Бизнес

Бывший гендиректор «Водоканала» возглавил департамент ЖКХ Ростова

Он сменил уволившуюся Анну Нор-Аревян

Неснов пришел на смену Нор-Аревян, которую назначили директором департамента шесть лет назад 

В Ростове назначили нового директора департамента ЖКХ и энергетики. Им стал бывший гендиректор ростовского «Водоканала» Максим Неснов. О кадровых перестановках пишет пресс-служба администрации города.

Неснов сменил на посту Анну Нор-Аревян, которая уволилась по собственному желанию 6 июля.

— Максима Валерьевича назначили на должность 9 июля. На предприятиях Ростова он работал с 2013 года, — говорится в сообщении.

Максим Неснов родился в Кемерово, ему 37 лет. Он окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации по специальности «финансы и кредит». Неснов начал карьеру замдиректором в кемеровской компании «Облкемеровоуголь». Позже работал в отделе кредитования московского «Райффайзенбанка» и «Ростовском энергетическом ремонтно-строительном предприятии». В «Водоканал» Неснов пришел в 2017 году как временно исполняющий обязанности гендиректора. Официально на эту должность его назначили в апреле 2018-го.

161.RU писал, что Анна Нор-Аревян стала начальницей департамента в 2014 году. С тех пор она дважды становилась главной по вопросам ростовского ЖКХ. В первый раз — в 2017 году, когда в отставку ушел замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. Во второй раз — в апреле 2019 года, когда из администрации ушел Владимир Сакеллариус, занимавший ту же должность, что и Арцыбашев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем