RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Российский совет ТЦ попросил Голубева снять ковидные ограничения на Дону

9 декабря 2021, 17:05
10 декабря 2021, 17:48
По "барабану", редко в них бываю 🤮.
10 декабря 2021, 00:28
Да это специально пишут ,что типа его просят все открыть .Оно и понятно было что перед новым годом все откроет ,а после 10 января все закроет .Тут и к бабке ходить не надо ,уже все знают сценарий .
9 декабря 2021, 17:15
аха наивные гои😂
Гость
9 декабря 2021, 17:31
То есть бойкот со стороны не чипированных и сочувствующих им насильно чипированных - оказался весьма и весьма действенным.
9 декабря 2021, 19:54
ТЦ это рассадники заразы, в одном помещении огромное количество людей.
9 декабря 2021, 22:02
Пора все открыть. В любом случае, очень немногие места соблюдают ограничения. У меня нет QR-кода, хотя мне сделали прививку. Свидетельства о вакцинации у меня тоже нет. И все же я умел танцевать прямо в Горизонте, Вавилоне и Рио. Служба безопасности была слишком занята игрой на телефоне, чтобы беспокоиться об инфекциях.
Гость
9 декабря 2021, 20:58
Опять "просят". А надо ТРЕБОВАТЬ. И у кого просят - лжегубернатора, который проиграл выборы ? Плюньте вы на него, и работайте. Все его "постановления" годятся разве что для общественного туалета. Когда вы это МАССОВО поймете, и будете плевать на его "указы" (которые, вообще-то он не имеет права издавать), он сам включит заднюю
Гость
10 декабря 2021, 06:35
На посещаемость влияет и рост цен. Рост нехилый!
Гость
9 декабря 2021, 19:34
Да даже если отменят ограничения для ТЦ, то всё равно туда ходить не гужно, потому что они прогнулись под систему. А могли бы сразу выступить против этих ограничений и работать в обычном режиме.
Гость
9 декабря 2021, 18:14
Союз ТЦ это ещё за дармоеды ? их поверяли на иноагентов ?
Гость
9 декабря 2021, 20:56
Не смешите где вы видели улучшения эпид обстановки уже как месяц цифра не меняется около 650 заболевших . Необходимо более жёсткие ограничения
Гость
9 декабря 2021, 21:20
Тц и трц, нечего кроме инфляции не производят, так что пусть они хоть все обанкротятся!
Гость
9 декабря 2021, 19:14
Москаленко в 1994 г. окончил среднюю школу в Ростовской области. С 1994 г. по 1999г учился во Владикавказском институте МВД РФ (факультет юриспруденции), "Магистр". 1999 – 2001 служба в рядах ВВ (в н.в. Росгвардия) МВД РФ. С 2001 г. по 2004 г. работал в компании розничной торговли «ЦентрОбувь», Centro. С 2004 г. по 2005 г. работал в Агентстве недвижимости «Контактум». С 2005 г. по 2009 г. работал в компании «ДОН-СТРОЙ».
Гость
9 декабря 2021, 20:23
Для ТЦ нужно увеличить налоги в пять раз. Только деньги гребут лопатой. Совесть потеряли.
Гость
9 декабря 2021, 23:21
Несмотря на наличие QR-кода, в ТРЦ не хожу. Для меня они нерукопожатые. Чем их больше закроется, тем лучше.
Гость
10 декабря 2021, 08:00
А Российский совет туалетов (РСТ) против! Пусть закрытыми стоят.
Гость
9 декабря 2021, 17:23
Мы, свободные жители Суворовского и СЖМ требуем усилить меры контроля за проверкой QR кодов в ТРЦ нашего города. Именно из этих мест массового скопления людей, по нашему мнению происходит основное распространение болезни по региону. Только усиление борьбы, только закрытие торговых точек, только ношение масок приведет к снижению заболеваемости. Надеемся, что губернатор прислушается к мнению народа, а не к мнению жалкой кучки богачей, живущих за рубежом!
9 декабря 2021, 23:33
Посмотрим, что будет с новым штаммом вируса. Что он более заразный это факт.