RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Завод сожителя Быковской, рынки и жилмассивы. Чьи компании получают поддержку Голубева

5 июня 2023, 08:03
на фото так выглядит распил, откат и предательство
Гость
5 июня 2023, 09:02
Готовься к ЕГЭ. Запятые изучил, учи заглавные и точки. Получи замечание от администрации. Не 15, а 10 получишь.
5 июня 2023, 14:00
Гость
5 июня 2023, 14:00
Готовься к ЕГЭ. Запятые изучил, учи заглавные и точки. Получи замечание от администрации. Не 15, а 10 получишь.
Готовься на выход, 🤡.
5 июня 2023, 21:45
Как Голубев до сих пор в Кресле сидит такой хаос в области во всех сферах, а ему как с гуся вода
Гость
6 июня 2023, 11:11
280281314, разваливает и за это медальки получает.
Гость
5 июня 2023, 07:34
Холопский поклон в пол за защиту Отечества сыну Голубева, сыновьям Гуськова, сыну Гончарова, сыну Кушнарева, сыновьям Аракеляна, сыну Арутюнянца, сыновьям Самургашева, сыновьям Григоряна, сыну Логвиненко и тд
Гость
5 июня 2023, 07:56
Отечество это страна в которой родился человек и гражданином которой он является. У перечисленных персонажей или гражданство или ВНЖ в других местах есть. Поэтому здесь им не отечество, поэтому они так и ведут себя. США, Агаларов Виладж - Москва , Армения и т.д. Здесь они вахтовым методом зарабатывают, а живут они ТАМ
Гость
9 июня 2023, 22:35
Гость
9 июня 2023, 22:35
Отечество это страна в которой родился человек и гражданином которой он является. У перечисленных персонажей или гражданство или ВНЖ в других местах есть. Поэтому здесь им не отечество, поэтому они так и ведут себя. США, Агаларов Виладж - Москва , Армения и т.д. Здесь они вахтовым методом зарабатывают, а живут они ТАМ
Не пора ли прекратить бла -бла с диванов?
Гость
5 июня 2023, 08:11
да когда же его посадят?! заждались!
Гость
5 июня 2023, 15:09
Никогда т к рыба гниет с головы
Гость
5 июня 2023, 20:37
Кто ж его посадит - он же памятник!
6 июня 2023, 07:40
Марина, держитесь. Спасибо
Гость
5 июня 2023, 08:23
Забавно, Водоканал себе 3,6 ярда рублей выплачивает за сборы с населения, а строить объекты будут также за деньги населения! А за использование также будет население платить Водоканалу, чтобы они себе выплатили очередные ярды денежек...
Гость
5 июня 2023, 07:53
А что с сахарным заводом в РО?
Гость
5 июня 2023, 15:12
Растаял, но вывеска осталась
Гость
5 июня 2023, 09:54
Почаще бы в область приезжали ген прокуратура РФ и ФСБ и небылобы всех этихего проектов не понятных.
Гость
5 июня 2023, 13:24
А что за организация расположена в доме № 31 по ул. Садовая в г.Ростове-на-Дону? Разве это не учреждение ФСБ??? Или вам нужно какое-то другое ФСБ??? А в здании 51 по пер.Доломановскому в городе разве не офис генпрокурора в ЮФО расположен??? Вы сударь идете в 125 раз на одни и те же грабли наступать, что царь хороший, да бояре плохие! А они все никуда не годятся.
6 июня 2023, 11:00
Чтоб больше бюджет откладывался на встречу гостей проверяющих?
Гость
5 июня 2023, 08:02
Аксайские рынки интересная тема, показатель как власть кинула предпринимателей, оставив ни с чем, вложила деньги в пустой и никому не нужный проект, Южный хаб тому показатель, можно посетить и наглядно посмотреть, лучше бы компенсацию предпринимателям выплатили, они бы сами нашли альтернативные места, приобрели магазины, вложились в развитие бизнеса, в итоге мы имеем умирающий мелкий бизнес и кучу закрытых ИП с Аксайски рынков.
Гость
5 июня 2023, 09:04
Какие предприниматели, такая и власть. За ЕР и губернатора были обеими руками и получили по полной программе. Все справедливо.
5 июня 2023, 13:52
А разве предприниматели не знали что на арендованной земле нельзя строить капитальных строений? Бабло получали чиновники а компенсация из наших налогов? Нет уж👎.
5 июня 2023, 13:59
Гость
5 июня 2023, 13:59
Какие предприниматели, такая и власть. За ЕР и губернатора были обеими руками и получили по полной программе. Все справедливо.
Пока здоровым лбам всё некогда, сидят по домам да телек смотрят. Социальные работники, за кинутую "кость", ходят по старикам да голоса за "ЕР" собирают.
Гость
5 июня 2023, 07:49
Быковская даже так на область влияет
Гость
5 июня 2023, 10:48
Сожитель Быковской в прошлом человек военный - гянерал- ко всему подходит основательно с расчётом- и бабу себе взял чтоб давление иметь стабильно 120- на 60- и с губером они друганы тоже не без корысти- \Рабинович\
Гость
5 июня 2023, 13:27
Он деньги собирал работая на пенсии водителем такси. Во время службы не ездил в отпуск, а копил, откладывая по копеечке. И вот результат - куча клиник в Израиле, заводы, пароходы и т.д.
Гость
5 июня 2023, 16:03
Гость
5 июня 2023, 16:03
Он деньги собирал работая на пенсии водителем такси. Во время службы не ездил в отпуск, а копил, откладывая по копеечке. И вот результат - куча клиник в Израиле, заводы, пароходы и т.д.
Дэк и я ж об том-
Гость
5 июня 2023, 14:13
Кто же, наконец, это остановит? Когда же этому конец наступит? Чтото веревочка долго вьётся....
Гость
8 июня 2023, 07:26
Вася, только за уничтожение левого берега для еды отдельный котёл в аду уже приготовлен. Весь город уничтожил курятниками! А теперь Ростов задыхается в адских пробках
Гость
5 июня 2023, 08:58
А сколько построенно школ , детских садов , больниц ?
Гость
9 июня 2023, 22:39
Даже умирать не хочется.
Гость
5 июня 2023, 10:40
Золотая пила...
Гость
5 июня 2023, 14:07
Перепадает предприятиям родственников, знакомых и т.д Надо плитку в сотый раз в городе переложить. «Золотая пила Ростова» надо награду учредить голубку
Гость
5 июня 2023, 23:13
Какие дебаты и всё с вопросами почему, до колен, как же так и т. д. Забудьте. Вы видите какие суммы там обозначены. Ну то и откаты соответствующие. Какой закон сравнится с такими деньгами. Это же слон и моська.
Гость
5 июня 2023, 12:24
«Губернаторская сотня» в наших условиях - это как «Миша два процента».
Гость
12 июня 2023, 11:37
Миша против них ребёнок.
Гость
5 июня 2023, 13:55
Почему оно ещё на свободе?
Гость
5 июня 2023, 18:35
Хорошо та прибыльно наверно распоряжаться бюджетными деньгами, ярд тудой, ярд сюдой, этому ярд (половину откатишь), тому ярд (45 закатишь), и так всю жизнь,
Гость
7 июня 2023, 11:42
Господи, когда вы нажретесь?
Гость
7 июня 2023, 11:48
А голубь хорошо отстегивает кому надо, вот и сидит долго в кресле и ничего не видит!!!
Гость
8 июня 2023, 15:03
Ну что, апец Ростову
Гость
3 сентября 2023, 18:51
Сколько ещё будет дорожатьЖКХ, может пусть Миллеры, заплатят за нас всех?
5 июня 2023, 11:44
Наша убогая реальность. Когда федеральные власти прекратят это?
Гость
5 июня 2023, 13:34
Не инвестпроекты есть цель этой статьи как мне кажется. Как говорил Козьма Прутков - зри в корень.
Гость
5 июня 2023, 14:08
Денег нет но вы держитесь, золотая пила.
Гость
5 июня 2023, 14:19
Как ,вы все надоели, посадить в тюрьму, а не мусолить противно читать за них.....
Гость
5 июня 2023, 14:19
И почему?
Гость
5 июня 2023, 18:06
На фото показывает как надо пилить «золотая пила Ростова»
Гость
5 июня 2023, 18:10
Кто знает какая марка служебного авто у этого господина- нашего губера-
Гость
5 июня 2023, 18:26
Очень интересно про проект в Апаринском усть-донецке. Сделали....да не доделали. А сейчас всё просто как в лесу... вложили миллионы по госконтракту ,дальше что?
Гость
5 июня 2023, 21:27
Никогда. Он же не памятник.
Гость
6 июня 2023, 10:56
Строят "рынки" за млрд и скворечники человейники,.. места же нет.
Гость
6 июня 2023, 19:25
Доколе
Гость