Информация для архитекторов и конструкторов, принимающих участие а проектировании жилых домов на территории старого аэропорта.
Запатентованы антикреновые основания и фундаменты с дометровыми и заметровыми осадками, которые в просадочных подфундаментных грунтах которые способны обеспечивать надежную защиту зданий от нанесения вреда любыми атаками грунтовых вод
Предлагаю проектировать и применять антикреновые основания и фундаменты в дальнейшем строительстве, которое будет осуществляться без применения свай, что позволит экономить не только на сваях, но и на сроках строительства
Гость
3 мая 2025, 23:55
Противно читать эти бредни неудачников. Как говорится - "если такие умные, то почему такие бедные".
Надеюсь,что план застройки согласован с ГШ России?Или это удар в спину нашим ВКС?Ощущение,что нами в Ростове попрежнему правят подданные Британии и ЕС.
Гость
12 апреля 2023, 15:14
Депрессивный не город - а его чиновники!!!
Гость
12 апреля 2023, 15:13
Ну если такой главный архитектор в Ростове - то удивляться ростовчанам точно
- НЕЧЕМУ !!! Все свободные участки проданы под застройку!!!
Гость
11 апреля 2023, 17:29
Рисунок плана говорит сам за себя.
Гость
11 апреля 2023, 08:58
Почему администрация живет в малоэтажных домах, а людей загоняют в человейники. А вы знаете как на здоровье сказывается жизнь выше девятого этажа? Ну кто то же должен найти управу на этих хапуг! Нужен продуманый план развития города, где жилье, инфраструктура, социалка сбалансирована с другими районами, где транспорт и рабочие места. В общем, с каждой инициативой городской власти, все труднее подобрать приличные слова!
Гость
11 апреля 2023, 17:31
Гость, На здоровье начинает сказываться выше третьего этажа.
Гость
11 апреля 2023, 19:31
Гость
11 апреля 2023, 17:31
Гость, На здоровье начинает сказываться выше третьего этажа.
Гость, скоро всё переселимся в подвалы,мы победим.
Гость
11 апреля 2023, 08:52
Одно планы утверждают))
Вопросы с собственниками федеральных земельных участков на территории старого аэропорта уже решили что-ли?)
Гость
11 апреля 2023, 08:35
ЮСИ до сих пор на Вересаево обещанную больницу не построили. Кого вы разводите? Снова ничего не будет, одни высотки налепят😂
Гость
11 апреля 2023, 08:15
Пятьдесят тысяч человек будут жить на этой территории , а где же им работать ? Идти в охранники , куда ? Когда в городе будут строить заводы , фабрики , где производство ???
Где для жильцов рабочие места, детские сады, школы, поликлиника, больница и прочая инфраструктура? КОРУПЦИЯ! Народ не доволен!
Гость
10 апреля 2023, 23:31
Ну скажем гоп как перепрыгнем
Гость
10 апреля 2023, 22:12
Да ну на......!!! Даешь 40 этажей! А лучше 45!!!! Будет где ветру выть и птицам скальным селиться!
Гость
10 апреля 2023, 21:58
А где работать людям. Разорили всё сгоняют как скатину в одно место и будут глумится над людьми. То с дома нельзя выходить. Так долго не может быть очень сильно рванёт. Этоээ
Ни слова правда о дорогах и коммуникациях ! Такому огромному поселению, нужны дороги, общественный транспорт, вода, электроэнергия, канализация и прочие атрибуты современной цивилизации! Что с этим ?
Гость
10 апреля 2023, 19:51
Птичий город .
Гость
10 апреля 2023, 19:49
Не забудьте поставить на крышах световой маяк. Чтобы птица мимо не пролетела.
Видимо храмов у нас мало,если судить как безбожно мы относимся к нашему городу.
Гость
10 апреля 2023, 18:25
А как же они хотели кучу административных зданий делать...
Гость
10 апреля 2023, 18:20
А автовокзалы пусть будут такие, как есть обайдетесь, на автов ....нет даже телефонов, туалеты 20руб ,а им все деньги нужны, остановитесь вспомните за тех кто на вас работает!
Зачем спорт комплексы??? лучше на карман кинуть взятку от застройщика и сделать уродливые муравейники... скоро очередной архитектор улетит в тюрягу
Гость
10 апреля 2023, 17:24
транспорт в обще стал плохо ходить после закрытия аэропорта а домой после работы в обще не добирещся вечером в сторону бывшего аэропорта не доберешься кроме аксайской маршрутки не чего не ходит и стаишь по часу на установке об этом бы чиновники бы надумали бы прежде
Гость
10 апреля 2023, 20:01
От работы кони дохнут. Бросайте это богопротивное занятие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте