RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

вос.

761мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владелец Levrana не исключил сокращение производства и сотрудников из-за атак на Wildberries

7 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
10 августа, 07:35
Конечно поможет барыгам нашими налогами
Гость
9 августа, 18:13
Ещё один торгаш денег просит
Гость
7 августа, 12:58
Что за обычай в нашей стране? То негров и республики кормили миллиардами, теперь спекулянтам денег с бюджета дай. Может хватит и пора задуматься о честном народе который работает и пользу приносит?
Гость
7 августа, 14:46
Всё время думают о честном народе. Иногда и задумываются. Конкретика в чём?
Гость
10 августа, 17:48
Причем коммерсанты эти даже не на свои спекуляцией занимались, на заемные. Так что помощь им = помощи финансовой системе, в которой друзей русского народа давно нет.
Гость
7 августа, 11:17
Если сверху летит ракета - то это и риск предпринимателя. Ибо он рискнул заниматься бизнесом в стране, где сверху летит ракета. И не надо говорить, что не знали где живут.
Гость
7 августа, 10:42
Надо открывать заводы и фабрики и прекратить поднимать экономику враждебного всей планете Китая.
Гость
7 августа, 11:00
Во как, удивительные повороты мышления! Китай у вас уже неожиданно стал «враждебным всей планете»? Наверное, это случилось ровно в тот момент, когда его руководство прагматично отказалось слепо поддерживать нашего главу в его геополитических кампаниях и перекройке чужих границ? Пекин всегда думает в первую очередь о своей экономике, миллиардном населении и международном праве, а не о том, как обслуживать чужие имперские амбиции. Забавно наблюдать, как телевизионные лозунги сначала годами кричат про «великую дружбу и разворот на Восток», а как только партнер проявил самостоятельность и не захотел втягиваться в чужой конфликт, его тут же записывают во враги. Настоящая экономика строится на созидании и уважении законов дома, а не на обидах за то, что другие страны не хотят оплачивать чужие стратегические просчеты.
Гость
7 августа, 11:01
Какая потрясающая смена риторики! Ещё вчера из каждого утюга нам рассказывали про стратегический союз, «нерушимую дружбу» и спасительный поворот к Китаю, а сегодня он уже «враждебный». Видимо, вся его «враждебность» заключается лишь в том, что Пекин отказался одобрять нарушение международного права и поддерживать СВО. Китайские лидеры мыслят прагматично, развивают свои технологии и торгуют со всем миром, им нет никакого смысла портить отношения с планетой ради чужих территориальных споров. Пытаться обвинить соседа в собственных экономических проблемах и инфляции — это классический поиск виноватых вместо признания личных ошибок руководства.
Гость
7 августа, 11:44
То-то "враждебного всей планете Китая" очередями посещают западные лидеры, чтобы посетить роботизированные фабрики или договориться о сотрудничестве.
Гость
7 августа, 09:11
-"Бэрримор, что за вой на болотах!?" -"Барыги стонут, сэр!"
Гость
7 августа, 10:02
- А я подумал, что собака Баскервилей
Гость
7 августа, 09:09
ну вы дальше не интересуйтесь политикой и думайте что ваша хата с краю...
Гость
8 августа, 12:31
Что делать дальше, мы знаем без сопливых.
Гость
7 августа, 08:51
Она что ли движуху организовала? Потому и летят. Не по адресу он предъявляет!
Гость
7 августа, 11:06
А она была сильно против? И не в курсе, что в списке товаров ВБ есть военная снаряга?
Гость
7 августа, 11:07
Гость
7 августа, 11:06
А она была сильно против? И не в курсе, что в списке товаров ВБ есть военная снаряга?
Верно: на ютуб противоположна сторона объясняет удары по вб именно этой причиной.
Гость
7 августа, 08:50
А при чем тут Ким? Она не запускала ракет, страховки на этот случай в нашем государстве не предусмотрено, так что разгребайте сами.
Гость
7 августа, 08:15
Предпринимательство предусматривает риск.
Гость
7 августа, 09:23
Теплое от мягкого отличать надо. Риск получения убытков от предпринимательской деятельности, это да. Торговал, а товар не пошел, завис. Сбыли по цене ниже закупочной или в ноль. Но предпринимательство не предполагает риск потери товара из-за боевых действий.
Гость
7 августа, 09:55
Гость
7 августа, 09:23
Теплое от мягкого отличать надо. Риск получения убытков от предпринимательской деятельности, это да. Торговал, а товар не пошел, завис. Сбыли по цене ниже закупочной или в ноль. Но предпринимательство не предполагает риск потери товара из-за боевых действий.
В России всё не по Карнеги: здесь убыток от всего невозможного — возможен. Это вам не Штаты.
Гость
8 августа, 12:37
Гость
7 августа, 09:23
Теплое от мягкого отличать надо. Риск получения убытков от предпринимательской деятельности, это да. Торговал, а товар не пошел, завис. Сбыли по цене ниже закупочной или в ноль. Но предпринимательство не предполагает риск потери товара из-за боевых действий.
"не предполагает риск потери товара из-за боевых действий"? И кто вам сказал такую глупость, ежели этот риск всегда назывался (да и сегодня называется!) "ФОРС-МАЖОР"? И хотя от этого "форс-мажора" никто не застрахован, но в договарах его наступление может оговариваться.
Гость
7 августа, 08:06
Леврана, Ким! Ну пусть карейцы погрызуться с аидами. Как народ обдирать перепродавая товар с Али экспрес, так они , эти предприниматели(барыги и спекулянты) бесились с жиру. Но не всегда коту масленница, терпите, это ваши проблемы а не государства.
Гость
7 августа, 09:24
Выплюнь свой яд в свою тарелку.
Гость
7 августа, 09:57
Гость
7 августа, 09:24
Выплюнь свой яд в свою тарелку.
лучше проглоти, не засоряй среду
Гость
7 августа, 10:40
Гость
7 августа, 09:24
Выплюнь свой яд в свою тарелку.
А тебе и плевать не надо. Ты само пахнешь дурно.
Гость
7 августа, 07:50
Вы вроде добровольно подписали бумажку, что это не ее проблемы. Надо было задуматься, к чему это.
Гость
10 августа, 17:22
Аты знаешь, что такое публичная оферта?
Гость