RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Это прямое нарушение закона». Wildberries ввел комиссию для Visa и Mastercard: последуют ли другие площадки его примеру

Гость
13 октября 2023, 15:20
В Озоне такая же песня. Платишь картой Озон-банка - одна цена. Другими картами - дороже. То же самое.
13 октября 2023, 22:16
валдберис конченная контора,брак в случае чего вернуть не реально,тех поддержки фактически нет,гарантия по сути отсутствует...с продавцов дерут,с покупателей дерут с точек выдачи тоже дерут...пользуюсь но всегда сравниваю с озоном,при одинаковой или небольшой разнице в цене выбираю озон...
Гость
14 октября 2023, 05:09
Озон та еще помойка, они поменяли свое отношение к покупателю, раньше за счет продавцов оформляли любые возвраты, теперь в некоторых случаях требуют товароведческую экспертизу, за ваш счет, типа потом компенсируют, подмены и воровство это бич Озона, недавно читал как покупатель купил Макбук, дома под видеозапись распаковал, там старинный планшет Леново, Озон глобал, где продавцы Китайцы, которые кинули много покупателей, те еще жулики. Озон стараюсь обходить стороной.
Гость
16 октября 2023, 13:30
Это оно, а что ты там покупаешь, доширак?
Гость
13 октября 2023, 15:27
Вот ничего у них и не надо брать. Пускай сидят без клиентов и денег.
Гость
13 октября 2023, 15:54
Это вы себя так утешаете? Если вам нахамили в Пятёрочке, обсчитали в Магните, недовесили в Окее и подсунули несвежее в Ашане, туда тоже всем миром до одного не ходить? У каждого есть свой печальный опыт. Нет святых мест. И вы прекрасно понимаете, что даже с учётом комиссии на маркетплейсах почти всегда дешевле, чем в розничных магазинах. Кому призыв?
Гость
13 октября 2023, 18:04
Гость
13 октября 2023, 18:04
Это вы себя так утешаете? Если вам нахамили в Пятёрочке, обсчитали в Магните, недовесили в Окее и подсунули несвежее в Ашане, туда тоже всем миром до одного не ходить? У каждого есть свой печальный опыт. Нет святых мест. И вы прекрасно понимаете, что даже с учётом комиссии на маркетплейсах почти всегда дешевле, чем в розничных магазинах. Кому призыв?
Вы работник валдберис видимо ? Да ничего больше в вашей конторе не возьму ! Есть Озон и еще много подобных, а вы сидите со своими 3% без клиентов !!
Гость
13 октября 2023, 18:23
Гость
13 октября 2023, 18:23
Вы работник валдберис видимо ? Да ничего больше в вашей конторе не возьму ! Есть Озон и еще много подобных, а вы сидите со своими 3% без клиентов !!
Ой-ой-ой! Бойкот на всю жизнь! 😂😂😂 Я не работник Вайлдберриза. А сидеть они будут без вас, ну ещё без нескольких тысяч обиженных детсадовцев из песочницы. И то недолго. СБП и Мир в помощь - без комиссии. Только сегодня стоял в очереди, чтобы получить товар. В о-че-ре-ди.
Гость
13 октября 2023, 15:44
Засудить этих жуликов!
Гость
13 октября 2023, 19:39
Генпрокуратура уже пообещала проверить этих мошенников 👍