Просто пока не сошлись с застройщиком на количестве денег которые будут оСВОЕны.
Гость
13 декабря 2022, 22:39
Наверное правильно будет не освоены а занесены в кабинет. Хотя сути написанного это не меняет. Просто старые расценки уже не пляшут, инфляция. А застройщик хочет проскочить без индексации 😂😂😂😂
Гость
10 апреля 2023, 23:11
Гость
13 декабря 2022, 22:39
Наверное правильно будет не освоены а занесены в кабинет. Хотя сути написанного это не меняет. Просто старые расценки уже не пляшут, инфляция. А застройщик хочет проскочить без индексации 😂😂😂😂
👍
Гость
13 декабря 2022, 13:41
Самая главная проблема Ростовской области изображена на фото к данной статье. Об этом все прекрасно знают, но все стесняются сказать. И пока эта проблема будет тут, никакого развития в области не будет. Будет только тотальная деградация и разворовывание остатков того, что ещё не смогли украсть.......
Ну уберут Голубева, поставят Воробьева, что-то измениться? Тут как в анекдоте - всю систему менять надо.
279539207, всю путинскую систему, вместе с ним.
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Никто сказать не стесняется. Самопровозглашенного губернатора давно пора посадить.
Гость
13 декабря 2022, 13:42
Алмаз с Атлантом уже освоили?
Гость
13 декабря 2022, 14:04
Явно освоили, людей то оставили без работы.
Гость
13 декабря 2022, 14:08
Но понаехавших меньше не стало. Скоро в парандже ходить массово начнут.
Гость
13 декабря 2022, 14:19
Гость
13 декабря 2022, 14:08
Но понаехавших меньше не стало. Скоро в парандже ходить массово начнут.
А с чего их должно стать меньше, вот в бюджет налоговых отчислений стало меньше, сколько их закрылось?
Гость
13 декабря 2022, 14:47
"человеку в новой части Ростова понадобится полный спектр услуг и сервисов." А где работать жителям новых и старых частей Ростова?Как оплачивать услуги и сервисы?
Гость
14 декабря 2022, 15:07
Что вы хотите,если однобокость развития не только в больших городах,но и по всей стране.
Гость
13 декабря 2022, 17:27
Да,да,да.Будут парки и т.п.А то народ слепой и не видит как он застраивает Ростов.Мног парков на месте Красного Аксая?А сколько парков будет на месте завода Рубин?Сказочник.Когда вы уже наедитесь.Побыстрее сваливал бы в свое Подмосковье
Гость
13 декабря 2022, 17:48
Поскорее бы уже его не стало. Совсем!
Гость
13 декабря 2022, 14:01
Что мусорную свалку раскопали, которая в былые времена дымила и воняла, экорайон не получится?
Гость
13 декабря 2022, 13:59
Есть голубев - есть проблемы, нет голубева - нет проблем. Хороший голубев - сами знаете какой голубев.
Гость
13 декабря 2022, 14:51
Гость, абсолютно верно.
Гость
15 декабря 2022, 20:45
Гость
13 декабря 2022, 14:51
Гость, абсолютно верно.
- Вы слышали? Наш губернатор перестал воровать
- Да вы что! А когда же похороны?
Гость
13 декабря 2022, 15:16
Лучше бы 412 работал , так он сейчас нужен.
Гость
13 декабря 2022, 13:43
До голубева видимо стало доходить то, что если эти дополнительные 200-300 тысяч людей в Ростове не найдут себе работу, то, перед тем, как умереть с голоду, они сделают так, что умрёт все данное руководство.
Опасно. Но за деньги.... чиновники и большее чем свою жизнь готовы продать. Я не прав?
Гость
13 декабря 2022, 13:44
👍😭
Гость
13 декабря 2022, 14:22
Проекты строительства есть, а проектов трудоустройства граждан, создание рабочих мест пока не видно.
Гость
13 декабря 2022, 16:16
Гость
13 декабря 2022, 14:22
Проекты строительства есть, а проектов трудоустройства граждан, создание рабочих мест пока не видно.
Эх деревня, деревенька, на пригорке три двора,
Потихоньку, помаленьку, поднимать тебя пора.
Потихоньку, помаленьку, всё хорошее вернём,
Эх деревня, деревенька, мы с тобой ещё споём.
Гость
13 декабря 2022, 17:46
Все всё бросили взяли ипотеку и приехали в Ростов жить, а с работой и зарплатой как тут?
Гость
13 декабря 2022, 20:36
У самозанятые всё ровно.
Гость
13 декабря 2022, 18:05
Проблемы с откатами, видимо не могут сойтись в сумме.
Гость
13 декабря 2022, 18:30
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!
Гость
13 декабря 2022, 23:14
Скорее в Краснодаре метро построят,чем в нашей дырище.
Гость
14 декабря 2022, 02:19
Может хватит это спамить под каждым постом? Не будет у нас метро, дорого стоит, а если и будет то только в том случае если московское метро станет всероссийским, и дотянут ветку до Ростова 😂
Гость
15 декабря 2022, 20:49
Метро - дорогая вещь. Только в Москве метро прибыльное, в остальных городах оно на дотации
Гость
13 декабря 2022, 18:28
В 2032 уже новый обещальщик будет уже с другим городом-садом.
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Мы еще этого не посадили.
Гость
14 декабря 2022, 17:28
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Мы еще этого не посадили.
Гость, ну, это не за горами, всему приходит КОНЕЦ.
Гость
13 декабря 2022, 16:20
Сначала проложите дороги широкие и развязки !!!
Уже сейчас там трудно проехать ( по Шолохова на Москву)!
А потом все остальное...!!!
Гость
13 декабря 2022, 21:05
Ростовчанин, А по Шолохова есть куда дорогу расширить,и справа и слева.
Гость
14 декабря 2022, 10:01
Отстали бы уже от несчастного города, который уничтожили и продолжают это делать
Гость
14 декабря 2022, 18:28
на фото панорама огромного кишлака! А Вася не подумал как из этого кишлака народ будет проезжать через Нахичиванский аул когда и без энтой застройки все стоит в пробках!
Гость
16 декабря 2022, 09:19
что бы качественно себя чувствовали люди, нужны рабочие места. А сейчас Ростов не город заводов и фабрик как раньше, а город человейников и ТРЦ.
Гость
13 декабря 2022, 15:40
Василиса Прекрасная в своем духе
Гость
13 декабря 2022, 21:49
Стыдно за страну за свой город, всё погрязло в коррупции воровстве предательстве родины и людей. Позор стыдоба бездарность
Гость
13 декабря 2022, 14:09
Наш заботливый Василий Юрьевич, наш отец родной. Главное, что бы хорошую Пивную не забыли построить на этом участке.
Гость
14 декабря 2022, 10:00
Не стесняются сказать, о главной проблеме города и области, что никак не наглотаются и выгнать некому
Гость
14 декабря 2022, 16:07
Наступает лебединая песня действующей областной администрации. Все прекрасно понимают, что нового "избрания" уже не будет. Любой объект, а тем более такой огромный и вкусный надо освоить, успеть любой ценой завести приснопамятного подрядчика, информацией о "деятельности" которого интернет просто пестрит, где даже блогер Варламов попал под "внушение", ну а Ростов лишился огромного лесного массива. Ничего личного, только бизнес...
Гость
15 декабря 2022, 08:35
Главная проблема города и области - это губер и сити менеджер. Творят что хотят и управы на них нет, всё прогнило коррупцией.
Гость
15 декабря 2022, 09:13
Кто ж его уберет! Он же практически Лучший губернатор России"! Подал заявку на участие в конкурсе.
Гость
15 декабря 2022, 18:04
Важно чтобы ростовчане все делали. Пришлых олигархов - долой!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 80%С освоением территории старого аэропорта Ростова возникли проблемы — Голубев