перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Ростове решили открыть завод военных дронов

Гость
29 августа 2023, 10:32
А завод по выпуску компьютеров уже работает, план дает?
29 августа 2023, 11:53
Гость₽, а Логвиненко ещё чипы хотел делать
Гость
29 августа 2023, 12:55
Насчёт плана не знаю, но на hh уже есть вакансии сборщика пк
29 августа 2023, 09:40
Если его реально будут строить, то на месте жителей близлежащих домов я бы очень сильно забеспокоился.
Гость
29 августа 2023, 12:29
Почему?
30 августа 2023, 04:27
Гость
30 августа 2023, 04:27
Почему?
А если подумать
Гость
29 августа 2023, 11:03
это продолжение сериала Киев за три дня?
Гость
29 августа 2023, 11:40
Гость, тебэээ оттуда видней хлопчик.
Гость
29 августа 2023, 12:13
в реальности за день дошли, а если верить зеленскому то не только до киева но и на банковскую заглянули
Гость
29 августа 2023, 12:24
Гость, теперь за три года🤗🤪
Гость
29 августа 2023, 09:06
после запуска завода Голубь за мучается объяснять про переход самолётов на сверхзвук. А зарева пожара будет объяснять красивыми донскими закатами.
29 августа 2023, 09:53
блаженный, ну или сотрудники завода будут часто курить в неположенном месте и нарушать правила работы с электропроводкой.
Гость
29 августа 2023, 08:57
Пусть в Крыму и собирают. Нам это не нужно.
Гость
29 августа 2023, 09:42
Не бойтесь. Написано "собрались открыть", но забыли какая это область. Здесь уже построены сахарные заводы, канатные дороги, скоростные трамваи, космопорты и телепорты. С "робоавиа" тут такой откат потребуют с госзаказа, что они из этой области будут бежать в Волгоград или Краснодар, только пятки будут сверкать.
Гость
29 августа 2023, 10:43
ЕРовские скоморохи Люцифер и Этооно проснулись и минусуют. Они в Тацинской, а детям бывших соседей губернатора ничего не угрожает.
Гость
29 августа 2023, 09:12
Разместить надо в Янтарном.
Гость
29 августа 2023, 09:05
спасибо . что предупредили 😁😁
Гость
29 августа 2023, 09:22
Благая весть! 👍
Гость
29 августа 2023, 10:00
От сказанного до сделанного ого какой путь как до Китая пешком- пока начнут делать а там или ишак сдохнет или царь помрёт и надобность в этих эропланах отпадёт- или мы будем пожизненно воевать - находя себе врагов по всем частям света-- мне они в Лендворце не нужны ни те ни эти-
Гость
29 августа 2023, 12:22
Так есть же завод, где дроны выпускают? Владелец недавно с большим пафосом уехал в своё имение в южной Германии. Типа он не при делах. Звать этого прохвоста Виталька.
Гость
29 августа 2023, 14:34
А за посадочную полосу в старом аэропорту если Вася поковыряет не привлекут за вредительство РОССИИ?. В любое время она может пригодиться даже не в военное.
Гость
29 августа 2023, 14:55
Такие вещи не сообщают в прессе. В стране СВО идёт. С нашими властями врядли откроют. Они много что должны открыть. К сожалению всё наоборот. Валится , валится и ещё раз валится. Вот вам и 5 колона. Не там мы их ищем.
Гость
29 августа 2023, 15:58
А может открыть фабрики и заводы? Которые будут производить товары народного потребления ,?
Гость
29 августа 2023, 09:03
координаты оставьте .
29 августа 2023, 09:39
Гость, координаты чего? Где осваивают средства? Решили построить и реально построили - совсем не одно и то же
Гость
29 августа 2023, 09:12
А птицефабрику?
Гость
29 августа 2023, 09:11
Какая радость! П п ц
Гость
29 августа 2023, 09:51
...ну да, космодром уже построили...
Гость
29 августа 2023, 10:34
Можно обустроить сте предприятие по адресу Социалистическая, 112, прямо под кабинетом Васи, чтобы сразу две цели одним ударом
Гость
29 августа 2023, 09:32
Кто рядом живёт, готовьтесь спать с открытыми окнами зимой. Цель всего этого с самого начала была очень глупой - вызвать новый победный массовый психоз как было в 2014 по поводу Крыма. Надеюсь этого никогда не повториться и новых массовых психозов больше не будет. Больше не будет ватных криков ура!
Гость
29 августа 2023, 10:01
Пусть в Крыму собирают, не хочется жить в страхе....
Гость
29 августа 2023, 10:21
Где обвешенные 50 заводов 😂😂 смехдержава
Гость
29 августа 2023, 11:21
Деньги на ветер
Гость
29 августа 2023, 11:40
у меня уже там доля.. подсуетился.
Гость
29 августа 2023, 11:59
"Завод" - слишком сильно сказано. Необходимо нормальное гаражное производство. А не как "Кронштадт" в "Дубне" открыл показуху, где в большом помещении на столиках с колесиками какие-то люди делали вид, что работали.
Гость
29 августа 2023, 16:48
Дело плохо,хватит хихикать.клиент повара хочет" свошничать" до своей смерти. это значит граждане ждуны ,нас всех ждёт "пакетизация". сидим дальше под плинтусом?
Гость
30 августа 2023, 04:15
А для чего ростов ан заложниками делать? До Москвы дальше и больше шансов перехватить ракету. И делайте там у себя завод.
Гость
30 августа 2023, 07:19
В России появилось новое оружие, надувной военно-полевой храм, недавно на выставке армия 2023 показали.😳
Гость
29 августа 2023, 09:57
Хорошо бы. Для выпускников ДГТУ будет профильная высокооплачиваемая работа и бронь от мобилизации.
Гость
29 августа 2023, 10:57
И отличная цель для украинских ракет и дронов на территории области. Какое мудрое решение.
Гость
29 августа 2023, 09:00
Баран! А зачем писать об этом на сайте!!!?
Гость
29 августа 2023, 09:28
Надо ещё для полного комплекта дописать ФИО всех сотрудников, учредителей, у кого покупают комплектующие, координаты завода и отправить ссылку на статью хохлам) Можно назвать одним словом: "красавчики")
Гость
29 августа 2023, 09:47
Гость
29 августа 2023, 09:47
Надо ещё для полного комплекта дописать ФИО всех сотрудников, учредителей, у кого покупают комплектующие, координаты завода и отправить ссылку на статью хохлам) Можно назвать одним словом: "красавчики")
Гость, и адреса не забыть
29 августа 2023, 09:48
Гость, так это к РИА Новости вопрос:-D
Гость
29 августа 2023, 09:28
Закончилась спокойная жизнь в городе.
Гость
29 августа 2023, 12:02
Ну и хорошо пусть строят хватит ныть, Роствертол их не пугает, а тут раскудахтались
Гость
29 августа 2023, 10:06
Когда его построят, то бои уже будут на западе бывшей Украины проходить. Волыньи т. Д
Гость
29 августа 2023, 15:59
На какой странице учебника по истории это написано?
29 августа 2023, 10:43
Не удивлена. FPV дроны волонтеры у нас уже давно собирают. Согласна, что завод надо делать где-то подальше от жилых домов. Промзон у нас достаточно.