RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На «Ростсельмаше» опровергли фейк о массовом увольнении и мобилизации персонала

26 января 2026, 16:07
Гость
Гость
27 января, 00:36
Система идёт ко дну. Но её адепты яростно защищают её и оправдывают. А она неэффективна, "украсть ещё не значит убежать". Только плановая экономика гарантирует стабильное развитие.
Гость
27 января, 12:37
Плановая экономика закончилась тем, что планировать ее с помощью АСПР оказалось слабоэффективным.
Гость
27 января, 00:35
так и будет, причем отправят повестки электронные, что б за не явку сразу в штурмы, а не в херсонскую на агрокомплексы))))
Гость
26 января, 18:44
в каждой шутке есть доля правды!
Гость
26 января, 18:42
хорошая идея щас они возьмут её на вооружение
Гость
26 января, 20:49
Не так это делается, а несколько по-другому. У меня есть велосипед "Стелс", на раме наклейка: Сделано в России. Все части из которых он собран китайские , а собрали его из них при мне в магазине в момент продажи.
Гость
26 января, 21:26
Гость
26 января, 20:49
Не так это делается, а несколько по-другому. У меня есть велосипед "Стелс", на раме наклейка: Сделано в России. Все части из которых он собран китайские , а собрали его из них при мне в магазине в момент продажи.
🔥😂😆
Гость
26 января, 17:31
Ростсельмаш это крупноузловая сборка из импортных компонентов. Отдадут производство на аутсорсинг в Армению или в Белорусию там тоже умеют крупные детали собирать. Эмблемка РСМ на готовой продукции останется и публика схавает. Маленький офис из 12 человек откроется на улице Металлургической 102/2 будут оттуда делать заказы на наклейку маркировок РСМ за границей, а телезрителям объяснят что надо радоваться.
Гость
26 января, 23:05
Раньше всё отдавали Мясниковскому району (Чалтырь), теперь придётся в Армению ... Где логика!!!
Гость
27 января, 08:47
да - сказочник из отряда выкопавших черное море лопатами
Гость
27 января, 09:10
Вы своими рассказами подрываете всю работу пропаганды по созданию мифа импортозамещения! АСТАНОВИТЕСЬ!
Гость
26 января, 17:00
На РСМ произведено комбайнов и тракторов на год вперед. Так что всё может быть.
Гость
26 января, 16:58
Это просто свет, вернее "усы, плешь, и лысая.." в конце тоннеля
Гость
26 января, 16:43
нет дыма без огня. новые штурмовики ростсельмашевцы не задумываясь отправятся на передовую, не посрамят дидов.
Гость
26 января, 21:29
Таймаут прошёл неделю назад, уж не шмогли)
Гость
27 января, 07:43
ростсельмашу до выпуска авиации пока далеко. не мечтайте))
Гость
26 января, 16:29
все на переднюю линию, на другой конвеер.
Гость
26 января, 16:38
пока что только украиньчи этим занимаются-водителей из автобусов выволакивают.
Гость
26 января, 16:43
а чего грантожорочка стонет попаболью за соседей?
Гость
26 января, 17:35
Гость
26 января, 16:38
пока что только украиньчи этим занимаются-водителей из автобусов выволакивают.
Это только пока!!!
Гость
26 января, 16:24
Конешно вражеская липа. Треть уволить в год невозможно
Гость
26 января, 16:37
Хочешь грантожорочка чтобы все тебя сразу?
Гость
26 января, 18:29
Уволить-то можно. А вот про передачу личных дел военным для отправки на аграрные работы в окрестности Херсона - эпичная бредятина.))
Гость
26 января, 20:53
Гость
26 января, 18:29
Уволить-то можно. А вот про передачу личных дел военным для отправки на аграрные работы в окрестности Херсона - эпичная бредятина.))
ты сильно уверен в себе?
Гость