RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ростсельмаш» открыл новые производства: брутальный фоторепортаж с завода

15 марта 2024, 21:13
Я тоже, как допадусь до фотографирования железок, так остановиться не могу. :))) А вообще, уже пора выпуск танков на Ростсельмаше осваивать.
Гость
15 марта 2024, 18:59
Красивые картинки.А какая зарплата будет,какой график работы?Конструкторов и технологов хоть набрали?Рабочих и при СССР не хватало,особенно на сборке,сварке и за станками.
Гость
16 марта 2024, 02:04
Брутальные? В смысле в гараже работают? Все на фото «настоящие мущщины» , но пусть вас глаза не обманывают. Стоит только не выплатить зарплату, а потом снова не выплатить, а потом ещё раз... Стоит лишь поднять разговор о забастовке, как все стеснительно отворачивают глаза и расходятся
Гость
16 марта 2024, 04:03
Неплохо. Но пока в основном, сборка. Нужны цеха мехобработки. Основная прибавочная стоимость и наибольшая прибыль - это работа токарных, фрезерных станков. Пока же ее получают владельцы станков в Китае. Нужны автолинии, с цепочками станков и роботами. Нужно запускать домны и лить хотя бы чугун.
Гость
16 марта 2024, 07:28
Выставка крашенного металлолома.
Гость
16 марта 2024, 07:54
Этот завод имеет размеры 100*500 метров. За ним следующий (трансмиссий) таких же размеров и следующий такой же. В СССР это было одно из двухсот, в России по одному адресу сразу 4 завода!
Гость
16 марта 2024, 10:25
И где брутальность на фото пустых складских стеллажей, праздно стоящих граждан в чистой униформе, дамы с длинными волосами на металлообрабатывающем производстве и разумеется высококлассного специалиста из солнечной африки? Зачем этот блеф?
Гость
15 марта 2024, 20:49
Сборочный цех в складском помещении
Гость
15 марта 2024, 22:01
Ангар
Гость
16 марта 2024, 08:31
порадовали фото, мастер без каски, бородач болгаркой без очков. длинноволосая девушка с папкой на другом фото рабочий, ...... и уставшее лицо взрослого человека. А так все фото хорошие. .....
Гость
16 марта 2024, 12:25
Гость, понабирали для "фотосессии".
Гость
15 марта 2024, 23:40
Какой брутальный Тарас Бульба и его друг Пятница, на первых фото
Гость