На авторынке «Фортуна» в Ростове начали сносить неработающие павильоны — фото
4 марта 2022, 16:14
Гость
4 марта 2022, 21:36
Что за бред несёт человек написавший эту чушь? Люди с большим удовольствием и дальше бы там работали, но их просто поставили перед фактом что рынок снесут. И большое количество людей останется без работы.
Гость
5 марта 2022, 10:40
Виктор, на стройку, к станку, пшеницу выращивать. А то все привыкли менеджерами или продаванами.
Гость
5 марта 2022, 13:33
Сносить рынки, заводы, фабрики - такая у нас теперь будет работа.
Гость
8 марта 2022, 16:19
Гость
5 марта 2022, 13:33
Сносить рынки, заводы, фабрики - такая у нас теперь будет работа.
Заводы, фабрики, большинство давно уничтожили.
Гость
4 марта 2022, 16:36
Молодцы, правильно делаете, за год закрылось 40000 ИП, миллиардные убытки в бюджете области, скоро правительство начнет у себя причмокивать.
Гость
5 марта 2022, 10:44
Это так "нужно и важно".
Зато дороги в городе все на дырах.
Зачем убили Алмаз.??? Там можно было обьеденить и фортуну с Алмазом авторынком. И радиорынок туда перенести.
И сделать один грамадный комплекс.
Зато всяких озонов валберсов яндексов по всему городу наплодили
Гость
8 марта 2022, 16:12
Ни кто ничего организовывать не будет, наши чиновники "созидатели", бюджет Аксая потерял миллиард, в качестве налогов, огромное количество ИП закрылось, все их созидания, альтернативных площадок, показали их бессмысленность для торговцев.
Гость
4 марта 2022, 21:45
Ну кто бы сомневался... Особенно с обещанием школы... Очередной человейник и ни одной зелёной парковой зоны... Только чуть вздохнули от пробок на Малине... Нет, надо ещё впихнуть.
Гость
5 марта 2022, 07:33
Логвиненко вообще понимает что делает? У меня очень большие сомнения. Не время сейчас злить народ. Пусть займется городским хозяйством. У нас в доме третий день днем отключают тепло и горячую воду. И думаю что не только в нашем доме. Фантаст уже достал канатной дорогой на луну или скоростным трамваем приезжающим на конечную на 9 минут быстрее чем сейчас. Или шести полосной дорогой на набережной в тупик. Работа сити менеджера это как говорил президент как рабочему на галлерах. А не как бог на небесах. Одного бога в виде голубева уже достаточно. Пора логвиненко понять свое место и наконец начать выполнять свои обязанности.
Гость
4 марта 2022, 16:48
Столько мест рабочих исчезло. А взамен что-то открыли?
Гость
4 марта 2022, 17:12
Каких мест? Сказано же - неработающие павильоны
Гость
8 марта 2022, 16:13
Гость
4 марта 2022, 17:12
Каких мест? Сказано же - неработающие павильоны
А сделал их неработающими кто?
Гость
5 марта 2022, 05:07
Да. Сейчас самое время злить ростовчан. Отлично выбран момент. Ну если не дал Бог ума......
Реалист, А ростовчанам
не привыкать злиться.Куда не обратись, сплошной
негатив.
Гость
5 марта 2022, 17:40
У нас могут только убить всё на корню а создавать не способны, везде строют дома а где работать людям об этом не хотят думать.
Гость
8 марта 2022, 16:14
Скоро люди не будут работать, все будут кайфовать.
Гость
4 марта 2022, 20:19
А можно было и градами...
Гость
4 марта 2022, 23:24
сносят целую эпоху
Гость
4 марта 2022, 23:41
На Левом берегу построят жилой комплекс и школу, на улице Курской в роще будет жилой комплекс и школа, вместо Фортуны будет жилой комплекс и школа. А на улице Варфоломееева закрытая 4 года средняя школа 72 из за аварийного состояния (требуется ремонт).
Гость
5 марта 2022, 10:33
Это только начало. Совсем скоро начнут сносить и работающие
Гость
5 марта 2022, 23:31
кому он нужен этот авторынок, который крайнее время стоял полупустым, все запчасти уже покупают через интернет, и машины продают бу там же, на Фортуне на площадку с машинами в субботу было занято от силы 10% мест.
Гость
6 марта 2022, 17:09
Ура! Там построят ещё пару десятков человейников!
Гость
4 марта 2022, 19:10
когда я буду сносить свой сарай, 161 тоже будет освещать сей факт
Гость
8 марта 2022, 16:15
А где жить будешь?
Гость
4 марта 2022, 22:58
Давно надо было снести, и строить Левенцовку сразу от Малины. Авторынок, если кому нужен еще, можно было на пару км сдвинуть в Западном направлении, как раз сейчас бы застройка к нему пришла, через годик можно было двинуть еще подальше.
Гость
8 марта 2022, 16:17
Весь вопрос в том, для кого строить, для спекулянтов, в каждой новостройке огромное количество объявлений на окнах, о продаже.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 81%На авторынке «Фортуна» в Ростове начали сносить неработающие павильоны — фото