Это скачок цен по всей стране или в Ростовской области сказалась борьба за передел рынков? Мне кажется интересы граждан для администрации РО на самом последнем месте.
Департамент разрешение на эти рынки точно не выдавал. Это смешно, но так бывает. Пусть силовики теперь ищут, как у них столько лет работали рынки без документов 🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2021, 10:45
Я думаю ни к чему это не приведет, ну очень хотелось бы.
Можно, хотя бы, вспомнить как госпожа Теларова приехала к погорельцам на рынок Классик, вся такая в шубе на Land Rovere, хотя ладно заработала значит заработала, но она же еще там наобещала кучу всего. В итоге ни чего так и не было сделано. А уж по рынку Атлант, глазки в пол, и тишина. Хотя вроде ее отдел должен всячески помогать предпринимателям. Хотя она конечно помогала, занесешь ей денежку и она поможет.
Гость
2 июля 2021, 11:43
Не первый раз такое с ростовскими чиновниками,правоохранители создают видимость кипучей деятельности с обысками и арестами,а в итоге потом все на свободе,а некоторые при хлебных должностях.
Гость
2 июля 2021, 10:38
А вот интересное следствие получается: в качестве источника - Кадастр! Типа, до того сведения из Кадастра были тайными.😂
Гость
2 июля 2021, 10:19
Давно пора было это сделать!!!
Гость
2 июля 2021, 12:12
Только вчера она обещала супермаркеты закрыть с 16 июля, если сотрудники не привьются. А вон оно как судьба повернулась… Боженька всё видит!
Гость
2 июля 2021, 10:26
Обыск проводят не всегда для того чтобы что то найти.
Гость
2 июля 2021, 13:05
Её дом - тюрьма!
Гость
2 июля 2021, 10:40
Ой скоро и повыше пойдут. Сейчас она сольет всех ФСБ. А если команда из Москвы то им никто не поможет. Не успели они аферу с ларьками в переходах провернуть)))
Гость
2 июля 2021, 10:04
Ещё много народу закроют по этому дело..
Гость
2 июля 2021, 11:01
Зато у нее муж красивый
Гость
2 июля 2021, 13:34
Чудны дела твои... Интересная формулировка у силовиков - закрывали глаза на многочисленные нарушения... То есть нарушения были, но какие я вам не скажу) опять лапша на уши предпринимателям закрытых рынков. Рано обрадовались, пострадавшие. Вероятнее всего из-за того, что не обеспечили быструю ликвидацию рынков их и тормошят. Надо теми заниматься, кто таким бандитским способом решил в одночасье уничтожить бизнес тысяч предпринимателей и поставил на грань выживания их семьи. Сами силовики признают, что сочувствуют пострадавшим, но вынуждены выполнять приказ
Гость
2 июля 2021, 13:39
Давно пора было за неё взяться!
Гость
2 июля 2021, 13:56
Ириша с Борзенко начинала в Аксае свою деятельность...
Тут недвижимости и роскоши на 50 годовых зарплат виновницы.
Странно как то. Чинуш из контролирующих органов как не спроси они не при делах. Ничего не знают, не их компетенция. Это мы наблюдали давеча при отключении на месяц с хвостиком горячей воды, все не при делах (городская и районные администрации, департамент ЖКХ городской и министерство областное, Жилищная инспекция и Роспотребнадзор, Прокуратуры и представительство Президента РФ). Даже СанПИН уже перестал действовать. А тут вдруг к такому чинуше и с обыском.... Поберегите мои мозги. Совсем запутался, они при делах или нет???
Гость
2 июля 2021, 10:11
Сейчас и Геласа тряханут
Гость
2 июля 2021, 19:13
ну а как иначе быть в болоте и не испачкаться
Гость
2 июля 2021, 20:22
Жизнь — как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.(Форрест Гамп). Вот так, мадемуазель Теларова, наверное, позабыла эту фразу.
Гость
3 июля 2021, 16:51
Всех шмонать и всех сажать.
Гость
28 июля 2021, 21:22
Рука Руку моет
Гость
2 июля 2021, 09:59
Неплохо так копнули силовики.И это еще скорее всего не финал.
Гость
2 июля 2021, 10:41
Всё таки похоже Президент обратил своё Око на загивший Ростов батюшку. Спасибо большое вам Владимир Владимирович.
Гость
2 июля 2021, 12:40
Нашли у кого обыски делать!?
Гость
2 июля 2021, 12:55
Чиновников конечно не жалко. Но кто объяснит, на каком основании у свидетелей проводят обыски? Ведь когда эти закончатся они и к нам придут.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%У директора донского департамента потребрынка идут обыски. Это связано с аксайскими рынками