перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Авторынок «Фортуна» продолжает работать, хотя торговлю обещали свернуть с 1 января. Что случилось?

7 января 2022, 14:44
Крытый авторынок. Как много в этом слове. Много глупости. Попробуйте хорошо рассмотреть авто в помещении. При искусственном освещении. И понять, увидеть его изъяны. Приведите хорошие примеры в других регионах. Конечно намного удобнее для жителей поставить там кучу многоэтажек. Малиновского уже давно отличается слабоватыми пробками. Надо улучшить ситуацию. В своем кармане. А потом тихо смыться и отдыхать где-нибудь на купленных виллах. Без шума и пробок. Все это оставить в каком-то Ростове.
Гость
6 января 2022, 10:19
Еще больше многоэтажек, мало же Левенцовки со страшными свечками
Гость
6 января 2022, 09:43
Дык енто, Дереза по своей должности защищать предпринимателей должен, а не стелиться под власть. Но...
Гость
6 января 2022, 10:05
Как не было власти в городе, так и нет...
Гость
6 января 2022, 13:02
Больше многоэтажек богу гетто - бессмысленному и беспощадному!
Гость
7 января 2022, 09:22
Власти хотят лишить россиян возможности самостоятельно ремонтировать свои авто и автотазы.
Гость
6 января 2022, 15:26
Левенцовка бич Ростова, может хватит лепить дома там, народец там собрался не хороший , отгородить бы по линии Малиновского их и впускать по пропускам !!!!!
Гость
6 января 2022, 09:26
кошке нельзя резать хвост по кусочку. Мое мнение подогнать роту бульдозеров и столкнуть Фотруну эту в Дон.
Гость
7 января 2022, 09:22
Скоро суворовский станет центром Ростова и все будут ему завидовать. Да здравствует самый лучший микрорайон города.
Гость
8 января 2022, 10:58
Следует понимать что речь идет о половине авторынка (ближе к доваторов). Вторая половина (которая ныне под вывеской ДИМБО) не планирует менять свою деятельность.
Гость
8 января 2022, 13:17
Лишают людей самозароботка
Гость