RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Достроили завод ноутбуков в Ростове. Но пока не запустили

29 июля, 16:02
зачем дле переклейки шильдиков целый завод 🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 18:10
А маркировку с чипов подтирать? Тоже целый цех нужен будет. И ещё цех по "производству" наждачки для подтирания маркировки.
29 июля, 17:46
Да бросьте. Вколачивание 33-этажных штырей на Левбердоне - более выгодная вещь. Там все срастается и все расхватывается вмиг
Гость
29 июля, 16:06
Ну если директор Ян, то хана Майкрософту теперь! Захватят рынок по всему миру.
Гость
29 июля, 19:06
Главное пообещать, а там можно найти кучу причин, в том числе и санкции, и непогода, всё врётся по путински.
Гость
29 июля, 15:58
Чего пилить будут?
Гость
29 июля, 16:24
Ростовский смартфоностроительный завод 😂😂😂
Гость
29 июля, 20:49
Как тебе такое? Илон Маск.
Гость
29 июля, 20:58
Могу угадать название, "Электроника".
Гость
29 июля, 20:56
Инвестор случайно не из Колумбии?
Гость
29 июля, 18:36
Бог мой - ноутбуки делать в России! Элементной базы нет! Отстали навсегда! Канцелярские счеты - наш удел! Зато Крым наш!!!
29 июля, 23:51
Ну ты простонал! Шэф, усе пропало, счеты наш удел, гипс снимают... Майкрософты низвергают молодые да длинноногие. И политически грамотные. Так что никогда не говори "навсегда"
Гость
30 июля, 09:39
29 июля, 23:51
Ну ты простонал! Шэф, усе пропало, счеты наш удел, гипс снимают... Майкрософты низвергают молодые да длинноногие. И политически грамотные. Так что никогда не говори "навсегда"
Вы уже четверть века всё низвергаете-низвергаете, да низвергнуть никак не можете. А до этого 70 лет низвергали, низвергатели чудовы! Донизвергались до полного коллапса в экономике и развала государства. И вот опять! Ничему вас жизнь не учит!
Гость
29 июля, 16:04
Наши
Гость
29 июля, 16:34
Надо сперва обмыть завершение, по нашей традиции. Семён и Давид Маркович готовы , ждём официальное приглашение.
Гость
29 июля, 17:11
Вот незадача
Гость
29 июля, 20:44
На базе орденоносного завода Ростсельмаш в литейном цехе.
Гость
29 июля, 20:47
На Западном ? Это случаем не ГПЗ 10 перепрофилируют, оборудование позволяет.
Гость
29 июля, 20:52
Срочно избавляться от акций Samsung и Microsoft пока не рухнули.
Гость
29 июля, 20:53
Завод достроили, но его нужно подключить к стиральной машине.
Гость
29 июля, 22:35
Ноутбуки - зло!🤕
Гость
30 июля, 07:18
Завод есть розетки нет 👍😂
Гость
30 июля, 07:21
И кому они нужны будут этот китайский хлам? Весь рынок поделили уже крупные компании трудно будет конкурировать с монополистами. Два три года и закроется
Гость
30 июля, 08:51
Через полгода там будет гипермаркет ДНС)