RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Показали первый отечественный смартфон «Аврора», который делали для госсектора, а теперь продают за 15 тысяч

Гость
10 июня 2024, 10:49
"Создатели обещают, что данные пользователей с устройства никуда не утекут" Имеется ввиду наверное недружественный запад. Они утекут в наши спецслужбы 😁
Гость
10 июня 2024, 10:12
Название русское, а начинка, комплектация Китай. Браво, ещё один путинский прорыв в самохвальство.
Гость
10 июня 2024, 12:30
Гость, а шо 95 квартал исполняет?
Гость
10 июня 2024, 16:24
в России всё Китай дажев последнею поездку Си принудил путина лук и чеснок его покупать будем - выращенный гидропонным способом не в почве а в проточной воде
Гость
10 июня 2024, 16:26
Китайцы всё китайцы кругом одни китайцы- во Владивостоке на четверть весь народ уже наши дети с узкими глазками
Гость
10 июня 2024, 09:41
Так первый отечественный смартфон уже недимон рекламировал и даже пользовался типа. Или то был почти первый, а это вообще первый?!
10 июня 2024, 10:16
Гость, то был почти отечественный, а это вообще отечественный. Наверное.
Гость
10 июня 2024, 11:33
Японцы запустили в продажу телевозор проектор без привычного нам экрана- кртинка прямо в воздухе смотрится- Можно менять кнопкой размер её и расстояние от себя от 30х40 см до 100х150 см-
Гость
10 июня 2024, 09:40
Авроид - наше Всё!!! Так держать!!!
Гость
10 июня 2024, 10:28
Вот пусть они этим Г и пользуются Был уже у них народный Китайский ёта фон и что где он?
Гость
10 июня 2024, 10:41
Очередное отмывание денег. Закупят Китайское дешёвое барахло и продадут в два раза дороже. Вот только кому он нужен рынок переполнен конкуренция высокая. Ему красная цена 5000₽ не больше
Гость
10 июня 2024, 10:45
А госсектор как пользовался яблочком так и пользуется. А вы пользуйтесь вот вам за 15000₽ где все приложения под контролем
Гость
10 июня 2024, 10:52
Это уж не первый, уже не однократно пытасгсь втюхать китайские в российской упаковке. Стыдуха, а он всё в уши дует на симпозиумах.
Гость
10 июня 2024, 11:02
Диктофон работает по умолчанию всегда прям из коробки ?😂
Гость
10 июня 2024, 12:29
это сказка ребятишки. покупайте
Гость
10 июня 2024, 13:38
Вот и не верь в бога?! Гвозди в России не можем сами изготовлять и вдруг чудесным образом стали способны выпускать отечественные смартфоны!
Гость
10 июня 2024, 16:21
ХЕ- ХЕ СМАРТФОН- а у меня дома петефон с запасом иголок- работает с 1948- года как новенький и пластики ВЯльцева- Русланова- Вадим Козин- Иван Ребров Аркадий Северный
Гость