RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Еще ближе к потребителю: в России открылся 13000-й универсам «Пятерочка»

Еще ближе к потребителю: в России открылся 13000-й универсам «Пятерочка»

В честь знакового события торговая сеть одновременно приросла 11 новыми магазинами

В Ростовской области в Аксайском районе в хуторе Камышеваха в рамках празднования открытия 13000-й «Пятерочки» в России распахнул свои двери новый магазин торговой сети. Он расположился в удобном для местных жителей месте — на улице Таймырской, 34–36. Одновременно с этим универсамом еще 10 «Пятерочек» по всей стране начали свою работу. Юбилейным же стал магазин в поселке имени Свердлова Ленинградской области.

Уже в первые часы работы магазин в хуторе Камышеваха наводнило множество посетителей, которые стремились одними из первых оценить новый универсам. Всех встречали ритмичной музыкой и дружественной атмосферой, гости фотографировались в фотозоне, участвовали в конкурсах и выигрывали приятные подарки.

— Для нас очень важно развитие, причем развитие в разных регионах страны. Почему этому уделяется такое значение? Потому что мы хотим стать ближе к нашим покупателям. Хотим, чтобы они чувствовали себя комфортно и были счастливы. Южане — это особенные люди, они всегда реагируют на наши промоактивности, на социальные скидки, которые мы регулярно предлагаем пенсионерам и семьям с детьми, — отметила директор Южного дивизиона торговой сети «Пятерочка» Карина Бородина.

— Мы заинтересованы в развитии любых форматов торговли в регионе, то есть нацелены на удовлетворение потребительского спроса и на на то, чтобы предоставить возможность каждому приобрести качественные товары по доступным ценам, — сообщила заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Татьяна Савицкая. — Желаем торговой сети дальнейшего развития, надежных поставщиков и благодарных покупателей!

Торговая площадь нового универсама составляет около 700 кв.м, на которых в общей сложности размещается более 6000 товаров. При этом часть из них поставляют сюда местные производители, среди которых «Тавр», «Золотой колос», «Приазовская птицефабрика, «ВЕК», «Белый медведь» и другие. Многие бренды имеют маркировку «Сделано на Дону», что является дополнительным гарантом качества.

Добавим, что сеть «Пятерочка» работает на рынке Ростовской области с 2004 года, за это время она успела открыть более 450 универсамов.

В день юбилейного открытия 13000-го универсама «Пятерочка» новые магазины появились еще и в Москве, Ленинградской, Брянской, Ивановской, Тамбовской, Волгоградской, Кировской, Самарской областях, в Ставропольском крае и Республике Татарстан.

1 из 11

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем