перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Ростовский радиорынок переехал

3 ноября 2021, 12:35
Гость
3 ноября 2021, 13:18
Все переехали в разные стороны, рынка в том формате как он существовал нет, много ИП закрылось, другие разбежались в четыре стороны.
Гость
3 ноября 2021, 14:47
16 человек называют себя радиорынком. А как же те 40 человек которые переехали на рабочку? Статья заказная.
Гость
3 ноября 2021, 14:43
Это не правда. Радиорынок переехал в район рабочей площади,не верьте тем мошенникам.
Гость
3 ноября 2021, 17:20
Точно согласен! Теперник самое подходящее место и с точки зрения логистики транспорта,ну и известность есть какая-никакая!При закрытии радиорынка коммерсанты разбежались с него как зайцы! По одиночке не проживёшь! Теперь им хана кто их найдёт или сможет приехать. Хотя Всё я не берут если честно на AliExpress и других площадках и цены такие же а то и выше.
Гость
3 ноября 2021, 13:59
Изменники Родины старательно уничтожают базу радиолюбительства, всё что угодно - чтобы дети сидели в глупых тиктоках и не знали что такое варистор. И эта измена уже очевидна всем!
4 ноября 2021, 07:00
Лучше чем у Игоря Банникова на Гусева 59 - нет! Цены нормальные и выбор радиодеталей шикарный. Ребята доброжелательные, всегда совет дадут, помогут с выбором, а на бывшем радиорынке рвачи одни были. Лично я ничего не потерял от закрытия рынка, именно как радиорынок, он себя давно изжил!
Гость
3 ноября 2021, 17:23
Да хрен с ними! Поехал купить карту памяти на смартфон 1.600 руб запросили,а на Яндекс маркете от 1100 можно найти!также на AliExpress закупают А нам потом перепродают нам ещё и копейкине уступят рынок называется 😧 я лучше зайду в приложении и всё что надо там куплю
Гость
4 ноября 2021, 00:50
Атавистичный формат , да уже и не было крайнее время Радиорынка как такового, если сравнивать даже с началом 2000х.
Гость
4 ноября 2021, 09:45
Хороший рынок был)))
Гость
4 ноября 2021, 00:39
Здравствуйте, читатели. Все свалили на район. Не пройти, не проехать. Нам , живущим в этом районе не нужны рынки! Хватает барака. Фартук хотя-бы оставили в покое, нет построят очередные высотки. Лучше не забирали острова земли, а для подростков скейт парк сделали или мини скаеры, дышать нечем. Зачем, это же было-бы для народа. Спальный район а ад дорог и пробок превратили. Засрали( извините) весь район движением.
Гость
4 ноября 2021, 09:53
радиорынок на левенцовке уже закрыли на карантин и когда откроют ... неизвестно
Гость
3 ноября 2021, 13:24
Там обязательно должна быть пивная - главная святыня русского народа.
Гость
3 ноября 2021, 13:21
Левенцовка полходит только в плане переработки мусора. Зачем там радиорынок? Глупость какая-то.
Гость
3 ноября 2021, 16:24
Зря они в ТЦ сунулись, там будут постоянно закрывать на ненужные и бессмысленные карантины !
Гость
3 ноября 2021, 15:06
Нужно было им переехать на Темерник,который все знают.
Гость
4 ноября 2021, 09:55
Радиорынок то закрыли, а деньги говорят сотрудникам так до сих пор и не выплатили. Видать кризис и до них добрался)))
Гость
5 ноября 2021, 22:50
Чай кофе и другие колониальные товары )))
Гость
6 ноября 2021, 11:21
Объясните мне,что там можно купить такого,чего нет в инет магазах с доставкой и нормальным спокойным выбором? Для радиодеталей есть чипдип,алишка,1000 радиодеталей если быстро надо,итд. В чем цимес ходить между ларьками и спрашивать что-то у продавцов?
Гость
22 января 2022, 13:24
Ну, например, BZX84C15 в чипе-дипе нужно ждать неделю. А лифт стоит. Будешь неделю на 15-й этаж пешком ходить?
8 октября 2023, 00:18
Сегодня искал резистор 20 ом - минимальная партия 1000 шт в чип и дип. Нормально? 😞😢😠
Гость
3 ноября 2021, 15:38
Почему какой то делец, наверняка мошенническим путём прихватил рынок с радио рынком в 90-е , фактически укла его у населения. Куда смотрят надзорные органы?
Гость
3 ноября 2021, 18:08
Давно мечтал, даже не верится, что это воплотилось.