RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Есть угроза. Суд в Ростове не разрешил продолжить стройку ТЦ на площади Ленина

Гость
3 часа
Зухра про убытки не думали,когда взятки заносили за участок, вот теперь с тех, кому носили, и получайте свои убытки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Дамочка реально испоганила площадь стройкой сарая
Гость
2 часа
Пусть фонтан восстановят ещё. Это убытки для горожан - позорный забор возле площади годами торчит. И так на Ленина пробки, не нужен нам там ещё один ТЦ. Им бизнес, а нам проблемы? Пусть идут лесом
Гость
3 часа
Теперь понятно, кто за Зухрой стоит.
Гость
3 часа
Бабки стоят они нас окупировали всю Россию окупировали
Гость
3 часа
Опять Зухры, Фатимы и пр. Мы в России вообще живем ?
Гость
2 часа
Я поверю во власть, если ей обрубят стройку. А пока просто базар.
Гость
2 часа
Гость, ..власть эта деньги взяла и стройку разрешила...но тут никто из них не учел мнение "достояния россии" , вот и выплыло! А верить власти глупо - врали, врут и будут врать..
Гость
1 час
Плохо, что в городе нет генерального архитектурного плана, . поэтому и кто, что хочет то и пытается построить...!!!
Гость
1 час
Посадить кто продал. Участок изьять. Владелице выплатить все деньги, что удастся выручить с продажи имущества того, кто продал участок. Это все. На участке разбить сквер, и поставить фонтан. У города должна быть архитектура, а не бесконечные ларьки и мегаларьки! При необходимости, обьявить создание сквера ударной народной стройкой. Лично с лопатой прийду.
Гость
1 час
Про благоустройство и лицо города никто не думает! Что-то можно прекратить, когда бизнес с более крупным бизнесом столкнется!
Гость
1 час
Оставьте площадь в покое , там полно всяких сараев настроили.
Гость
1 час
Пусть эта Захра на родине у себя строит в Захрабаде.
Гость
1 час
Что Зухра Бугрова, в 24 году когда судей гоняют хрен кого подкупишь? Пусть наукой будет. Фонтан верни ...
Гость
37 минут
Посмотрим, повлияет на ход строительства решение суда.
Гость
1 час
🤡🤡🤡
Гость
41 минута
До сих пор помню клятву пионера : Вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить и беречь свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза. За дело борьбы Коммунистической партии будь готов! Всегда готов!»
Гость
16 минут
Не верю, хотя с Газпромом тягаться ...фонтан нам не вернут, ларьки поставят
Гость
1 час
Лучше Ильича снести и там строить
Гость
13 минут
Не трогай дедушку. Не ты его там ставил, не тебе его и сносить. Тем более, площадь носит его имя.