RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ростове планируют застроить сквер у ТЦ «Сокол»

5 июня, 16:16
написал комент про занос ле хе ва се,не пропускает 😁😁😁
каким боком ростовцы к желаниям армянской диаспоры и их говорящей голове лехи?
6 июня, 08:01
Как каким, они "двойные коровы".
Гость
5 июня, 14:12
те ликвидировать последний кусочек зелени.
Гость
5 июня, 15:42
Правильно всё застройте пусть будут каменные джунгли. Город и так стал клоакой
Гость
5 июня, 16:13
Да уж! Интересно, как долго будет этот беспредел твориться в городе? Застроено всё, что можно, а нормы по озеленению ГРУБО нарушены! В городе сейчас можно только СНОСИТЬ человейники и разбивать на их месте парки! На КАЖДОГО жителя крупного города должно приходиться НЕ МЕНЕЕ 21 кв.метра зеленых насаждений, то есть 2.1 ГЕКТАРА на 1000 человек! Или с учетом количества населения г.Ростов-на-Дону, в нем ПО НОРМАМ должно быть 250 кв.км зеленых насаждений!
Гость
5 июня, 22:23
Этот БЕСПРЕДЕЛ будет твориться пока вы здесь КАПСОМ "важную" инфу пишете. Почему на ОБЩЕСТВЕННЫХ слушаниях только ОДИН человек был? Вы где были? ПОЧЕМУ этой ВАЖНОЙ информацией ТАМ не поделились?
Гость
6 июня, 08:20
Гость
5 июня, 22:23
Этот БЕСПРЕДЕЛ будет твориться пока вы здесь КАПСОМ "важную" инфу пишете. Почему на ОБЩЕСТВЕННЫХ слушаниях только ОДИН человек был? Вы где были? ПОЧЕМУ этой ВАЖНОЙ информацией ТАМ не поделились?
Потому что об этих общественных слушаниях ни кто не знал. Потому что опасно ходить на любые слушания во время незаконной мобилизации.
Гость
5 июня, 16:18
Где гулять с детьми. Зелени на площади скоро не останется, и так все деревья попелили на Стачках. Жара от асфальта, идёшь как по печки. А так хоть в парке посидеть можно и дети на аттракционах катаются.
Гость
5 июня, 17:15
По сути вся зелёная зона, где люди сидели на лавочках, гуляли с собаками и детьми отдаётся под застройку. Ближайшая зелёная зона,та что ближе к Стачки вся заделана аттракционами и представляет из себя увеселительный комбо-тусу). Недалеко около 1,5-2 км парк Собино. Недалеко зелёная зона кладбище и частный сектор. Ребят кто это согласовал, вы где сами будете выгуливаться в тц с предоставлением коммунальных услуг? Зачем у людей парк забирать то?
Гость
5 июня, 16:16
Ну просто нет сил уже удивляться или возмущаться. А потом говорят, рожайте детей. Чтобы они в бетонных джунглях мучались? Сегодня +36 в тени, где прикажете гулять? Спрятавшись в тенечке трансформаторной подстанции?
Гость
5 июня, 22:17
Ну так сходили бы на общественные слушания. Чё тут то возмущаться и удивляться? Или за вас это кто-то другой должен сделать?
Гость
14 июня, 01:48
Гость
5 июня, 22:17
Ну так сходили бы на общественные слушания. Чё тут то возмущаться и удивляться? Или за вас это кто-то другой должен сделать?
На общественные слушания допускают только собственников земли? А кто в парке живёт? Поэтому и был один человек на слушаниях. Ещё надо узнать как он эту землю в собственность получил, что противоречит законам РФ.
Гость
5 июня, 19:49
Как можно единственную зеленую зону застраивать? В каждый свободный квадратный метр уже лепят все, что только можно. Как и где ходить, чем дышать???
Гость
5 июня, 15:56
кто то забивает место бесконечным дублем текста?
Гость
6 июня, 13:43
Как магнитные бури , я заметил, так и припадки.
А нельзя тогда взамен ТЦ "Сокол" и автостоянку пустить под сквер?
Гость
5 июня, 16:53
Почему на своем участке, чтобы срубить дерево, надо брать разрешение и заплатить не одну тысячу за это разрешение и сруб дерева, а тут пожалуйста, все законно никто ничего не нарушает, будут уничтожаться многолетние деревья, дышите дети и взрослые свежим выхлопным воздухом. А потом статистика нас удивляет большим процентом заболеваемости детей.
6 июня, 07:45
Чего возмущаетесь, сами позволяете "едросне" избирается, творить свои "тёмные" делишки!
266106995, а вы вообще в курсе , что их всех выбирает власть , а не народ ?
7 июня, 15:57
266106995, а вы вообще в курсе , что их всех выбирает власть , а не народ ?
А вы в курсе как за лентяев голоса фальсифицируют. Именно благодаря тем "политикой не интересуюсь и некогда" эти👹 у власти?!
7 июня, 15:57
А вы в курсе как за лентяев голоса фальсифицируют. Именно благодаря тем "политикой не интересуюсь и некогда" эти👹 у власти?!
266106995, все равно в общем все решает не народ . Не думаю, что стоит продолжать дискуссию об этом ..
Гость
5 июня, 17:17
"Ростов-на-Дону и Новочеркасск оказались под особым вниманием регионального Министерства природы"- и почему все управляющие и проверяющие организации не видят, когда наносят вред непоправимый оставшейся природе города?
Эх, тачанка-ростовчанка, Наша гордость и краса Конармейская тачанка, Все четыре колеса!
Гость
5 июня, 21:52
А кто был этот единственный служащий, из администрации сити-менеджера?
Гость
8 июня, 06:48
Да, скорее всего, это были представители лоббирующей стороны. Больше некому. А о слушаниях никто не знал, даже господа журналисты. Потому что они бы написали, если б знали, и уже был бы не один человек. Да и были ли эти самые слушания?
Гость
5 июня, 17:25
Дети наших внуков будут завидовать нам, но мы этого сейчас не понимаем!
Гость
5 июня, 21:06
Набережную застроили, теперь за парки взялись., а красног коня надо Логвиненко домой поставить там ему самое место так-же как и бредовым идеям!
Гость
5 июня, 22:53
Кто поставит армянскую диаспору на место? Всю зелень в Ростове вырубили и захватили.
Гость
6 июня, 07:37
Можно застроить сквер на Энгельса. В районе часового завода, где памятник коня с бубенцами. Две многоэтажки встанут хорошо. И продать квартиры проблемы не будет. Один дом выкупять работники ЦБ, а другой АДминистрации.
Надо как-то донести до бастрыкина за беспредел лехи и Васи по геноциду города и его народа
Гость
5 июня, 17:53
Так давно пора все парки под нож. Парки проблема города и резерв земельных участков под многоэтажную застройку!
Гость, и тебя под бетонную плиту !
Гость
5 июня, 16:14
вот кто голосовал за Единороссов в гордуму получите результат: выбрали эффективного сити менеджера и одобряют застройку северов и парков. Делайте выводы кого избирать.
Гость
5 июня, 20:27
Сумничали? Поздравляю. А тем, кто не голосовал за едро что скажете. Достали чушь писать.
Гость
5 июня, 22:04
Не русские захватили город
Гость
5 июня, 22:22
А кто тогда?
Гость
5 июня, 22:40
Кто покупает в сокоое, перестаньте туда ходить на всегда
Гость
6 июня, 09:36
Дружок, а тебе бы отказаться писать комментарии навсегда, больно малограмотен
6 июня, 11:35
Куда писать жалобы? Попробовала гуглить - мусор какой-то находится.
Гость
5 июня, 19:07
Жадность фраера погубит
Гость
5 июня, 20:00
наливайка должна быть обязательно.
Гость
5 июня, 22:24
Они ещё один сквер начали застраивать на 2 ой краснодарской около школы 86
Гость
6 июня, 07:22
кто платит для того и музыка играет!
Гость
6 июня, 08:51
БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
6 июня, 10:10
Хана городу(
Гость
6 июня, 11:00
Кошмарище...., город уничтожают просто, кричат рожайте, а гулять с детьми уже негде от пчеловейников и ресторанов....У людей денег нет, а они рестораны строят...,бред какой то уже, куда смотрит Москва....
Гость
6 июня, 13:38
А откуда это известно ?????????????😎
Гость
6 июня, 15:30
Издевательство над городом продолжается
Гость
6 июня, 16:03
Город лесорубов!
Гость
7 июня, 22:40
А мой вчерашний коммент не посчитали нужным опубликовать. Дубль два. Я категорически против! Оставьте в покое парковую зону! Свой ресторан никому не нужный размещайте в своем же ТЦ.
Гость
9 июня, 21:47
В новом комплексе забыли опубликовать о наличии борделя на новых площадях. Как говориться все для народа.
Гость
9 июня, 21:54
Кто и каким образом извещал ростовчан о проведении общественных слушаний по данному вопросу? Где и когда в каких средствах массовой информации были напечатаны материалы о проведении общественных слушаний, что никто об этом не знал. нужно настаивать на проверке прокуратурой данного вопроса и отменять незаконное решение в принятии которого присутствовал один человек из почти полуторамиллионного города.
Гость
13 июня, 04:41
В Администрации города есть люди,которые хоть немного думают о тех решениях,которые принимают???
Гость
13 июня, 04:48
Ростовчане очень обеспокоены здоровьем Администрации города.Выявлен новый вирус-Строим везде и качаем БАБЛО!Требуется срочная вакцинация СК!