RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

771мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове в пустующем здании напротив СИЗО-1 хотят открыть элитный ресторан

20 февраля 2025, 08:28
Гость
20 февраля, 10:14
Ну, из СИЗО авторитетные сидельцы в ресторане будут заказывать еду на вынос.
Гость
20 февраля, 11:25
Они и сейчас заказывают
Гость
20 февраля, 08:52
Из ресторана в СИЗО, очень удобно...
Гость
20 февраля, 08:53
Или наоброт
Гость
20 февраля, 14:08
Вот-вот, у честных людей денег на элитные рестораны нет. Значит, всех завсегдатаев этого ресторана можно смело в СИЗО отправлять - даже автозак не понадобится, пешком дотопают. 😀
Гость
20 февраля, 10:06
"Алиса", да, гуляли там в конце 90-х, никаких ассоциаций с СИЗО не возникало.
Гость
20 февраля, 16:33
Голос из зала ресторана: -Мурку! От нашего стола к камере 337!
20 февраля, 09:38
Автор,не понял смысл вашей статьи.Для чего вы её написали ?? Чтобы что ??
Гость
20 февраля, 09:50
Ну чтобы, типа, было. Это волнующая многие годы всех ростовчан тема. Вот столько лет пустовало здание, а теперь бац, и может будет ресторан.
Гость
20 февраля, 09:50
Теперь понятно, в какое СИЗО отправят Голубева, Логвиненко и всю их веселую компанию))
Гость
20 февраля, 09:51
Недалеко от Лефортово тоже есть уютные кафешки.
Гость
20 февраля, 14:24
Гость
20 февраля, 09:51
Недалеко от Лефортово тоже есть уютные кафешки.
лучше сразу аквапарк, чтобы из трубы сразу за забор улетать))
Гость
20 февраля, 10:00
Там уже когда то было кафе " Алиса" называлось. Достаточно приличное было сначала.
Гость
20 февраля, 09:21
Там в старые добрые времена и был неплохой ресторан. В чём, собственно, проблема? Никто силком туда никого не загоняет.
Гость
20 февраля, 10:04
Грузинская кухня, насколько я помню.
Гость
20 февраля, 10:05
А что такое рендеры, так и не понял. В русском языке уже слов не стало хватать?
Гость
20 февраля, 10:13
процесс преобразования трёхмерной модели или сцены из компьютерной программы в изображение, которое увидит пользователь.
Гость
20 февраля, 11:25
Гость
20 февраля, 10:13
процесс преобразования трёхмерной модели или сцены из компьютерной программы в изображение, которое увидит пользователь.
Не умничай🐓
Гость
23 часа
А что, в русском есть такое слово? Нет. Как и Смартфон, Телефон, Компьютер и тд. Нет таких слов у нас.
Гость
20 февраля, 08:41
А чем элитный от не элитного отличается, а? Кто статью эту наваял?
Гость
20 февраля, 10:45
в элитный продукты завозят в мешках и разгружают на тележку, а в простой везут в кузове навалом и сбрасывают на асфальт -видел и не однажды такой ресторан с рабочего двора на красноармейской.
Гость
20 февраля, 13:24
Гость
20 февраля, 10:45
в элитный продукты завозят в мешках и разгружают на тележку, а в простой везут в кузове навалом и сбрасывают на асфальт -видел и не однажды такой ресторан с рабочего двора на красноармейской.
На Красноармейской все такие.
Гость
20 февраля, 08:38
Пусть элита смотрит на то, что ждёт её в ближайшем будущем.
Гость
20 февраля, 09:08
Не каркай 🐓
Гость
20 февраля, 10:25
Целый комбинат по обслуживанию населения))) Украл, выпил, в тюрьму)
Гость
17 часов
Очень подходящее место для элитного ресторана! Прямо возле Кировского централа! В случае чего, чтобы и не далеко было!
Гость
20 февраля, 08:33
Будем пить Метаксу теперь и танцевать сертаки. Закусывая греческим салатом. Красота. А потом в СИЗО через дорогу
Гость
20 февраля, 11:26
Где мой комментарий, негодяи?
Гость
20 февраля, 13:25
В рендере.
Гость
20 февраля, 19:22
В п- де на верхней полке-
Гость
20 февраля, 11:32
Привет
Гость
20 февраля, 12:16
С приветом не сюда.
Гость
20 февраля, 09:05
Хаш там будет?
Гость
20 февраля, 09:21
Это чтобы не расслаблялись....
Гость
20 февраля, 14:05
Всё по Фрейду))