перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Зеленом острове продают участок с собственной набережной и ангаром для яхты

12 сентября 2023, 11:55
12 сентября 2023, 19:17
Какой нафиг собственник? на острове нет земли в собственности. От слова совсем. Когда-то была аренда на 49 лет, но она давно закончилась, и сейчас еле еле на год продлевают. Теоретически владеет РЖД. Так что красная цена этого чуда никакая😁😁😁
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Интересно, каким образом этот собственник приобрёл участок в этом месте в собственность??? Кто продал кусок острова???
Гость
12 сентября 2023, 12:23
Кидалово какое-то.
Гость
12 сентября 2023, 12:24
Лихие 90-е?
Гость
12 сентября 2023, 12:25
Гость, "власть" и продала, млны по карманам, а в бюджете, как всегда дыра.
12 сентября 2023, 13:13
воры продают ворованное а так называемым силовикам и дела нет! в одной же кружке
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Люцефарка приходи в Лендворец выпьем по сто гр- коньячку- ты исправился- правда временами тебя заносит --
12 сентября 2023, 12:47
Ха-ха-ха! Ну и дураком будет кто его купит! Собственник недаром его продаёт, там скорее всего через участок будет проходить новый стационарный мост взамен понтонного!!!
Гость
12 сентября 2023, 13:03
261194801, ты нищий.. только мечтай.
Гость
12 сентября 2023, 19:38
там еще и застройку какую то планируют. Так что «передавать из поколения в поколение» не получится.
Гость
12 сентября 2023, 13:33
1. Там при СССР была водномоторная база ДОСААФ, для народа, и жизнь кипела. После того, как народный объект, по сути, у народа украли - была мертвая тишина. 2. С продажей не все так просто. По Водному Кодексу по сути, в водоохранной зоне жить нельзя - даже Пугачевой пришлось снести баню слишком близко к Москве-реке. Канализации на острове нет, а сливные ямы запрещены. 3. Будет множество обременений. По Кодексу. Например, что-то там, МЕТРОВ 5 ИЛИ 6 "СОБСТВЕННОЙ НАБЕРЕЖНОЙ" - ВРАНЬЁ, прибрежная полоса - ОБЩАЯ и Государственная, даже не городские земли. И туда имеет право свободного прохода любой гражданин РФ. Вспомните жуткий скандал с прибрежной полосой набережной "Белого Ангела", или то же самое на Соленом Озере от дачи владельца "Астор Плазы" и чем закончилось. Отодвинуться пришлось.
Гость
12 сентября 2023, 14:17
2о метров прибрежная полоса кажется, о собственность
Гость
17 сентября 2023, 12:41
Так просрали ссср , что теперь плакать по острову
Гость
12 сентября 2023, 14:16
интересно , как это собственная набережная? А как же водный кодекс РФ?
Гость
12 сентября 2023, 12:44
Цена недорогая, можно сделать частный заповедник. Я бы купил если бы у меня не было финансовых проблем.
Гость
12 сентября 2023, 16:54
Один юморист- объявил на весь мир --- продаётся Эйфелева башня - и что вы таки думаете тут же посыпались предложения а сколько дать задаток только чтоб он купил-
Гость