перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Что известно о ростовской дорожной компании, которая сдала Кушнарева

6 июля 2025, 10:04
Гость
7 июля 2025, 12:27
Такео впечатление что данное издание все это время пытается повлиять на ход следствия и суда в пользу Кушнарева, сознательно дискредитируя потерпевших по данному уголовному делу....
Гость
7 июля 2025, 04:51
Где Сталин?
Гость
7 июля 2025, 12:41
Разложился уже)
Гость
7 июля 2025, 01:03
А как вам качество дорог?
Гость
7 июля 2025, 00:24
У рогачкина у самого рыльце в пушку.
Почему каждые три года он меняет ООО? Но при этом вся. Техника и люди переходят из старого в новое.
Ответ прост - налоги.
Гость
6 июля 2025, 19:24
Окунев возглавлял "Росавтодор",а ГУПРО "РостовАвтоДор"????????????
Гость
6 июля 2025, 18:20
Вор на воре. А главный сидит, но не в тюрьме, а в столичном кресле сенатора.
Гость
7 июля 2025, 05:46
Или в Москве?
Гость
6 июля 2025, 17:29
Смешно. "ФАС заподозрил фирмы в сговоре"!!! Что за бред?! Как такое может быть?! Всеми этими фирмами владеют одни и те же люди! Как они могли в сговоре вступить?!))))))))))))))
Гость
6 июля 2025, 17:11
так получать лярдные подряды от гос- ва просто не бывает, тут откаты и не где то в области, а там наверху, в златоглавой.
Гость
6 июля 2025, 16:56
Бизнес по Ростовски) посмотрим, что будет дальше…
Гость
6 июля 2025, 16:33
Ничего непроизойдет, и ничего не будет, потихоньку всё спустят на тормозах и потихоньку затрут, потому ,что там замешан, видимо, сам бывший губернатор.
Гость
6 июля 2025, 14:49
Чтобы строить в таком объёме надо иметь технику и компетенции. Есть ли в области другие такие фирмы? Вроде жалоб никто не подавал.
Гость
6 июля 2025, 12:47
Прикольно, да тут работы для ФСБ и ген прокуратуры на несколько лет.
Гость
6 июля 2025, 21:02
Они в доле! И так пашут ,как не в себе!))
Гость
6 июля 2025, 11:58
Почему то вообще не удивлён. Всё по закону
Гость
6 июля 2025, 11:32
Дорожная кампания "Т-транс" активно "работала" при Окуневе... Где Окунев?
Гость
6 июля 2025, 11:29
Якудза и Коза Ностра отдыхают, здесь спрут покруче, после строительства этих дорог их потом надо каждый год ремонтировать, чем и заниматься эти фирмы за бюджетные деньги, короче денежная река течёт по дорогам.
Гость
7 июля 2025, 10:40
Окунев в 2020 году стал министром транспорта и сказал Паше, теперь мы будем пилить бабло и процесс пошел. И так хорошо пошел, что денег становилось все больше и больше. И власти Окуневу захотелось тоже по больше, вот и в удобный момент стал ещё и замгубернатором, закрывая финансовую потребность Голубева. В Москве стал Окунев по несколько недель пропадать, то в Минтрансе, то в Минстрое, то в ресторанах. И захотелось ему и вовсе главную должность региона (миллиард давал Голубеву, чтобы тот перед Москвой своим преемником сделал). Но Голубев не хотел никуда уходить и со своим опытом госуправления ему не сложно было сломать Окунева, комерса из 90-х, но вот беда, кого вместо него, ручного поставить (Окунев через Москву хотел Пашу Рогачкина поставить вместо себя, но у последнего опыта госуправления не было). Тут не до племянник и вспомнился, только не учел Голубев, что Окунев большую обиду на него затаил.... И при первом же удобном случае, было реализовано закрытие "футбольной схемы", которую Окунев с Рогачкиным и создали.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
Гость
25 ноября 2025, 13:12
Гость
7 июля 2025, 10:40
Окунев в 2020 году стал министром транспорта и сказал Паше, теперь мы будем пилить бабло и процесс пошел. И так хорошо пошел, что денег становилось все больше и больше. И власти Окуневу захотелось тоже по больше, вот и в удобный момент стал ещё и замгубернатором, закрывая финансовую потребность Голубева. В Москве стал Окунев по несколько недель пропадать, то в Минтрансе, то в Минстрое, то в ресторанах. И захотелось ему и вовсе главную должность региона (миллиард давал Голубеву, чтобы тот перед Москвой своим преемником сделал). Но Голубев не хотел никуда уходить и со своим опытом госуправления ему не сложно было сломать Окунева, комерса из 90-х, но вот беда, кого вместо него, ручного поставить (Окунев через Москву хотел Пашу Рогачкина поставить вместо себя, но у последнего опыта госуправления не было). Тут не до племянник и вспомнился, только не учел Голубев, что Окунев большую обиду на него затаил.... И при первом же удобном случае, было реализовано закрытие "футбольной схемы", которую Окунев с Рогачкиным и создали.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
Спасибо. Напомнили мне про этого Окунева. Добавлю, если он зашёл к Голубева с суммой от 5 до 8 млрд, то Слюсарь продолжал бы свою музыкальную историю с Глюкозой
Гость
6 июля 2025, 11:14
Как только начинают брать за одно место все мгновенно заболевают. А до всех этих событий павлинами ходили, рассказывали какие они успешные, что трудятся не жалея себя для нас с вами. А потом как крысы с корабля бегут и сдают друг друга.
Гость
6 июля 2025, 11:09
Разверните инфо, а кто такая Л. Куц, кем она была ранее?
Гость
6 июля 2025, 10:53
Просто нет слов...
Гость