обвинитель после требования 8 лет пацанам ни за что дома с женой разговариает, с друзьями, своих детей в садик отправляет? Совесть не мучает?
Гость
12 сентября 2019, 10:24
Ф я вот думаю, а что мелочиться, почему не к стенке! И еще, не дай бог оказаться на месте погорельцев вам, поборникам плутократии.
Гость
12 сентября 2019, 12:44
В 18 лет надо соображать, где, что и какими словами писать, куда и с чем выходить. Может где-то глубоко в их головах и сидели светлые мысли, но выразили они их как-то не так.
Гость
12 сентября 2019, 10:02
У мальчонков трусы от страха не просыхают, думали хайпануть, а вляпались по взрослому, а халява то не прокатила.
Гость
12 сентября 2019, 08:11
Вы уж, если взялись писать об этом, то и написали бы, за что им реально срок шьют - и там не только "пара плакатиков".
Гость
12 сентября 2019, 08:35
"гособвинитель запросила для организаторов мирного митинга длительные сроки наказания" - слово "мирный" в приложении к митингу здесь зачем? Напишите "несогласованный" - будет честнее и точнее.
Гость
12 сентября 2019, 15:41
Лучше бы в церкви поплясали, и получили как Пусси - всего то по двушечки!!!!
Гость
12 сентября 2019, 20:49
опять приколисты набежали - чапаевы, рабиновичи, папы разнообразнейшие ( самая подходящая тема для этого, а впрочем, вы этого все равно не поймете,)