RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове закрылся единственный кинозал IMAX

Гость
22 мая 2022, 19:44
IMAX изначально был сильно переоценен. Каких то глобальных отличий от обычного кино не наблюдалось.
Гость
4 июня 2022, 19:01
За одни только кресла в аймаксе готов платить двойную цену. Всем прочим кинотеатром до него как до космоса. Ну, пожалуй кроме Горизонта.)
Гость
22 мая 2022, 11:31
он не едиственый IMAX ест еще горизонт он работает норм
Гость
4 июня 2022, 19:03
Надолго ли?
21 мая 2022, 20:15
Туда и дорога этому цифровому убожеству! Кинематографа давно НЕТ! Причём в мировом масштабе...Он умер много лет назад вместе с природным носителем-тёплой ,живой киноплёнкой,где в эмульсионном слое и проживала душа создателей каждого произведения киноИСКУССТВА!!!
Гость
4 июня 2022, 19:02
Отключите себе интернет, динозавр.
Гость
5 июня 2022, 09:32
Гость
5 июня 2022, 09:32
Отключите себе интернет, динозавр.
Отключить ? С удовольствием и без проблем! Мы,последние динозавры эпохи воспитаны на классике Разумного, Доброго,Вечного! А у вашего поколения вместо головы ФЛЕШКА,а на месте сердца,нет ,не пламенный мотор,а твердотельный накопитель...Но самое ужасное ,это пустая ДУША!
Гость
21 мая 2022, 19:03
Синематограф это зло! Западная пропаганда! Жестокосердное издевательство над измученным коррупцией и диктатурой российским народом! Депортация, казни, и изощрённые издевательства над противниками путинизма спасут убогих и власть узурпировавши! Больше чекистского без идейного необольшевизма и горстка преступников удержит власть!
Гость
21 мая 2022, 19:04
Прошу отнестись с пониманием. Геостратег.
Гость
21 мая 2022, 22:13
ничего IVI посмотрим дома
Гость
22 мая 2022, 18:47
Можно видеосалоны открывать.На вокзалах такое было в 90-х.
21 мая 2022, 19:07
диафильмы крутите и скрепно и рабочие место😂
Гость
22 мая 2022, 07:12
Правильно, 60 минут со Скабееаой пущай смотрят
Гость
21 мая 2022, 21:49
Холивуд сам ушел,его никто не выгонял. Тем более в последнее время фильмов было много а вот кино мало.
Гость
22 мая 2022, 08:07
За хорошее кино деньги платить надо, а мы все деньги потратили на Скобееву и Соловьева и вот результат.
Гость
21 мая 2022, 19:06
Можно плакать?
Гость
21 мая 2022, 21:23
Володька, иди 17 мгновений весны смотри 😅 150 раз
Гость
21 мая 2022, 22:29
Гость
21 мая 2022, 22:29
Володька, иди 17 мгновений весны смотри 😅 150 раз
Лучше 150 раз просмотреть 17 мгновений, чем один раз бестолковый сериал о том, как бизнесмен и бизнесвумен изменяют направо и налево и какие у них из-за этого страшные душевные муки.
Гость
21 мая 2022, 23:08
Гость
21 мая 2022, 23:08
Лучше 150 раз просмотреть 17 мгновений, чем один раз бестолковый сериал о том, как бизнесмен и бизнесвумен изменяют направо и налево и какие у них из-за этого страшные душевные муки.
Циник, так иди и смотри!
Гость
21 мая 2022, 19:28
Бизнесмены молчат? Всё устраивает в стране и в мире? Ну вот поэтому у них и нет будущего в этой стране. Да в принципе так же как и у остального населения, которое или не понимает что на самом деле происходит, или понимает, но тупо отмалчивается...
Гость
21 мая 2022, 19:42
Какие это бизнесмены?) бизнесмены задвинуты или сидят, а это сотрудничающие и легализующие коррупционный капитал. Все они могильщики экономики и России.
Гость
22 мая 2022, 15:50
Жизнь сейчас интереснее всякого кино!
Гость
21 мая 2022, 22:26
Рубин - Уфа чтобы не вылететь, Уфа обязана была выиграть Рубину достаточно было ничьи. но у Уфы нет суперстадиона, у Казани он есть поэтому за Рубин играл судья. поставил первый пенальти, но гости дважды забили. добавил 11 минут Рубин с игры забить не смог. Судья ставит второй пенальти на 102 минуте... итог 1-2, Рубин занял 15 место и должен вылететь. Но, кажется лигу "расширят" и Казань останется. Суперстадион же. вот таков рассейский футболРубин - Уфа чтобы не вылететь, Уфа обязана была выиграть Рубину достаточно было ничьи. но у Уфы нет суперстадиона, у Казани он есть поэтому за Рубин играл судья. поставил первый пенальти, но гости дважды забили. добавил 11 минут Рубин с игры забить не смог. Судья ставит второй пенальти на 102 минуте... итог 1-2, Рубин занял 15 место и должен вылететь. Но, кажется лигу "расширят" и Казань останется. Суперстадион же. вот таков рассейский футболРубин - Уфа чтобы не вылететь, Уфа обязана была выиграть Рубину достаточно было ничьи. но у Уфы нет суперстадиона, у Казани он есть поэтому за Рубин играл судья. поставил первый пенальти, но гости дважды забили. добавил 11 минут Рубин с игры забить не смог. Судья ставит второй пенальти на 102 минуте... итог 1-2, Рубин занял 15 место и должен вылететь. Но, кажется лигу "расширят" и Казань останется. Суперстадион же. вот таков рассейский футбол
Гость