RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

ю-в.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове приостановили работу 28 аптек из-за продажи «Лирики»

7 июня 2019, 14:30
Гость
7 июня 2019, 20:53
Знающие старушки говорят, что одна аптека, торгующая без рецептов наркосодержащими лекарствам, за сутки приносит чистого дохода под 200 000 рублей. То есть год, такая аптека торгует "смертью", её на такой торговле ловят и выписывают штраф в 1/365 годового дохода? Мне кажется, что добыча нефти, урана и золота менее рентабельны, чем торговля такими лекарствами.
Гость
7 июня 2019, 16:30
Тоже не знал названия. Но покупать не собираюсь и никому не советую. А вот за ужесточение наказания - двумя руками!
Гость
8 июня 2019, 01:07
В Новочеркасске возле космоса в новой аптеке ночью вся 150 дивизия скупается! Случайно попал на перерыв в 24-00 так там очередь стояла, человек 20 все военные(по форме стояли), обсуждали какой препарат лучше!
Гость
8 июня 2019, 12:33
В связи с запретом продаж спиртного в этом году на выпускных все будут обдолбанными, а не пьяными.
Гость
8 июня 2019, 10:19
За такое деяние нужно наказывать как за торговлю наркотиками и статью ту же. Я б посмотрел на эти аптеки тогда. А то развелось как тараканов, в каждом доме по две. И не надо изобретать велосипед.
Гость
8 июня 2019, 11:05
Свиньи грязь найдут. А вот законопослушные граждане останутся без жизненно необходимых лекарств.
Гость
7 июня 2019, 20:31
только они меняют название и торгуют дальше.)
Гость
7 июня 2019, 14:56
А зачем название писать? Я например не знал. Теперь пойду в аптеку куплю и попробую.
Гость
7 июня 2019, 22:38
Армянская точка скорей всего..
Гость
8 июня 2019, 21:15
Это НЕ аптеки, а аптечные магазины, точки! Аптека это производство лекарств, требующее специалистов, спец. оборудования, инженерных сетей - вентиляции ... и т.д.
Гость
7 июня 2019, 22:35
Это все благодаря Гаспару! Вот за это он и пострадал. Обиженые полицейские ему теперь мстят.
Гость
7 июня 2019, 18:09
Во многом заслуга Гаспара)
Гость
7 июня 2019, 17:44
Да никто не знал название. Теперь все знают. Для чего нам все это рассказали?
Гость
7 июня 2019, 19:21
Так их пить нужно или закуривать? Интерес растёт