перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Инвестор вложит 132 миллиарда рублей в застройку старого аэропорта Ростова — там будет 30 тысяч квартир

16 июня 2023, 11:46
16 июня 2023, 12:09
Трамвай для начало приложите и запустите)
Гость
16 июня 2023, 22:08
Помнится новость была, что где-то уже собирали подписи против скоростного трамвая.
Гость
16 июня 2023, 12:54
для начала, где поликлиника, бассейн, торговый центр и тд что было обещано при строительстве ЖК Вересаево???? Аэропорт будет застраивать та же компания
Гость
17 июня 2023, 07:02
Гость, не будет
Гость
17 июня 2023, 09:06
Какой ещё бассейн!
Гость
16 июня 2023, 11:52
Дома за пару лет построят. А инфраструктуру через 18, и то не факт.
16 июня 2023, 15:27
ЮСИ сразу инфраструктуру строи.Так что не надо врать если не знаешь
Гость
16 июня 2023, 12:01
и 50 тысяч машин! стоянки платные уже запланировали?
Гость
16 июня 2023, 12:06
Не инвестор а застройщик.
Гость
16 июня 2023, 13:04
и парковка на 25 машин !!!)))
Гость
16 июня 2023, 11:55
30000 квартир на 47000 жителей, это меньше двух человек на квартиру?
Гость
16 июня 2023, 13:21
Вас что-то удивляет? Так и живут, 1-2 человека, полных семей с детьми мало.
Гость
12 июля 2023, 23:25
Гость
16 июня 2023, 13:21
Вас что-то удивляет? Так и живут, 1-2 человека, полных семей с детьми мало.
Да что вы говорите!!?.. эти квартиры 50%покупаю молодые семьи с материнсеим капиталом так что в такик семьях миниму3 человека..и ещё 40%ипотека тоже 3-4человека в семье..так что райончик около 70-80тысяч населения..ни меньше!!
Гость
16 июня 2023, 11:55
Свежо предание, но вериться с трудом. Человейники то построят, а инфраструктуру будут строить после в авральном режиме и за счет бюджетных средств, как было уже неоднократно в новых жилых комплексах.
Гость
16 июня 2023, 22:09
А что за слово такое непонятное- человейник?
Гость
16 июня 2023, 12:55
Ага давайте больше квартир в городе, и так с той же водой траблы, давление скоро будет такое, что воду придется давать один день четным домам один нечетным.
17 июня 2023, 12:28
Гость, Вот такая "бяда" в Новороссийске) Вода по расписанию) в Жилых кварталах)
Гость
17 июня 2023, 08:02
Нет ни одного производства в городе, молоко отимели,каой бред несёт местная власть в город,просто потолок бредней. Муравейники, у нас что ,люди на улицах живут или слишком хорошо живём?
17 июня 2023, 12:29
Гость, Задача, всех загнать в Кредит, обогатить Банки.)
Гость
16 июня 2023, 12:12
у кого этот инвестор отжал эти деньки в 90-х, конечно же, правоохранительным органам не интересно.
Гость
16 июня 2023, 12:52
Вложит 132млрд, скорее всего округлили, а получит 300млрд.?
Гость
16 июня 2023, 13:53
Яркий свет капитализма слепил глаза...,.
Гость
16 июня 2023, 18:10
А там надо соединять с центром доп 4 полоской над развилкой в продолжении берберовской. Из столицы на это надо бы хотя бы 3 млрд выклянчить
Гость
16 июня 2023, 20:38
Как насчёт, сначала отремонтировать дороги в городе, проложить новые трубопроводы и обновить очистные сооружения???! Горячей воды нет больше месяца, вода из крана такая грязная - фильтры не справляются, дороги как после бомбежки... исторический центр города не восстанавливают здания...конечно, нам жизненно необходим ещё один жк
Гость
17 июня 2023, 07:00
Давай Василий, уничтожай Ростов. Такое ощущение, что только для этого тебя прислали. Ничего для города не сделал, только под застрой весь город пустил.
Гость
17 июня 2023, 08:02
А почему не поинтересуются откуда у инвестора такие деньги?
Гость
17 июня 2023, 08:34
То есть Шолохова окончательно встанет... Как и весь город...
Гость
17 июня 2023, 09:36
Запланировать это не значит построить. Был такой же красивый план при строительстве Суворовского микрорайона. Результат мы видим.
Гость
12 июля 2023, 23:20
30000квартир на 47000 жителей!!!!!!!????..это что у нас на 1.5 человека по квартире !!??..не хилая у вас арифметика..!! Это что бы на дороги мало ушло типо жителей будет всего 47000 ...зато квартир 30000!!!!!!..это если превратить в реальные цыфры это ни меньше90000 человек!!!!!.. а не 47000!!
Гость
27 августа 2023, 19:49
Словно с ума все посходили своими застройками, когда уже вы на тот свет капитала себе и всем близким нагребете и остановитесь.