Бизнес

Грузовой терминал в порту Ростова выставили на продажу на Avito

Там есть свой таможенный пункт и много кранов

Автор объявления пишет, что как арендный бизнес порт может принести 60 миллионов рублей в год

В Ростове продают порт за 570 миллионов рублей. Его можно взять в кредит при первоначальном взносе 200 миллионов рублей. Объявление размещено на сайте Avito.

Порт принадлежит компании «Донской порт», указано в открытых источниках. На сайте предприятия указано, что оно принимает суда под российскими и иностранными флагами. А из порта отправляют суда в страны Черноморского и Средиземноморского бассейнов.

В описании объявления указано, что грузовой терминал находится на правом берегу Дона, переулок Крестьянский, 2а. Это чуть ниже железнодорожного разводного моста. Площадь порта 22,5 тысячи квадратных метров.

В порту есть причальная стенка (длина 364 метра), краны, пункт пропуска через границу РФ, таможенный пункт, офисные помещения, ангары, трансформаторные станции, погрузчик и т.д.

«Одновременно на причале могут обрабатываться три судна грузоподъемностью до 5 тысяч тонн», — написано в объявлении.

Автор объявления пишет, что как арендный бизнес порт может принести 60 миллионов рублей в год.

До автора объявления редакции 161.RU дозвониться не удалось.

В феврале 2021 года владелец исторического дома на Большой Садовой, 64 разместил на Avito объявление о продаже этого памятника архитектуры со 120-летней историей. Здание напротив администрации Ростова с оборудованными торговыми площадями оценили в 360 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем