Донской фермер обратился к Мишустину из-за закрытия магазинов «Светофор»
11 апреля 2025, 17:06
Гость
12 апреля, 04:50
Депутат лоббирует чьи то интересы. Разве трудно это понять? Наезд на Светофор-заказ конкурентов, это ясно, как божий день
Гость
12 апреля, 18:06
Депутат и незнал, в силу статуса, об это торговой сети, но ему показали. Вспомнилась сценка из "Буратино", когда Карабас Барабас в полицию явился с жалобой на Буратино. И кто тебя сироту обидел?
Гость
12 апреля, 19:08
Я так же считаю, что депутат работает на кого-то, кому выгодно прикрыть конкурирующие дешёвые торговые точки. Он не думает о том , что большинство жителей России отовариваются в этих магазинах, прекрасно понимая , что качество продукт соответсвует цене, но у нас нет выбора, не можем позволить покупать мясные продукты ( говядину, свинину, баранину по цене более тысячи руб), да и куриные разделочные продукты сейчас перевалили более чем за 300 р в " Пятерочке", а цены на суппродукты !!! Так что , господа депутаты - опуститесь на землю и пора приняться за перекупщиков, которые повышают цены на 100% и более.
Гость
16 апреля, 21:17
Пусть Лисовского проверит Прокуратура на законность его бабок, на наличие гражданств, недвижимостиза границей, а потом будет людям незащищенным подлянки советовать.
Гость
11 апреля, 19:19
А этот Лисовский как попал в Госдуму ? Он всем известно в девяностые шоу бизом занимался по всей стране голубков да поющих трусов собирал. А теперь конкурентов сливает. Им власть имущим всё можно.
Гость
11 апреля, 20:11
Дегьги
Гость
11 апреля, 22:02
Может, Лисовский и жулик, я этого не знаю, и, честно говоря, сомневаюсь, но производит он хорошее впечатление, и говорит всегда по делу, Видно, что в теме. Что-же касается его прошлого, тут есть вопросы, пора бы ему уже рассказать правду про коробки из-под ксерокса.
Гость
11 апреля, 22:09
Он ещё прославился тем, что взял огромный кредит у государства и просто не вернул его,
Гость
11 апреля, 17:22
А мне нравится Светофор! Сыр Президент ломтиками двухярусный , отличный по качеству , в Перекрестке в три раза дороже понятно там я его не возьму, пойду в Светофор! Товар на выбор, есть очень достойные позиции! Я за Светофор!
Гость
11 апреля, 20:32
Это просто горе.и фермерам и людям
Гость
12 апреля, 02:51
Вот поэтому и закрывают Светофоры, чтобы вы свой сыр брали в Перекрестке, в три раза дороже... Перекресток покупателей теряет!
Гость
12 апреля, 03:35
Гость
12 апреля, 02:51
Вот поэтому и закрывают Светофоры, чтобы вы свой сыр брали в Перекрестке, в три раза дороже... Перекресток покупателей теряет!
Проще в ез обвинить... Чем попытаться навести попядрк, го управление не нравилось, а свободой пользоваться не умеем... Вот и продаем "сосиски с мясом "...?!?
Гость
11 апреля, 21:30
Я вообще из Нижнего Новгорода. И статья мне попала в ленте. И тоже не хочу закрытия светофоре. Мы там каши покупаем для кошки в жестяных банках. Печенья злаковые,семечки тыквенные,химию бытовую. Да и вообще много чего. Депутаты Лисовские хуже запрещённых в РФ лгбт!
Гость
11 апреля, 22:03
Ну сами-то ладно, вам не привыкать, но кошку зачем травить? Бедное животное.
Гость
12 апреля, 08:38
Гость
11 апреля, 22:03
Ну сами-то ладно, вам не привыкать, но кошку зачем травить? Бедное животное.
Кошка не дура, если ест, что хозяин купил. Моя вот и из дорогого не все ест- выбирает, т.е. у кошек мозг тоже есть. А этот жалетель кошек видимо из элиты, трюфелями свою кормит в соусе из черной икры...
Гость
12 апреля, 17:53
Гость
12 апреля, 08:38
Кошка не дура, если ест, что хозяин купил. Моя вот и из дорогого не все ест- выбирает, т.е. у кошек мозг тоже есть. А этот жалетель кошек видимо из элиты, трюфелями свою кормит в соусе из черной икры...
Жалетель кошек ничего из вашего семафора или как его там не ест. Здоровье дороже.
Гость
11 апреля, 18:24
ревльно дешевые магазины, молодец фкрмер!
Гость
12 апреля, 08:45
Дряни там много. Внимательно нужно выбирать товар
Гость
12 апреля, 14:57
Гость
12 апреля, 08:45
Дряни там много. Внимательно нужно выбирать товар
У вас вкус извращённый!!!
Гость
12 апреля, 16:29
Гость
12 апреля, 08:45
Дряни там много. Внимательно нужно выбирать товар
Если вас не устраивает светофор - обходите стороной ! У многих это выход при нищенской пенсии и зарплате , да и продукты там нормальные , не надо наговаривать !
Гость
12 апреля, 03:37
Кто такой Лисовский мы все знаем не по наслышке, этот тип прошел Крым и рым как говорится, ему бы уже не раз присесть пора бы, а он еще депутатствует присосался к власти, ведь вся страна знает кто он и откуда взялся...
Гость
12 апреля, 07:45
Таких только ( белая стрела успокоит)
Гость
13 апреля, 10:02
Гость
12 апреля, 07:45
Таких только ( белая стрела успокоит)
Жаль, что это миф для популизма силовиков, которые всегда рвались к власти, как обиженки
Гость
13 апреля, 16:25
Неужели депутаты Госдумы отвариваются в светофоре ........
Гость
11 апреля, 22:09
Кому не нравиться Светофор, не ходите, а вот
Гость
12 апреля, 12:18
Правильно , не нравится, обходите стороной, а кто покупает- тот берет уже проверенный товар
Гость
12 апреля, 20:52
Именно так !
Гость
12 апреля, 23:27
Правильно, кому не нравится светофор ходите отговариваться в магнит их как вшей почти на каждом углу (у нас нас на единственный светофор , 13 магнитов в городе , вопрос где свобода выбора?) и в магните цены растут каждые три дня
Гость
11 апреля, 23:33
Просто светофор заказали и кому то это очень нада.
Гость
12 апреля, 07:58
Странно,совпадение?!Переезд в Россию и смена владельцев в сети пятёрочка,бурное развитие их детища Чижик и наезд на светофоры.Я светофор не защищаю,продукты отрава,даже на фоне других сетей.
Гость
12 апреля, 09:15
Гость
12 апреля, 07:58
Странно,совпадение?!Переезд в Россию и смена владельцев в сети пятёрочка,бурное развитие их детища Чижик и наезд на светофоры.Я светофор не защищаю,продукты отрава,даже на фоне других сетей.
Светофор-для Россиян! Супермаркеты с красивыми упаковками для богатых
Гость
12 апреля, 09:46
Гость
12 апреля, 07:58
Странно,совпадение?!Переезд в Россию и смена владельцев в сети пятёрочка,бурное развитие их детища Чижик и наезд на светофоры.Я светофор не защищаю,продукты отрава,даже на фоне других сетей.
Гость есть позиции очень даже неплохие, в других магазинах намного дороже.
Гость
11 апреля, 23:23
Пенсия маленькая, светофор спасает, все покупаю только там , супермаркеты мне не по карману не смейте закрывать светофоры
Гость
12 апреля, 08:46
Ну реально же там много дряных товаров. Но закрывать конечно не надо
Ну реально же там много дряных товаров. Но закрывать конечно не надо
Ни разу не попадались "дряные" товары. На кассе просрочка не проходит, один раз было.
Гость
12 апреля, 10:37
Гость
12 апреля, 08:46
Ну реально же там много дряных товаров. Но закрывать конечно не надо
Каму дрян а каму манна небесное
Гость
11 апреля, 20:43
Закрыть нужно думу, раз и навсегда, вместе с их лидером. А лучше их плетьми гнать на восстановление совхозов.
Гость
11 апреля, 22:09
Начать надо с тебя!
Гость
12 апреля, 09:27
Гость
11 апреля, 22:09
Начать надо с тебя!
И как Вы начали?
Гость
12 апреля, 09:27
Золотые слова.
Гость
11 апреля, 21:46
Позор такому депутатишке, который хочет уморить народ голодом
Гость
14 апреля, 19:44
Правда считаешь что это инициатива одного депутата? Очень глупо так думать. Начинать надо с самого верха. Уже не раз доказали кто чей друг или одноклассник был, кто с кем в один спортзал на дзюдо ходил.
Гость
12 апреля, 03:36
Ясно, как в белый день, что "Светофор" заказали. Депутаты явно лоббируют интересы других продавцов. Им глубоко плевать на проблемы обычных людей.
Гость
12 апреля, 16:34
Конечно, лучше жрать просрочку и химию. Пусть продают нормальную качественную еду и никто бы их не трогал.
Гость
12 апреля, 16:59
Ни одного закона не приняли для людей, только какие то запреты, доп оплаты, налоги, запретительные и ограничительные законы !!!
Гость
12 апреля, 17:29
Гость
12 апреля, 16:34
Конечно, лучше жрать просрочку и химию. Пусть продают нормальную качественную еду и никто бы их не трогал.
Можете продолжать жрать дорого. А люди покупают то, что по средствам. Магазины нужны разные, рынок сам определит какие именно нужны. А рейдерство мы уже проходили в 90-е и не только. И это сильно попахивает рейдерством.
Гость
12 апреля, 02:58
Руки прочь от Светофоров!
Гость
11 апреля, 20:46
Согласна с опубликованными выводами Моя родина сельская местность и то что её нет в настоящее время очень печально
Гость
11 апреля, 22:26
Всё правильно написал фермер, если бы все те кто решает закрыть магазины низких цен, имели пенсии в 10-12 тысяч, при коммуналке в 7тыс, и зарплаты в 8- 15 тыс, им бы не пришло в голову их закрывать, и не надо мотивировать, это тем, что заботятся о людях, если бы заботились, то жители Ростовской области и не только, могли бы закупаться на базарах, а так хоть Светофоры выручают, и хоть мы и живём в селах, но далеко не глупые, плохие продукты покупать не будем, мы как никто умеем растягивать гроши.
Гость
12 апреля, 10:08
Подвести философское обоснование под любое действие- это нынешняя мода !!! Другого не могут!! Во всех уровнях законодательной инициативы сколько там людей прошедших трудовой путь от ученика и до специалиста высокого уровня? И поэтому также всё происходящее в стране. Ну у общем- верхи не слышат..
Гость
12 апреля, 11:20
А я с удовольствием посещаю Светофор! Цены для нас, пенсионеров и людей с низкой з/п. Колбасу вобще не ем, а вот мясо там можно выбрать, конснрвы, кондитерские изделия и мно всякого, всякого! Спасибо Вам за заботу! Не надо трогать Светофор, это наш магазин!
Гость
12 апреля, 14:32
Лучше бы так пошерстили фармакологическую сферу,цены на лекарства
Гость
11 апреля, 22:52
Пусть с таким же пристрастием проверяют Магниты, пятёрочки , Ленты. Да ещё пусть антимонопольный комитет займётся: почему там цены в пять раз выше. Вот откуда название пятёрочка!
Гость
12 апреля, 01:20
И пусть тот же Антимонопольный комитет займется тарифами на ЖКХ. Почему они скачут как сумасшедшие? И постоянно повышаются? А качества услуг как не было, так и нет. Управляющие компании в основном заняты просто грабежом населения также как и монополисты.
Гость
12 апреля, 10:01
Нельзя проверять Дорогих наших ретейлеров, они кормят того, к кому обратился Донской фермер;)
Гость
12 апреля, 10:07
Гость
12 апреля, 01:20
И пусть тот же Антимонопольный комитет займется тарифами на ЖКХ. Почему они скачут как сумасшедшие? И постоянно повышаются? А качества услуг как не было, так и нет. Управляющие компании в основном заняты просто грабежом населения также как и монополисты.
Антимонопольный комитет в России не имеет НИКАКИХ полномочий кроме небольших штрафов. Пред. Правительства, к которому обращается Донской фермер живёт за счёт олигархов, торгующих отравой в Магнитах и Пятёрочках, это выгодно. Плевать ему на народ, пусть все сдохнут, лишь бы его внуки обосновались в недружественных России странах Европы:)
Гость
11 апреля, 19:12
Неужели ему мало Магнита?! Хочет ещё и Светофор прикарманить???
Гость
11 апреля, 19:16
Нет что бы посочувствовать бездонным креаклам! )))
Гость
12 апреля, 19:33
Он уже нашу "Викторию" прикарманил, теперь за Светофор взялся. "Виктория" была самой лучшей торговой сетью
Гость
11 апреля, 20:31
Руки прочь от светофора магниты и пятерочки нем чем не лучше только цены в разы больше на один и тот же товар
Гость
11 апреля, 22:06
Когда Вы уже поумнеете, ведь светофоры травят нас!
Гость
12 апреля, 02:43
Гость
11 апреля, 22:06
Когда Вы уже поумнеете, ведь светофоры травят нас!
Если травят не покупай.
Гость
12 апреля, 07:43
Гость
11 апреля, 22:06
Когда Вы уже поумнеете, ведь светофоры травят нас!
Я работала медсестрой пенсия 15 т за квартиру 12 т как прожить на эти крохи вот только и спасает светофор а лучше наши правители не будите лихо пока оно спит тихо
Гость
12 апреля, 08:02
Заказали не Светофор, заказали нас с вами, а депутат, вражина, всего лишь какой-то там предатель, которых в наше время не счесть.
Они придумывают законы чтобы нас добить, а мы выживаем как-то.
Гость
11 апреля, 19:08
Интересно этот депутат который поднял вопрос против Светафора не связон ли коррупцией с другими сетевыми магазинами. как Магнит.,Пятерочка,Азбука вкуса и другие сетевые магазины.
Гость
11 апреля, 21:07
Что значит "не связан ли"? Вы наивно верите в честного депутата? И заботу о людях?
Гость
11 апреля, 22:05
Депутат поднял вопрос. Не спешите. Если бы в этом не было интереса, никто бы и не заметил.
Гость
12 апреля, 03:30
Это похоже на заказ и он кем-то проплачен. О народе они беспокоятся,ну-ну.
Гость
11 апреля, 18:44
Если бы нашим депутатам зарплату установили зарплату на уровне пенсии без премий глядишь порядок был бы И места в Госдуме освободилось бы не мало и радовась что есть такие магазины
Гость
11 апреля, 22:34
Посадить казнокрадов, депутатов и прочих врагов народа на хлеб и воду,и то через день!!!!!
Гость
12 апреля, 05:09
Мне очень интересно , что они там делают столько лет ,с брежневских времен
, депутаты то бишь---по т. в. Показывают --сидят дремлют или с сонными глазами... И кто там сидит? Артисты , бизнесмены ......
Гость
12 апреля, 08:28
Гость
12 апреля, 05:09
Мне очень интересно , что они там делают столько лет ,с брежневских времен
, депутаты то бишь---по т. в. Показывают --сидят дремлют или с сонными глазами... И кто там сидит? Артисты , бизнесмены ......
Ага, Кухари в большинстве своем, правят, законы сочиняют, которые и соблюдать не обязательно, если крыша властная есть, светофоры вот проверяют- остальное же все уже переделали, в стране только светофоры портят картину эффективного гос.управления...
Гость
11 апреля, 19:42
Даже в одном городе в разных магазинах ассортимент разный. Мне нравится в Рязани "Светофор" на Высоковольтной , когда там бываю обязательно захожу. А в Луховицах где мы живём его открыли в промзоне и наверное удаляются почему оборот маленький, но туда только на машине добраться. По ценам я брала там мойву по 105₽, которая в магазине и на рынке по 350₽. И до пенсии мне ещё лет 15 .
Гость
11 апреля, 19:23
Зарплаты мизерные, пенсии ничтожные, а он Светофоры собрались закрывать??? Слов нет. Сделайте нормальные пенсии, чтобы как в СССР за квартиру платили 1/20 часть или того меньше! А потом предланайте людям дорогие супермаркеты
Гость
11 апреля, 23:47
Я хоть и живу в Москве, но я за работу магазина Светофор. Когда я приезжаю в другую область, где есть "Светофор", то я покупаю продукты в два, а то и больше раза дешевле. Пенсии в Москве хоть и побольше чем в регионах, но и так концы с концами стягиваем еле-еле. У нас одно электричество уже приблизилось к отметке ,10₽за кват.
Не видела плохих продуктов в "Светофоре". Это чей то заказ. А Лисовский,видимо вспомнил 90-е когда поднялся на ножках Буша и решил ,наверно, опять на чем то или для кого сделать "доброе" дело.
Гость
12 апреля, 02:51
У нас во Владивостоке был прекрасный магазин Светофор, так его просто сожгли!!!, кому то просто понадобилось место на котором он был расположен.
Гость
12 апреля, 05:48
У нас тоже в Уфе сожгли , так как рядом дома строили
Гость
12 апреля, 13:57
Гость
12 апреля, 05:48
У нас тоже в Уфе сожгли , так как рядом дома строили
У нас тоже сожгли
Гость
12 апреля, 15:23
У нас в Саратове тоже сожгли!
Гость
11 апреля, 18:32
Нормальный магазин и не чего там не течёт не нравится не ходите магнит не лучше
Гость
12 апреля, 03:33
Кто закрывает светофор, это и есть враг России.
Гость
11 апреля, 19:23
Магниту и пятёрке рынок расчищают. Понатыканы в каждом углу , а купить нечего... Стандартный набор товаров. В светофоре много товара низкого качества но попадается и нормальный товар по приемлемой цене
Гость
12 апреля, 18:29
Полностью согласна. Понатыканы в каждом углу, а купить нечего. В красивой упаковке отвратительного вкуса содержимое, а цена бешеная, да ещё и уменьшают вес и объём.
Гость
12 апреля, 00:28
Я живу в Питере,пенсионерка ,как и многие мои подруги.Светофор очень выручал.Не всё устраивало по качеству,но некоторые продукты и предметы для хозяйства были очень даже не плохими и цена устраивала.Для людей даже со средним достатком большое было подспорье.Сейчас магазин на Комендантском проспекте закрыли и мы от этого страдаем.
Гость
11 апреля, 20:39
Маркировку эту придумали которая покупателям не нужна а производителям головная боль и затраты
Гость
11 апреля, 19:49
Кому это не надо, то они закупаются на рынке и в других магазинах, где им нравится и где он считают все прекрасно. А мы, народ, чья пенсия маленькая будем покупать в "Светофоре".Как будто в " Ленте", "Магните", " Пятерочке" товары разложены аккуратно и нет просроченного товара. В "Магните" цены приемлемые для народа. И очень часто - свежее, чем в других магазинах. Знаем, кому это не нравится. Значит, это и есть борьба с бедностью, то бишь с нищетой. По высоте пенсии, зарплаты бюджетникам, благо для этого очень много природных богатств, которыми должны владеть все граждане, живущие в РФ. Некоторые граждане владеют гораздо большей долей богатств, чем положено по справедливости. Почему?
Гость
11 апреля, 20:08
Можете поехать в тайгу и накопать себе природных богатств сколько угодно,кто мешает.
Гость
11 апреля, 20:41
Гость
11 апреля, 20:08
Можете поехать в тайгу и накопать себе природных богатств сколько угодно,кто мешает.
Попробуй грантожорка сама потом расскажешь почему и кто тебя так вот того... )))
Гость
11 апреля, 21:29
Гость
11 апреля, 20:08
Можете поехать в тайгу и накопать себе природных богатств сколько угодно,кто мешает.
Гость после вас,не умничайте.
Гость
11 апреля, 19:33
Светлана и товаров сразу же стали бы по нормальным ценам а то живут наши депутаты в коммунизме а на народ им наплевать....
Гость
11 апреля, 20:15
Три дня назад 16.04,была в Светофоре г. Балахна, на въезде. Обычно пишут гадости про эту сеть, зашла чтобы лично убедиться , что правда, а что ложь. Товары разные, обратила внимание на свежемороженую рыбу(скумбрию). Внешний вид был замечательный, серебристая, без единого пятнышка. Плотная, приятно пахнет, не устояла взяла, опасаясь всё же подвоха. Дома запекла, нисколько не разочаровалась. Так что я теперь за светофоры, похоже только они, дадут возможность пенсионерам, не забыть вкус такого продукта, как рыба. Меня удивляет, когда вышестоящие, сетуют, что россияне едят мало рыбы. Не сложно догадаться, почему, она сейчас стоит как крыло самолёта. Итог, руки прочь от Светофоров
В НН тоже все было нормально, не только продуктами тарились, но и по дому, но в моей округе прикрыли два магазина.
Гость
12 апреля, 11:18
Полностью с вами согласна. А вот в пятерочке запакована так там с пол литра воды и не свежая. Да дорогая. Так надоело только и пишут правильно питаться. Достали. А как когда скумбрия сумасшедших денег стоит та же мойка килька. НО ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ. И ТАК ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ЖКХ на 2 тыс подорожало и пенсии копейки. А лекарства фармокология стомотология извините все не
на жретесь. Но вы посещайте стоматолога. Проходите профилактику. Заботьтесь О СЕБЕ. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЧТО НЕ ТАК??????????
Гость
12 апреля, 14:44
Магазин нормальный ,не хуже чем дикси магнит и пятёрка,только дешевле,дикси в последнее время вообще стал никакой
Гость
12 апреля, 05:52
Этот Лисовский депутат от Курганской области. Он хоть знает где эта область?
Гость
12 апреля, 08:54
Лисовскии пусть сначала сделает зарплаты и пенсии как у депутатов не нужных в таком количестве а потом пусть закрывает хоть светофор хоть магнит
Гость
11 апреля, 18:43
Спецом закрывают((и просьбы не услышат!!!
Гость
12 апреля, 03:58
Вот о чем надо говорить президенту а не о том как у нас все хорошо. Факты упрямая вещь, в стране полностью просрали сельское хозяйство которая кормила всю страну и еще умудрялось торговать во всем мире. А сейчас только роют и качают, только как говорится без еды человек не проживет и дня. Как то очень неприятно читать такие новости, что все в стране валится на фоне балаболов которые кричат что у нас все " Охренительно".
Гость
12 апреля, 10:13
А посмотрите сколько в России заброшенных земель,зарошшие бурьянами, и никому нет никакого дела, посмотрите в других странах Беларусь ,Украина нет пустого клочка земли ,все спахано и заеяно , России нужно все восстановить народ без работы и посылать в колхозы всех приезжих в Россию,пусть работают. А то только пальцы веяром и кто мы, приехали и пусть работают на земле ,все выращивают а не покупают за границей, лук картофель, помидоры огурцы и так далее.
Гость
12 апреля, 11:14
Гость
12 апреля, 10:13
А посмотрите сколько в России заброшенных земель,зарошшие бурьянами, и никому нет никакого дела, посмотрите в других странах Беларусь ,Украина нет пустого клочка земли ,все спахано и заеяно , России нужно все восстановить народ без работы и посылать в колхозы всех приезжих в Россию,пусть работают. А то только пальцы веяром и кто мы, приехали и пусть работают на земле ,все выращивают а не покупают за границей, лук картофель, помидоры огурцы и так далее.
дядя ну какие колхозы и совхозы при буржуазном строе
Гость
12 апреля, 19:04
Гость
12 апреля, 10:13
А посмотрите сколько в России заброшенных земель,зарошшие бурьянами, и никому нет никакого дела, посмотрите в других странах Беларусь ,Украина нет пустого клочка земли ,все спахано и заеяно , России нужно все восстановить народ без работы и посылать в колхозы всех приезжих в Россию,пусть работают. А то только пальцы веяром и кто мы, приехали и пусть работают на земле ,все выращивают а не покупают за границей, лук картофель, помидоры огурцы и так далее.
Полностью согласна. В советские времена все земли были распаханы, а сейчас лунные пейзажи, одни муравьи. Все просрали, а заводы? Светофор плохой, а почему этот депутат не закроет те предприятия, которые производят отраву и химию? Травят людей во всех магазинах, а аптеки? Сколько там подделок! Начинать нужно с производителей.
Гость
11 апреля, 19:19
Крупные Агрохолдинги специально душат мелкие фермерские хозяйства,чтобы кормить народ своей свининой,которая мясом не пахнет совсем.А по поводу СВЕТОФОРА-бардак в торговле везде и в магните ,и в пятерочке и в спутнике.Государство делает вид,что его это не касается.Только сообщают потребителям о фальсифицированных продуктах найденных на полках,не называя производителей.Как-то так.
Гость
11 апреля, 19:23
Мясом не пахнет? Да вам дай кусок из Окея и кусок с рынка. Вы его не отличите. Потому что фермеры откармливают свиней на продажу так же, как и на фермах. А хорошее мясо только тогда, когда кормят ДЛЯ СЕБЯ.
Гость
11 апреля, 21:18
Гость
11 апреля, 19:23
Мясом не пахнет? Да вам дай кусок из Окея и кусок с рынка. Вы его не отличите. Потому что фермеры откармливают свиней на продажу так же, как и на фермах. А хорошее мясо только тогда, когда кормят ДЛЯ СЕБЯ.
А нам дают для себя что-то выращивать на своих участках?
Нет. Уже и к теплицам прицепилися. Не там и не так стоят. А сколько скотины и птицы под нож пустили. Типо только они вирусы распространяют. Столько лжи и наживы. А мы всё как дурачки.
Гость
11 апреля, 21:36
Согласны, это оскал капитализма о котором нам когда то рассказывали. Сейчас рынком назвали. Все друг друга душат как могут
Гость
12 апреля, 05:59
Светофор ничем не отличается от других магазинов! В бом супермаркете можно найти нарушение!
Светофор магазин низких цен.! Эти м он только и отличается о супермаркетов!
Товар везде одинаковый .цены нет!
Покупателям с низким доходом нужны такие магазины.любой может выбрать для себя подходящий товар!
Такие магазины закрывать нельзя.народ против!
Просим обратить на это внимание и дать
Светофор работать! Это дешёвые цены.это рабочие места.этоместо куда фермерф и мелкие предприниматели могут поставлять свою продукцию!
Светофор быть!
Гость
12 апреля, 07:05
Гость, вы абсолютно правы! Светофор- отличный магазин!
Гость
11 апреля, 19:51
Вместо "Светофора" назвала "Магнит".Это в " Светофоре"цены приемлемые.
Гость
12 апреля, 07:09
Этикетки им не нравятся, маркировки! А пожили бы на 15000₽ в месяц не заметили бы их, проглотили. Вместо того, чтобы развивать с/х, его снова топят, значит это кому-то нужно.
Гость
11 апреля, 18:56
Только сейчас пришли с магазина Светофор в Лазаревском. Всё чисто товар разложен красиво правильно я сама технолог общепита толк знаю. А какой ассортимент набрали всего. Всё свежее овощи как с грядки а рыба по виду только вчера плавала одноразовая шоковая заморозка. Магнит пятерка и прочее рядом не стояли. Рекомендую .Бросайте все свои дела и вперед в СВЕТОФОР!
Гость
11 апреля, 19:04
"На правах рекламы"
Гость
11 апреля, 20:34
Рыбу могу позволить себе только благодаря светофору...свежая.великолепная.речт не только о тех,кто покупает но и дать дышать фермерам
Гость
11 апреля, 21:37
Оставьте в покое светофор,а вы думаете в пятерочки нет нарушений,ещё больше ,чем в светофоре,это любой магазин проверить,везде нарушения,светофор очень неплохой магазин
Гость
12 апреля, 04:58
Я вот тоже была вчера в светофоре на выбирала на 2700 и довольна народ ходит берёт кому что надо
Гость
11 апреля, 20:08
Всё это кому-то нужно вот и мутят воду, что бы последние гроши тащили, в супер пупер маркт, где тоже самое только в разы дороже.
Гость
11 апреля, 22:12
А кто хозяин светофора?
Гость
12 апреля, 08:36
Гость
11 апреля, 22:12
А кто хозяин светофора?
Хозяин Светофора живёт в Красноярске. У женщины два сына, вот они и являются хозяевами. В интернете есть информация.
Гость
11 апреля, 22:51
Им на троне...сие нищим .не потребно. Да яблоки на пол цены чем в магните..замечательные....этож не бульдозером с таможни в землю..шоб они икрой .подавились
Гость
11 апреля, 17:18
возможно услышат фермера (в чём я сомневаюсь), и глава правительства узнает что есть такая сеть магазинов как ,,светофор".
Гость
11 апреля, 22:02
Глава правитпльства знает больше,чем проплаченный Светофором фермер.
Гость
12 апреля, 09:17
Полностью поддерживаю. Не надо закрывать. У нас понастроили одни пятерочки. И что там все прекрасно.? И гнилья и просрочки. Да и дорого. Да и ассортимент желает лучшего. А сколько выбрасывают. ????? А перекресток тоже цены кусаются. Что то твориться ?????? Печально. Такой бардак везде. И в медицине и образовании. Такое ощущение что нет ни министров медицины образования сельского хозяйства. Только одно БЛА БЛА БЛА и пыль в глаза. В наглую врут президенту
Гость
11 апреля, 18:51
Да в той же ленте крысы бегают как у себя дома и ничего
Гость
11 апреля, 19:36
Гость, все дело в деньгах, люди пошли в Светофор где многие позиции дешевле, кому то это не нравится, вот и вся разгадка!
Гость
11 апреля, 21:40
Крысы бегают и никто не замечает! А тут депутата, которого мы с вами зачем то выбрали, раздражает низкая цена Светофора! Отсутствие блеска на полках в виде сверкающих витрин! А вы, неуважаемый депутат, поинтересовались, сколько пенсиии у стариков? Как они живут ? От пенсии до пенсии, во всем отказывая себе?!!!
Гость
12 апреля, 01:18
Гость
11 апреля, 19:36
Гость, все дело в деньгах, люди пошли в Светофор где многие позиции дешевле, кому то это не нравится, вот и вся разгадка!
Сначала у Галицкого отобрали Магнит! А потом дело это вошло во вкус. И понеслось.
Гость
12 апреля, 10:11
Светофор для нас нищих. В Магните и особенно в Пятерке товар не лучше.
Гость
13 апреля, 22:20
С одного склада.... Особенно фрукты и овощи, но по разной цене
Гость
12 апреля, 09:44
Мы пенсионеры,всё покупаем в светофоре.Очень хорошая продукция.Да,я думаю ,это всё делают специально.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
зап.
756мм 82%Донской фермер обратился к Мишустину из-за закрытия магазинов «Светофор»