Бизнес Есть в Ростове подробности Ростовский каскадер открывает свой ресторан. Почему он не боится кризиса?

Ростовский каскадер открывает свой ресторан. Почему он не боится кризиса?

Евгений Чеботарев — о меню заведения и концепции проекта

Официальное открытие планируют уже в декабре

Ростовский каскадер и блогер Евгений Чеботарев откроет ресторан «С улицы в Hollywood». Проект расположится на улице Социалистической, 141 и будет посвящен фастфуду, рассказал Чеботарев в беседе с корреспондентом 161.RU. По его словам, цены в заведении будут средними по городу.

— Открываться планируем примерно через неделю, — уточнил Евгений. — Хотелось сделать свой уголок. Надо же оставить какой-то след в Ростове. Да, ресторанами я раньше не занимался, но я и на машинах раньше не летал.

По словам Чеботарева, в меню представят бургеры, стейки, ребра, куриные крылышки и салаты — «не проходной двор». В оформлении ресторана использовали узнаваемые образы киноактеров, а барную стойку сделали в техасском стиле.

Замечание корреспондента о кризисе в ресторанной сфере, санкциях и проблемах с поставками Евгений парировал:

— Об этом говорят слабые люди. Мне кризис не страшен. Человек ест каждый день, так что проект будет востребован, особенно в Ростове.

Евгений Чеботарев получил известность благодаря смертельно опасным трюкам: к примеру, он прыгал на горящей машине в озеро и отжимался на краю крыши 20-этажного здания.

В интервью нашему изданию Евгений рассказал о своей мотивации, отношении родных к его экстремальному увлечению и о том, откуда приходят идеи для трюков.

О том, как другие заведения справляются с возникшими трудностями, мы говорили с местными рестораторами. Они отмечают, что поддержки властей недостаточно для бизнеса в нынешней сложной обстановке. Смотрите также обзор новых заведений Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем