перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд отказал предпринимателям «Атланта», просившим в иске запретить властям снос рынка

Гость
16 февраля 2023, 10:54
Люди, вложившие в нашу страну свои деньги, душу, знания, опыт и время. И ничего от страны не требующие. Они в том числе создали наше государство. И государство им ответило, как оно всегда отвечает истинным труженикам. А были бы на месте этих работяг люди типа Логвиненко, Голубева и им подобным, и о чудо, ничего подобного бы никогда не произошло. Одни, живя по законам страны, становятся изгоями в этой же стране, другие, не пошевелившие и пальцем для развития государства становятся владельцами всего: недра - их, курорты - их, прибыльный бизнес - их. Все в этой стране принадлежит жалкой, ничтожной кучке людей. Так и хочется вспомнить стихи, -"вставай страна огромная..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 11:15
Ой!?! Здравствуй старушка. Мне тут не давно о Вшем завещании напомнили. ""Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" Чему же Вы сами удивляетесь? На мой взгляд это очень странно.
Гость
16 февраля 2023, 12:25
"Речь о документе, который утвердил порядок выявления, демонтажа и перемещения самовольно размещенных объектов," Более 20 лет были законно размещены, а теперь сносить? Почему проверяющие не выписывали предписания о сносе своевременно? Срок давности по суду 3 года, люди возвели строения в сроки гораздо превышающие эти три года, или у нас закон , что дышло куда повернул, то и вышло?
Гость
16 февраля 2023, 10:42
Лишить их ВНЖ и гражданства и сами уедут. Видимо немало гребли бабла на этом рынке, что до сих пор остыть не могут и уехать на родину.
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Куда ты предлагаешь уехать местным жителям, может лучше тебе пойти родину защищать?
Гость
16 февраля 2023, 12:06
Ти своего ребенка можешь выкинут мы там поработали 13лет и вот и за таких и рушили Россию которые молчали и кидали клиенты гнили
Гость
16 февраля 2023, 12:26
Люди работали на перспективу и скорее всего много вложили средств , а заработать им не дали.
Гость
16 февраля 2023, 12:20
"что один из членов ассоциации «Южный кластер» выдвинет свою кандидатуру на пост главы Аксайского района." Дай Бог , чтобы его назначили!
Гость
16 февраля 2023, 23:07
Кунак твой?
Гость