"Взял и отдал без торгов в аренду на 10 лет" - это коррупционное преступление.
В телеграмм-канале логвиненко 3х этажное здание, а сурмалян говорит о 4х этажном здании. Сколько будет этажей после постройки???
По пришествии 10 лет сурмалян выкупит землю на которой стоит его здание.
Из данных интернет источников Геворк Вартанян не жил в Ростове, после возвращения в СССР жил в Москве, там и похоронен. законный вопрос - почему музей Вартаняна в Ростове ?
Гость
16 января, 16:20
не нужен нам этот музей, это отговорка для изьятия земли
Гость
15 января, 10:19
Ну хорошо, на первом этаже в одной комнате будет музей неизвестно кого, а как быть с остальными 17-ю этажами?
Гость
15 января, 11:05
герой-разведчика Геворк Вартанян-прототип героя разведчика из фильма Тегеран -43
герой-разведчика Геворк Вартанян-прототип героя разведчика из фильма Тегеран -43
И что? Дом, где он вырос, где-то на Доломановском.
Гость
15 января, 11:54
А на остальных этажах мы все знаем что будет.
Гость
15 января, 11:59
Девиз нашей власти: избавим потомков от забот о муниципальной собственности - распродадим и раздадим всё сами.
Гость
15 января, 20:31
Неееет! Они не раздают,они не настолько глупы.Они очень успешные бизнесмены-они ВСЁ продают.
Гость
15 января, 12:42
А нельзя ли Василия Голубева снять с должности "по ошибке"? А потом на его место посадить кого-то более честного и ответственного?
Гость
16 января, 18:07
Снять с должности? Всего-то? Нет, мне больше по душе вариант "экскаваторщик ошибся".
Гость
15 января, 12:10
А по ошибке сколько ему в карман попало💰
Гость
15 января, 11:32
Еще рядом нужно пару домов снести и построить больше музеев👍
Гость
15 января, 14:21
музей великого Сарьяна обязательно надо там разместить. Под его флагом теперь марши по всему миру проходят!!! Когда Сарьян в 1919 году предложил Первой Республике этот флаг, он не обозначал движение ЛГБТ. Мартирос Сарьян, рисующий свои варианты государственного флага, вместе с письмом отправляет его Александру Хатисяну. В письме, написанном в 1919 году, Сарьян предложил: «Уважаемый Александр Иванович, Около месяца назад сюда приезжал с докладом представитель Армении, депутат парламента Армении Мартирос Арутюнян. Кстати, я узнал от него о нашем национальном флаге, который символизирует радугу. Идея блестящая во всех отношениях. Замечательный символ......
Гость
15 января, 11:13
Под музей хорошо!Теперь хоть будем знать кто реально раздаёт землю в Ростове
Ты чтож раздаешь казенные земли направо , налево, на всех не напасешься
Гость
15 января, 14:10
Ну да, на Буденновском уже что-то общественное строили. А потом оказалось для себя любимых.
Гость
15 января, 13:31
А где Вы сейчас найдёте честного чиновника, они живут с "положи в карман". Весь город в человейниках негде отдохнуть летом от стройки. Деревья все вырублено по всему городу, остались только в кадках, которые надо перенести к мэру во двор
Гость
15 января, 14:11
Вот сижу и думаю, когда это всё кончится?
Гость
15 января, 12:50
Почему турмаляны не беспредельничают в Ереване?
Гость
15 января, 13:14
Гость, наверное, туда голуби не долетели.
Гость
15 января, 22:41
Потому,что Сурмалян изгнан грузинами из Авлабари,исторического армянского района Тбилиси,аналога нашей Нахичевани...
Гость
16 января, 16:20
Гость
15 января, 22:41
Потому,что Сурмалян изгнан грузинами из Авлабари,исторического армянского района Тбилиси,аналога нашей Нахичевани...
и правильно
Гость
15 января, 14:45
Пускай строят. А мы применим их же методы. "по ошибке" электрика замкнется электропроводка 🔥🔥🔥
Гость
15 января, 20:01
Дай бог, дай бог🔥
Гость
15 января, 14:13
Доверили Винни Пуху мёд охранять.
Гость
15 января, 14:53
Цена этого отката за предоставления участка какая и сколько получил губернатор Голубев.
Гость
15 января, 15:02
Снос домов, это не ошибка, а хорошо проплаченная договорённость.
Гость
15 января, 15:42
Какое лицемерие! Ничего святого.
Гость
15 января, 12:21
Браво
Гость
15 января, 12:19
уПЫРИ
Гость
15 января, 14:58
Яны скоро перименуют ростов в нахичевань
Гость
15 января, 21:24
и объявят о создании Казакянской республики на юге России..... :-)
Гость
15 января, 18:51
А когда будет построен дом-музей жене первого президента Израиля? Она долгие годы жила в Ростове-на-Дону в отличии от Вартаняна
Гость
16 января, 13:37
Ждите очередной ошибки.
Гость
15 января, 17:13
65% за Вас на выборах в 2020 - ведь тоже была "техническая ошибка" ? Признайте тогда ее как и эту, Василий Юрьевич ! Или это другое ?
Гость
15 января, 22:11
Золотая пила в деле
Гость
16 января, 02:06
Ха-ха-ха, крепкая дружба губернатора с диаспорой непоколебима
Гость
16 января, 08:45
Гость,продажность чиновников, не дружба.
Гость
15 января, 12:20
🤣
Гость
15 января, 12:24
Деньги на музей пойдут из муниципального бюджета, ни кто бесплатно строить не будет
Гость
15 января, 14:19
Сделайте музей сморчку шелудивому- он прототип горбатого.
Гость
15 января, 15:08
каждой 21ти этажке - малюсенькому музею имени нашего ростовского правительства!!!
Как кпасиво врут, однако.... И ничего им за это не будет. Вот что главное
Гость
15 января, 15:36
"Несчастные случае на стройке были ?"
"Нет, еще не было..."
"Будут." 🔥❤️🔥
Гость
15 января, 18:35
Честный был один амян
Наш Армен Джигарханян
Гость
15 января, 19:11
цирк шапито...
Гость
15 января, 20:02
Где армяне - там беда.
Гость
15 января, 20:57
Музей, посвященный армянской диаспоре должен быть в Нахичевани, а не на Семашко
Гость
15 января, 21:05
Лучше уж музей чем очередной филиал РПЦ
Гость
15 января, 22:26
Пивнуха, табак-кофе и шаурма там будут?
Гость
16 января, 13:26
Пусть ростовские армяне поступят так же как Галицкий в Краснодаре. Пусть парк построят бесплатный.
Гость
16 января, 13:51
Сурмалян-сити и его сити-менеджер.
Гость
16 января, 14:22
Атлант тоже был незаконный на сельхоз землях за то сейчас построят жилой комплекс законно. А интересы продавцов и покупателей по боку. Такие рынки погубили с... Ки
Гость
16 января, 16:15
Один музей уже создали, а здание воссоздали: дом с ангелами разрушается каждый день, а потом такие неуважаемые предприниматели будут говорить, что уже поздно и надо сносить
Гость
15 января, 11:12
Геворк Вартанян — четвёртый разведчик, удостоенный звания Героя Советского Союза после Николая Кузнецова, Рихарда Зорге и Льва Маневича. (Или — второй после Кузнецова, так как Вартанян и Кузнецов работали по линии, предшествующей Службе внешней разведки (СВР), Зорге и Маневич же работали от военной разведки
Гость
15 января, 13:12
Даже у Дедушки Ленина музей меньше был,чем тот,который вы Жорику построить собираетесь.
Все это хорошо, да только дом его (если не снесли) - Братский, 81 (угол Варфоломеева)
Гость
16 января, 13:25
Ну и чава полезного для города Ростова на Дону совершил этот Георг Вартанов? Пусть и делают ему музей в Тегеране. Чо его сюды тащить???
Гость
15 января, 17:24
Голосую за музей героя-разведчика Отто фон Штирлица ! Его хотя-бы знают !
Гость
15 января, 20:29
Рафик в высшей степени не виновник! Комнатка героя ВОВ среди жилищного комплекса!
Гость
16 января, 12:08
Правильно депутат Бояркин в свое время пророчил - Мой Гиперларёк еще вернется!!
Гость
16 января, 16:28
Какой ужас это все! Дожили до чего
Гость
16 января, 16:35
Такое впечатление - РУКОВОДСТВО ВСЕ ПРИШЛОЕ.
Гость
17 января, 02:44
И сколько можно? Нет вообще никакой элементарной совести и порядочности. Надеюсь, что Господь бог даже такого атеиста как эта птичка накажет… ну если не его самого, так детей или Внуков хотя бы
Гость
17 января, 09:07
Ненадо было голосовать за оборотней. Пока всю кровь не выпьют, не успокоятся.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
756мм 100%Голубев отдал под застройку участок на месте «по ошибке» снесенных домов в центре Ростова