Кто хотел строить в Ростове высотку и ТЦ перед «Амаксом» и что обещает Слюсарь
6 апреля 2025, 09:04
Гость
12 апреля 2025, 06:17
Адреса, явки где? Обезличено всё. Один сотрудник НКВД решил эту задачу за неделю. Все причастные были выявлены и понесли заслуженное наказание. Развели тягомотину.
Гость
9 апреля 2025, 17:09
Вряд ли сегодня получится даже отдаленно повторить то, что было перед гостиницей «Турист» - воссоздать фонтан уже малореально. Нет ни специалистов-проектировщиков, ни строителей, да и следить и поддерживать работу фонтана просто некому! Говорят они вещи правильные, но как это воплотить в жизнь..
Гость
10 апреля 2025, 01:13
Эти говоруны "правильных вещей" только бла-бла-бла. Не больше.
Гость
9 апреля 2025, 08:31
В Анапе мерзавцы-москвичи снесли детский пионерлагерь на мысу и вообще построили чёрно-зеленоватый "крематорий" по виду.
Жуть. Когда им попыталась помешать прокуратура, ту просто прямым текстом послали на .
Вот какой )))ер продал в частную собственность муниципальный участок??? И почему нельзя найти и наказать одного или нескольких преступников и в тюрьму лет на 5-7 бросить?
Гость
7 апреля 2025, 11:45
Неужели у города и области появились настоящие хозяева?! Так хочется в это поверить!
Гость
6 апреля 2025, 22:12
Вопрос- а кто дал право продавать городскую, государственную собственность имеющую архитектурный статус города и числящуюся на его балансе????
Гость
6 апреля 2025, 15:47
И всё-таки, кто первым продал землю под фонтаном?! Куда дел огромные деньги от этой продажи? И где этот человек сейчас - неужели не в тюрьме?! Очень хочется услышать честные ответы на эти вопросы! А то, действительно, как-то сказочно получается - "территория ушла в частную собственность". Территории не могут сами ни к кому уходить!!!
Гость
6 апреля 2025, 14:39
«Если бы высотку все-таки построили перед «Амаксом», вид с этой точки мог быть координально другим». Боже мой, куда мы котимся?
Гость
6 апреля 2025, 21:53
Котятся только кошки. А вы катитесь.
Гость
6 апреля 2025, 22:39
Гость
6 апреля 2025, 21:53
Котятся только кошки. А вы катитесь.
А «координально» вас никак не смутило. Хорошо, в тексте исправили.
Гость
6 апреля 2025, 14:24
Наши ростовские власти это прихвостни Москвы так всегда и будет
А что мужчины не могут с детьми в кафе выпить кофе или сок? Обязательно всем надо пить 🍻
Гость
6 апреля 2025, 15:34
Вот именно! Сформировалось мнение о мужчинах, как об алкашах, а между тем, очень многие мужчины к алкоголю относятся равнодушно и предпочитают безалкогольные напитки. А для всякой пьяни у нас и так на каждом шагу наливайки на первых этажах многоквартирных домов (что вроде бы запрещено!). Посмотрите, на ул.Ленина, 56 раньше был приличный магазин, где можно было купить вино на розлив. Выпивать в магазине не разрешалось! Потом поставили столик для пьянчуг, и в этот магазин уже противно было зайти. А теперь и табличку сменили - "Бар", хотя обычная наливайка осталась. А рядом, на ул.Ленина,60, такая же наливайка на первом этаже - и вся эта вонючая алкашня регулярно обсыкает фасады наших домов!!! Ещё не хватало и на площадь Ленина эту алкашню привлекать, чтобы они во вновь построенный фонтан гадили!
Гость
7 апреля 2025, 11:40
Больше не к чему придраться?!
Гость
7 апреля 2025, 11:41
Гость
6 апреля 2025, 15:34
Вот именно! Сформировалось мнение о мужчинах, как об алкашах, а между тем, очень многие мужчины к алкоголю относятся равнодушно и предпочитают безалкогольные напитки. А для всякой пьяни у нас и так на каждом шагу наливайки на первых этажах многоквартирных домов (что вроде бы запрещено!). Посмотрите, на ул.Ленина, 56 раньше был приличный магазин, где можно было купить вино на розлив. Выпивать в магазине не разрешалось! Потом поставили столик для пьянчуг, и в этот магазин уже противно было зайти. А теперь и табличку сменили - "Бар", хотя обычная наливайка осталась. А рядом, на ул.Ленина,60, такая же наливайка на первом этаже - и вся эта вонючая алкашня регулярно обсыкает фасады наших домов!!! Ещё не хватало и на площадь Ленина эту алкашню привлекать, чтобы они во вновь построенный фонтан гадили!
Не, давайте опять ТЦ или человечек! Идите вы все лесом!
Гость
6 апреля 2025, 10:36
Фонтан на площади Ленина как индикатор отличает губернатора Голубева и его команду (решал, коммерсантов, некомпетентных сотрудников надзорных ведомств) от врио губернатора Слюсаря и грамотных, смелых, ответственных сотрудников.
Гость
6 апреля 2025, 12:25
Пой, ласточка, пой.
Пой не умолкая
Гость
6 апреля 2025, 13:01
Цыплят по осени считают. Пока еще от деятельности грамотных, смелых и ответственных сотрудников результата не видно.
Гость
6 апреля 2025, 13:05
Гость
6 апреля 2025, 13:01
Цыплят по осени считают. Пока еще от деятельности грамотных, смелых и ответственных сотрудников результата не видно.
Почему не видно. Уже то, что на площади НЕ строится этот сарай - маленькая, но победа. Вы же понимаете, что город небольшой по московским меркам, все деловые друг друга знают. И почти всё в городе и области зависит от губернатора. Продолжать?
Гость
6 апреля 2025, 10:35
У меня есть маленький вопросик. Кто продал землю "ФОНТАНА" на каком основании и как он наказан за самоуправство? И второй вопросик: Когда наши руководители будут не бизнесменам помогать обогащаться, при этом не забывая свой кошель,( порой миллионные взятки), а будут думать о горожанах (как при царском режиме) парк Горького например построили в балке... А наши руководители умеют подавать.
Гость
10 апреля 2025, 01:08
Ни-ко-гда
Гость
6 апреля 2025, 10:32
У Ростове много чего продано предыдущей властью и уничтожено тоже, город пустой с лавочка и на Б Садовой на солнцепеке, вот бы туда летом посадить Логвиненко, а он построяли ларьки с шаурмой при входе в парк, смешно, лучше бы вернули Зелёную Горку с мороженным
Гость
6 апреля 2025, 14:18
Мигрантам все условия а на своих им плевать. Вот и поставили ларьки , и продают шаурму руками мывшими зад.
Гость
6 апреля 2025, 09:33
Предыдущие власти продали разрещение за большие деньги ,а теперь власть поменялась..Позор Власти !!! и не забудте Логвиненко дал разрешение.
Гость
6 апреля 2025, 09:56
И Вы не забудьте: Логвиненко ПРОДАЛ разрешение. Как многие до него. Бабла срубили кучу на этом месте. Теперь, похоже, хозяин в области появился. Вот и завизжали зухры.
Гость
6 апреля 2025, 12:20
А как-же Голубь Вася?
Гость
6 апреля 2025, 13:17
Гость
6 апреля 2025, 09:56
И Вы не забудьте: Логвиненко ПРОДАЛ разрешение. Как многие до него. Бабла срубили кучу на этом месте. Теперь, похоже, хозяин в области появился. Вот и завизжали зухры.
Гость, вчера с женой гуляли по Садовый от Буденновского до Ворошиловского, во что превратился Ростов, стало стыдно за свой город.
Гость
6 апреля 2025, 09:32
"Но уже через год стало известно, что территория ушла в частную собственность." - сидела-сидела территория, думала-думала и надумала: а пойду-ка я в частную собственность. Да и фонтанчик согласен: вдвоём веселее. И пошли они. А тут навстречу бабушка с дедушкой. Кто надо внёс изменения в карточку участка, и стали они жить-поживать да ещё больше добра наживать. Вот такая сказка.
Гость
6 апреля 2025, 09:29
Куда уходят деньги с продажи городской земли ?
Гость
6 апреля 2025, 09:10
А когда эту мигрантку заставят восстановить фонтан?
Достижения
Свой среди своих