«Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке
8 мая 2019, 15:58
Гость
8 мая 2019, 16:16
Неделю назад приехал и уже сразу на маршруте работает? Ничего себе брат, братишка, братуха подсуетился. А нормальных местных адекватных людей с опытом месяцами завтраками кормят в АТП, с одними и теми же отмазками: "мест нет".
Гость
12 мая 2019, 15:37
Водитель был на работе. Хочешь секса? - организуй его себе по обоюдному согласию за пределами рабочего места. Верю девушке. Вот зачем ей позориться и признаваться в связи, если все по согласию?
мутная история. неужели у нее не было 200-300 на такси? почему сразу не позвонила в полицию? какой номер маршрутки?
Гость
11 мая 2019, 11:22
Мужчины, пишущие комментарии, вы что? Девушка села в маршрутку. Из клуба, из ресторана, просто из гостей ехала. Даже если она выпила. Маршрутка же безопасней, чем вызывать такси. Урод её изнасиловал. А "мужчины", вместо праведного гнева , начинают винить девушку. Позор! На ее месте могла оказаться ваша дочь или жена.
Гость
21 мая 2019, 20:39
Читаю коменты,и меня удивляет тупость людей,а где вы увидели что она с него что то вымогает?дело получило резонанс,о каком вымогательстве может идти речь?че вы тупые такие то....
Гость
8 мая 2019, 16:45
я один вижу что здесь что то не так???
Гость
8 мая 2019, 16:32
А чего она не позвонила 112? И не заявила о похищении? Мутная история, мутная.
Гость
8 мая 2019, 16:33
я конечно утверждать не буду. но не исключаю того варианта что девушка просто хочет заработать денег на этом. у меня похожая ситуация была. только у нас не было полового акта с ней. а жили мы с ней на одной улице в Батайске. она зная что я жил там один и решила на мне заработать. в течении полугода длилась у меня с ней волокита, но в итоге я доказал что она даже дома у меня не была, не говоря уже об изнасиловании.
Гость
9 мая 2019, 17:14
И опять нет информации куда. Людям же интересно...
Гость
8 мая 2019, 17:39
Во Франции, если не заплатил за сэкс, считается изнасилованием.
Гость
8 мая 2019, 19:27
Изнасиловали и сразу же интервью раздает? Что-то Шурыгину это напоминает, не исключено решила попиариться и подзаработать.
Гость
8 мая 2019, 16:20
Я дико извиняюсь, но где в Аксае ночной клуб??? Она ведь возвращалась домой в Ростов!
Гость
9 мая 2019, 12:17
С какого перепуга студентка уважаемого ростовского вуза околачивается в собачий голос в хуторском клубе?Вещества,наверное.Так она и на губернатора наговорить может
Гость
9 мая 2019, 21:32
Кто ищет приключений,тот их обрящет
Гость
8 мая 2019, 23:43
Больше Шурыгиных показывайте.
Гость
9 мая 2019, 15:46
Девочка сегодня в баре,девочке 15 лет
Рядом худосочный парень,и на двоих один билет
Завтраки за всю неделю,невзирая на запрет,
Уместились в 2 коктейля и в полпачки сигарет
Вот это жизнь,живи не тужи!Мама,держись.Папа,дрожи.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
вос.
766мм 100%«Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке