Кабаков в Ростове больше, чем бродячих собак. И они ещё плачутся, что ограничения их подкосили.
Гость
14 сентября 2021, 17:13
Рюмочные и кофейни Панченко и реберная Басты мои любимые заведения. Как появляется свободное время, так мигом туда иду принять рюмочку, выпить чашечку кофея и полакомиться ребрами. Вот такой я шороший человек.
Гость
14 сентября 2021, 19:47
Любая, даже самая захудалая забегаловка в Европе, будет на две головы выше вышеназванного списка "великих", никаких заведений Ростова. Очень жаль.
Гость
14 сентября 2021, 17:13
А где надпись, что пост проплачен указанными в рекламных целях?
На самом деле от силы пару из списка отличаются какой-то оригинальностью. Как правило забегаловка (которая почему-то гордо называется рэсторэн) подает стандартный набор фастфуда: бургеры-ролы-пица плюс пару видов жаренного мяса названных на неведом языке и прочий шлак.
От силы можно найти пару азиатских кафешек, где будет выглядеть правдоподобно. Ну и кучу грузинских где да, будет частью все тоже самое только на грузинском
Гость
14 сентября 2021, 20:04
А где Гаврош? Там же вкусно
Гость
14 сентября 2021, 19:36
Очень интересно , какой процент ростовчан может 4 - 5 раз в месяц посещать указанные в списке заведения и проводить там сравнительные дегустации / я не беру в учёт комплексные обеды / Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы посещать данные объекты общепита, просветите...
Гость
15 сентября 2021, 09:50
Больше половины из расширенного
Гость
20 сентября 2021, 02:03
Не многовать ли ресторанов на город с таким безденежным намеленнаселение
Гость
15 сентября 2021, 09:59
Больше половины заведений из «расширенного списка премии», непонятно по каким кулинарным заслугам в него вошли… Разве что по выпендрёжу с названиями, ценнику для якобы «избранных» из наших да залетных иностранцев.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Рюмочные, пекарни Панченко и реберная Басты — критики назвали лучшие заведения Ростова