перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Раненный в грудь ножом судебный пристав два километра преследовал преступника

Гость
13 декабря 2018, 21:18
Видать, перочинным.
Гость
13 декабря 2018, 22:08
какой суд??.
Гость
14 декабря 2018, 06:32
раз 2км, значит какой-то суд в степи
Гость
14 декабря 2018, 09:21
Гость
14 декабря 2018, 09:21
раз 2км, значит какой-то суд в степи
Может по этажам бегал, и намотал 2км
Гость
13 декабря 2018, 22:26
не, он с ножом пришёл в суд чтоб салаты нарезать.
Гость
14 декабря 2018, 04:54
Да неее, ещё не понятно, возможно чтоб совершить злой умысел все таки.
Гость
14 декабря 2018, 08:32
Я знаю этого парня, пристав Батайского городского суда. Хороший, уважительный, профессиональный . Выздоравливайте!!!
Гость
14 декабря 2018, 12:31
Если батайского то понятно. Ни разу карманы не проверили на входе. Приставы сидят и им пофиг, что орёт рамка
Гость
14 декабря 2018, 02:37
Когда у меня на военведе попросили сигарету и порезали правый бок ( мышцы и жир) я тоже долго преследовал с травматом. В итоге всех сдал полиции. Шок. Агрессия. Ненависть. Можно долго бегать. А вот если пробили лёгкое или печень, например - ты труп.
Гость
14 декабря 2018, 10:34
Молодец парень!!!!!! Таких сейчас мало мужчин осталось! Скорейшего выздоровления!
Гость
15 декабря 2018, 08:20
какой он парень? он же..., это...., пристав
Гость
13 декабря 2018, 23:33
Сколько раз можно повторять:необходимо неукоснительно соблюдать инструкцию,ибо поверьте каждая строчка в ней написана кровью!!! Ну не дураки их писали,броник обязателен! Парня жалко,выздоровления ему.
Гость
14 декабря 2018, 11:15
Быстро бегает псих! Два км догнать не могли, и это заметьте без броников! В брониках до сих пор бы бегали! А это значит, броник броником, но поддержание физической формы инструкция точно не отменяет!
Гость
15 декабря 2018, 01:06
Какой то бред. Ждём разумного расследования происшествия.
Гость
14 декабря 2018, 10:33
Хорошо, что все такие умные, инструкции знают, только вот есть отделы где на весь районный отдел в наличии один два броника на всех. И носи хочешь по очереди,хочешь спичку тяни. Для начала руководство должно соблюдать инструкции, нормы обеспечения и тд. А они по верхам тащат, а рядовые сотрудники выворачиваются как могут (начальство говорят иди купи-зарплата прошу заметить 12-13 тысяч), а потом сами еще и виноваты.
Гость
13 декабря 2018, 23:14
Тут очевидно, что судебный пристав сидел недалеко от рамки на первом посту, при этом посетитель с ножом беспрепятственно прошёл через стационарный металодетектор, пристав, в нарушение всех инструкций был без бронежилета и спецсредств. У нападавшего цели не было, он просто псих. А судебный пристав от своей халатности пострадал.
Гость
14 декабря 2018, 12:58
Человек пришёл в суд свершить правосудие, поскольку от судей толку мало. А ему помешали. А если серьёзно, то судебный пристав нарушил как должностную инструкцию, так и Федеральный Закон. Применять физическую силу, проводить задержание, преследовать злоумышленника вне границ охраняемого объекта (в данном случае - помещения суда) он категорически не имел права. Так-то молодец, но вот теперь служебная проверка прокуратуры его начальству нервов потрепет. Как не парадоксально, но формально закон будет трактовать его действия, как превышение служебных полномочий. Выздоровления парню и крепких нервов.
Гость
14 декабря 2018, 09:52
Начальника сам то насил жилетку
Гость
14 декабря 2018, 09:47
Здравствуйте любители бронеков броник не нужная вещь для пристава получил ранение в грудь а так бы по шее и увсе а от броник на гражданской службе только позвоночная грыжа и гемморой. Если вы не носили этот жилет по 12 часов бес перерыва шесть дней в неделю то и молчали про жилет от которого ни какого толку нет.