RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,79
EUR 91,97
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бизнес-итоги 2025 года в Ростовской области

10 января 2026, 08:57
Гость
Гость
10 января, 09:44
У меня 1 вопрос. Для кого вы строите жилье? Старое не продано, население сокращается, цены ростут? Кого вы туда заселять собрались?
Гость
10 января, 11:07
Израиль большой .
Гость
10 января, 19:39
Ну так Путин сказал - надо вытащить людей из трущоб. Вот для живущих в трущобах и строят. Откуда у них деньги на переезд, правда, подумать забыли.
Гость
11 января, 15:12
Гость
10 января, 19:39
Ну так Путин сказал - надо вытащить людей из трущоб. Вот для живущих в трущобах и строят. Откуда у них деньги на переезд, правда, подумать забыли.
Рабочие места и экономику надо подкачивать. А за этим пойдет спрос на жилье. Выкупают, обычно, другие инвесторы под сдачу.
Гость
10 января, 10:26
2000 человек без работы, это ерунда, уже забыли сколько разорили и оставили без работы на Аксайских рынка, около 20000 человек.... Все это следы правления тех, кто получает деньги из за границы, а потом родственники квартирки покупают в Дубае, развили производства, торговлю.
Гость
10 января, 19:37
На аксайских рынках была не работа, а самозанятость.
Гость
12 января, 04:09
Гость
10 января, 19:37
На аксайских рынках была не работа, а самозанятость.
С которой не платили налоги десятилетиями. В целом доверие у граждан к инвестиции в экономику нет, так людей много раз обманули, начиная с приватизации и создании фермерства, арендного подряда,то есть с времен Горбачева.
Гость
10 января, 15:23
Из производственников в торгаши.. ню-ню. Всё, что надо знать о современной российской экономике. А, и там ещё вишенка на торте - военформа вместо джинсов!💪👏
Гость
11 января, 15:15
Производить надо высокотехнологичные вещи. Как во Франции высокую моду, как в Нидерландах производственные машины для чипов, как в Китае конструкторскую инженерию, как в Италии создавать лучшие движки для самолепленных ферарь. Из преимущественных у нас в стране оборонка, конструкторы флота и самолетов (не высокого ранга, но школа есть) остальное - баласт, как бы люди не обижались. Надо создавать индустрию, а для этого рисковать капиталом, а капиталюги вывезли все за кордон. Фьють ха
Гость
10 января, 23:08
А как же первая экономика Европы?
Гость
11 января, 08:29
Если бы первый был таксистом и ни полез бы в политику возможно все было сегодня по другому
Гость
11 января, 12:44
В России вести любой бизнес убыточно,получают прибыль только приближенные , родственники и друзья солцеликого.Да ещё монополисты типа Газпрома или Роснефти в которые государство вбухивает триллионы бюджетных рублей..
Гость
12 января, 04:10
Бизнеса нет. Это фантазия.
Гость
11 января, 09:19
Проверенных производителей не поддерживаем, ждём новых. Кто же к нам после этого пойдёт?
Гость
10 января, 17:50
я предлагаю провести 2 олимпиады . Зимнюю летнюю одновременно ! Может после этого потекут инвестиции?
Гость
10 января, 19:40
Потекут барышни при виде приезжих иностранцев разве что.
Гость
11 января, 07:41
Олимпиада это все устаревшие, прошлый век, неинтерестно. Сейчас в моде! Добежать до лесопосадки, преодолеть минные поля, увернуться от фпв и кассетных снарядов.
Гость
11 января, 11:13
Ещё осеньнюю и весеньнюю и так каждый год. Вот тогда ЗАЖИВЁМ!!!
Гость
11 января, 17:50
Глория джинс и так отшивалась в Китае.
Гость
11 января, 23:30
Так из за чего шухер?
Гость
10 января, 10:04
Теперь и на форме будут отпарывать ярлыки сделано в китае.и прышывать сделано в россии! Чем глория и занималась!
Гость
11 января, 11:02
Ярлыки" сделано в России" сразу в Китае пришивают.
12 января, 08:42
2014 год: «Денег нет... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения». Д.А.Медведев. Годы идут ситуация не меняется.
Гость
11 января, 19:43
Не смешите народ, это про то, что Мельников входит в число самых богатых людей мира))) Ну оборжаться, да и только.
Гость
11 января, 16:18
Глория больше ни Джинс. Теперь она Глорторгаш.
Гость
11 января, 09:50
Гуд губернатор, не то что у нас
Гость
12 января, 07:04
Главное чтоб экономически обосновано было чтоб не завозили эмигрантов чтоб наши работали. А то будет как всегда разворовать и долгострой затеять
Гость