перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Ростова перенесли открытие фуд-молла: как будет выглядеть площадка

11 июня 2023, 11:56
Вот это столовка для трудящихся! Главное что бы там были борШ и русские щи...
Гость
11 июня 2023, 12:13
.....фуд-молл, гастрокорнер - а можно это назвать по русски? Мы же в России.
11 июня 2023, 14:41
Гость, Бутербродная забегаловка или тошниловка!
Гость
11 июня 2023, 15:29
11 июня 2023, 15:29
Гость, Бутербродная забегаловка или тошниловка!
261194801,.. ресторан, кафе, столовая, площадь свежих продуктов, цех питания.... Да как угодно! Но по русски!
12 июня 2023, 09:52
Гость
12 июня 2023, 09:52
261194801,.. ресторан, кафе, столовая, площадь свежих продуктов, цех питания.... Да как угодно! Но по русски!
Гость, Ресторан и кафе это иносранные слова!
Гость
11 июня 2023, 14:49
Гастрокорнер .... это что то про гастрит ? А фут-моль типа есть-шерсть ? Неферштею чойто .! А главное где ? На ПУШКИНСКОЙ !!! !!!
Гость
11 июня 2023, 15:00
Хорошо бы протрезветь.
Гость
11 июня 2023, 16:38
Гость
11 июня 2023, 16:38
Хорошо бы протрезветь.
Гость, .... Так трезвей, рассольчика выпей...
Гость
11 июня 2023, 11:49
Да пофиг вообще.
Гость
11 июня 2023, 12:28
Столовка еще не открылась, а Гаричьян клиента уже застолбила. Теперь будет расписывать как там хорошо и вкусно и тараканов с крысами нет. За деньги конечно.
Гость
11 июня 2023, 16:29
Гаричьян пошла дальше Бормотовой. Пиарить надо жральни а не разный сброд от Ковида и дельцов с мутным прошлым от медицины. Здесь и деньги заплатят и накормят на кухне в случае чего.
Гость
11 июня 2023, 12:34
Был в подобном заведении в г. Пятигорск. Там подобная обжорка на городском рынке находится. Очень всё понравилось. Теперь появится возможность сравнить где лучше.
Гость
11 июня 2023, 16:13
А цены в этой обжорке Вам тоже понравились? Мы по отзывам поняли, что это совсем не дешёвое заведение, поэтому в Пятигорске предпочли посетить бюджетную столовую "Сытый слон". 😁
Гость
11 июня 2023, 14:51
Масштабы нормальные. Но теперь в центре надо и туалеты построить подобных же размеров. Иначе- куда пролетарии будут откладывать потребленные и переработанные продукты?
Гость
4 июля 2023, 14:44
там есть!
Гость
11 июня 2023, 11:49
бункер.
Гость
11 июня 2023, 12:26
Какая потрясающая новость - жральня откроется!
Гость
11 июня 2023, 18:50
Обычная столовка. Нет! Фудмолл! 😁 Хватит тащить в нашу жизнь англицизмы!
13 июня 2023, 08:17
Тесно и даже очень, наверно льготы от бюджета по количеству посадочных мест.