перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Как тебе такое?» Василий Голубев предложил Илону Маску вложить деньги в Ростовскую область

Гость
27 мая 2021, 00:13
Начните инвестиции в Россию с Ростовской области! — написал Голубев. Так разворуют же всё и оставят Илона Маска с голой жопой. Пусть Василий назовёт хоть одну успешную инвестицию в область за 11 лет его правления. Все деньги разворованы или ушли в песок.
Гость
27 мая 2021, 00:12
Теперь понятно почему так срочно закрыли рынки Атлант, Алмаз - космодром будут строить 😂 Бедный Илон Маск... Как построит так тут же приставы появятся с росгвардией, а у него и регистрации нет
Гость
26 мая 2021, 23:51
Пусть супруге своей предложит вложить
30 мая 2021, 17:20
Так что друзья, у на теперь электроэнергия подешевеет, типа зеленые технологии, ветряки крутятся, помню собирали подписи на строительство Волгодонской АЭС, говорили электроэнергия дешевой будет, для жителей региона, но как всегда нае👍👍👍
Гость
27 мая 2021, 00:57
В Ростовской области было бы достаточно денег, если бы их не воровали все подряд! Да? господин Голубев ?!
Василий решил Маска "по миру пустить".
Гость
27 мая 2021, 07:29
Вообще-то Илон Маск ещё ничего не запланировал строить. Как тактичный, интеллигентный и воспитанный, ему задали вопрос журналисты о том, что собирается ли он построить еще один завод по производству автомобилей «Тесла» в России, Маск ответил что «да, возможно». А наши губернаторы уже 30 регионов уже все облизнулись мол «я ему покланяюсь, авось прокатить»...
Гость
26 мая 2021, 23:58
А что,денег не хватает? Какое позорище.
27 мая 2021, 07:49
"Маск" это не только известность, но и один 2-ва миллиона $ в личный карман ! Подумал кое кто и написал миллиардеру))). У своих же Абрамовичей и Дерибасок не получится отжать)!
Гость
27 мая 2021, 07:12
Никто в Ростовскую область вкладывать деньги не будет. Насмотрелись уже сожженые дома кварталами, рынки снесённые на миллиарды рублей, тысячи кинутых предпринимателей, отзывы разрешении на строительство уже достраиваемых домов, предвзятое судейство и многое другое. Ни один здравый человек не вложит в эту чёрную дыру деньги. Потому что власть не умеет общаться и работать с ними.
Гость
27 мая 2021, 07:39
Государственных денег стало мало для карманов, нужны новые источники "финансирования"!
Гость
27 мая 2021, 07:43
- Давай дэнги, дэнги давай! - Альпийское нищенство, святое дело... (с)
Гость
27 мая 2021, 08:02
Своих овец остриг без возможности роста новой шерсти, ищет лохов на стороне. Ну а вдруг получится? Ржунемогу.
Гость
27 мая 2021, 10:59
Снять Голубева, в Ростове система прогнила, работает в одну сторону на мэрию города, ни один вопрос не решается в сторону народа. Сама столкнулась с проблемами, вся система ходит под властью Голубева, он и мэр, он и миллиардер, он и президент, для него нет слова чести, у него в глазах только деньги, нажива, а народ для него это так пыль.
29 мая 2021, 21:20
с таким же успехом Голубев мог попросить ВВП инвестировать в Р.О. он пожалуй побогаче Маска будет.
Гость
27 мая 2021, 05:28
Маск прекрасно разбирается, куда инвестировать, и если найдется регион, подающий надежды на развитие, то маск сам его найдет. Но в РФ таких регионов нет, у нас сырьевая экономика. В структуре экспорта из РФ - 75% ресурсы, включая нефть, металлы и лес, а в структуре импорта - более половины машиностроительная продукция.
Гость
27 мая 2021, 08:16
Илон!! Даже не думай!!! ТагАЗ угробили..... Атлант гробят.... И ТД и ТП. Теньги разворуют, а то что все же построят, то снесут 😟
Гость
27 мая 2021, 09:06
Ага, а потом будет как с игорной зоной и рынками))) Дураков уже нет!!!
Гость
27 мая 2021, 09:10
🤣🤣🤣🤣🤣🤣и смех и грех
Гость
27 мая 2021, 09:32
Нельзя смеяться над медицинскими случаями, хотя и хочется.
Гость
27 мая 2021, 13:23
Товарищ Голубев, а давайте сначала канализацию проведём и дороги с тротуарами заасфальтируем в "столице юга России". Половина города в трущобах, половина в тупо воткнутых высотках.
27 мая 2021, 13:19
Шутка хорошая .
Гость
27 мая 2021, 08:32
Да что ж плохого, они нам бусы, мы им недра.
Гость
27 мая 2021, 10:52
Губернатор не надедней партюнер для бизнеса в принципе. Он на открытии нашего Атланта ленточку резал, улыбался. А когда на незаконно закрыли просто слился. Как он может что-то гарантрогать? Я уверен что Илон здравомыслящий человек и даже переговоры не станет вести с этим человеком.
Гость
27 мая 2021, 12:25
Илон,братан не ведись!!!!Через год будешь спать под Бруклинским мостом в картонной коробке.Видать тут всё разворовали.До ,,загнивающей,, Америки добрались.
Гость
27 мая 2021, 15:40
Лучше сразу в карман Голубева
Гость
26 мая 2021, 23:17
Ишь ты!
Гость
27 мая 2021, 07:58
Хитер!) а потом придут подментованные в кол-ве 3000 чел. и заберут весь бизнес. Обойдутся как с предпринимателями с рынков, было ваше стало наше)
Гость
27 мая 2021, 08:05
Хе, стоило Маску поглумится и все "патриоты" в очередь выстроились.)))
27 мая 2021, 08:55
Илон... а Илон, дай денег, а?
Гость
27 мая 2021, 10:52
А что не сразу в карман, а? Маск на дурака даже не похож....
Гость
27 мая 2021, 11:13
не хотят ли так же в твиттере недавно пострадавшие бизнесмены и их рабочие в количестве 15 тысяч написать маску о том как связываться с местным гауляйтером и чем это в итоге закончится?тахтаров не даст соврать😂
Гость
27 мая 2021, 11:32
Фигня все это, а предложение наверное было сделано типа:"а вдруг прокатит и поведется".При открытии крупного проекта, просчитывается степень риска,а у здесь степень риска наверное будет 99%.Так что не получится срубить что то с Маска.)))Будут дальше продолжать местных граждан иметь,у них выбора и защиты нет,в отличии от Маска.
Гость
27 мая 2021, 11:46
Правильно будем теслу на атланте собирать. а если закроют то в аэропорту будем собирать. на взлетной полосе прямо. а если и оттуда погонят на левом берегу на болотах между домами нового жк. в общем идей много у нас ты только деньги вложы а мы придумаем че замутить
Гость
27 мая 2021, 12:42
Дорогой Илон, инвестирует в ростовскую область, постройке завод, потом мы поменяется закон и нормы землепользования и завод будет на не законной земле, но это потом... А пока велком ту раша!
Гость
27 мая 2021, 13:23
А Васька, слушает да ест.
Гость
27 мая 2021, 13:49
Берегись, Илон! Нельзя тебе сюда приезжать, пропадешь. В регион, где уже традицией становится ввод войск против мирных местных жителей, планомерное уничтожение бизнеса и рейдерские захваты. 15 тысяч человек в одночасье остались без работы благодаря чуткой работе команды Голубева, а он все порхает как птичка и Маску твиты пишет, ну конечно, больше же нечем в регионе заняться! Мог бы и на Алмаз заглянуть с Атлантом, там бы люди ему рассказали, куда Василию Юрьевичу идти. Не приезжает - боится
Гость
27 мая 2021, 13:53
В Ростовскую область сколько не инвестируй, всë разворуют
Гость
27 мая 2021, 19:05
Как будто Маск не знает про ваше откатное государство
Гость
27 мая 2021, 14:18
Может и должность свою отдаст Маску?
Гость
27 мая 2021, 07:48
Василь Юрьевич чё-т не то сказал)
Гость
27 мая 2021, 08:28
Ну голова.Может,он ещё и солдатов нато привлечёт,те не откажутся
Гость
27 мая 2021, 08:34
А не замахнуться ли нам на бабки Илона Маска.....
Гость
27 мая 2021, 09:07
жалко когда своих кидают,последнее забирают.как у предпринимателей с Атланта и т.д.,а этого не жалко он чужестранец,пусть разводят если поведется на чес,они же там наивные верят в закон,думают что у нас так же как у них, соблюдают договоренности и закон.
Гость
27 мая 2021, 09:33
13 тыс $ за одного утонувшего в фикалиях. Цифры говорят сами 9а себя. Пора инвестировать.
Гость
27 мая 2021, 11:25
....канал НТВ предложил Василию Голубеву сняться в третьем сезоне шоу "Маска"!
Гость
27 мая 2021, 11:48
В доля хочет.. далеко пойдёт!!👍
Гость
27 мая 2021, 15:36
Специалист в области дележа в 90-е О. Дерипаско как то сказал : Делить проще всего. Маск не дурак, делить-пилить бабло не даст. Есть печальный пример - ТАГАЗ. Хотя если Маску нужен чёрный нал и он собирается переселиться в колонию западного мира РФ....
Гость
27 мая 2021, 17:42
Илон,ДОРОГОЙ!!!!! Даже не вздумай!!!!!!!останешься с голой жопой,и концов НЕ найдёшь.
Гость
27 мая 2021, 17:45
Только бы эти деньги дошли по назначению,ведь по карманам разгребут,а народ как всегда будет щи хлебать!