RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовский суд оставил возлюбленной главаря Цапок спортивный автомобиль и особняк

9 октября 2018, 20:20
СКОРО ЕЙ ТАК И ГЕРОЯ РОССИИ ПРИСВОЯТ!
Гость
10 октября 2018, 00:16
Таки да! Как всем ворам и бандитам. А вам завидно?
Гость
10 октября 2018, 15:24
Золотые слова.
Гость
9 октября 2018, 21:03
И это в то время, когда у простых людей нет работы и куска хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла! Я стою за простых людей, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую! А вы?
Гость
9 октября 2018, 21:23
Не ну зубами клацать так все!!! А на деле...!?!?! Дело где..?!
Гость
9 октября 2018, 22:52
что ты все трендишь что не чего есть и нет работы. знаток забугорный. икру черную не едим,но на остальное хватает. а вот в вашем Израиле чая даже нет приличного. из Росси приходится передавать.так что помолчи.
Гость
9 октября 2018, 23:23
Это не буржуи, а обычные бандиты. Буржуазия во всем цивилизованном мире учитывает интересы трудящихся, потому что ей выгодно отрезать кусок работникам, выгодно вкладываться в инфраструктуру, медицину, образование (все крупные Вузы в тех же США созданы на пожертвования той же буржуазии). А Цапки обычные бандиты. Так, что не путайте буржуазию с бандитами.
Гость
10 октября 2018, 06:47
"Кофты и жакеты,кольца и браслеты-развеж я тебе не добывал..."А что от денег отказалась,видимо сделали предложение которое нельзя было не принять...
Гость
10 октября 2018, 08:43
Скорее всего совесть заговорила, цыгане хорошо знакомы с законами вселенной и она может наказать ее род до седьмого поколения.
Гость
10 октября 2018, 08:33
Да здравствует самый гуманный суд в мире. Может ей положена еще и компенсация за моральный ущерб? Где она работает, что может позволить себе такую машину и дом, бухгалтером у бандитов?
Гость
9 октября 2018, 19:54
Где Набиуллина?! Говорят сбежала с бабками...
Гость
9 октября 2018, 20:20
Позор Фемиде!!! Чем эта цыганка заработала? Эти вещи куплены ей бандитами и судья как я считаю зная об этом выносит такое преступное решение. Надо против судьи уголовное дело возбудить за это решение.
Гость
10 октября 2018, 17:01
Суд и районный и областной явно коррумпирован. Решение противозаконно. Следовало имущество конфисковать!!! Где доказательство, что движимое и недвижимое имущество заработано честным трудом?!
Гость
9 октября 2018, 22:29
Учитесь жить хорошо!
10 октября 2018, 13:14
Да что вы! Это-же ангел во плоти! Как можно! Она ничего не знала и не видела и вообще не от мира сего!
Гость
10 октября 2018, 07:06
Теперь гаданием на жизнь придется зарабатывать
Гость
10 октября 2018, 08:46
И поверьте - отбоя в клиентах не будет.Если экстрасенсы есть,то и магические ритуалы действуют.К Ванге ездили со всего мира за помощью.
Гость
10 октября 2018, 11:30
Верните все имущество и деньги полковнику Захарченко, я уверен он сможет доказать. что сам заработал эти деньги.
Гость
10 октября 2018, 15:23
Думаете, пошутили? Так и будет со временем, вот увидите...
Гость
10 октября 2018, 11:28
Смутное время в России продолжается вот уже почти 28 лет, и конца пока ему невидно.
Гость
10 октября 2018, 15:20
И не будет, смею уверить.