Криминал Перевозила марихуану в нижнем белье: на Дону гражданку Украины посадили за контрабанду наркотиков

Перевозила марихуану в нижнем белье: на Дону гражданку Украины посадили за контрабанду наркотиков

Женщину приговорили к восьми годам лишения свободы

Женщина прятала наркотики в нижнем белье

Донецкий городской суд Ростовской области вынес приговор 51-летней гражданке Украины, которая обвинялась в контрабанде и сбыте наркотиков. Женщина дважды совершила аналогичное преступление, рассказали в Южной транспортной прокуратуре.

В феврале текущего года женщина приехала в Россию из Украины, но не с пустыми руками. С собой злоумышленница прихватила 12 граммов каннабиса, который заранее расфасовала в четыре полимерных пакета.

Пересекая пункт пропуска в Донецке, она спрятала наркотическое вещество в нижнем белье, а позже продала его своему знакомому. То же самое осужденная пыталась проделать через месяц, но после «удачного» пересечения границы была задержана сотрудниками Миллеровского таможенного контроля.

— Она пронесла через границу наркотик растительного происхождения массой 16,22 грамма. После пересечения таможенного пункта ее сразу же задержали, — рассказали в ведомстве.

Во время суда гражданка Украины полностью признала свою вину. Женщине назначили наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор уже вступил в законную силу.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем