Что за муть я прочитала? Кому нужна Бузова со своим вином?
Гость
2 марта 2020, 17:35
"ГЛОБАЛ ВАЙН ДИСТРИБЬЮШЕН"" зарегистрирована 28.01.2016 в по юридическому адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская. Основной вид деятельности по ОКВЭД: 46.34. Торговля оптовая напитками (8216) В том числе, закупка вина в больших емкостях с последующим розливом в мелкую тару без переработки (1). Так, где будут закупать это вино? Виноматериала в регионе мало на всех не хватит.
Надо срочно бежать брать))) Вот-то наш народ довели до ручки, мозги и совесть на вес золота стали.
Гость
2 марта 2020, 18:04
А в чем прикол то?
Гость
3 марта 2020, 04:13
Зря с вином затеялись. Вот средство для уничтожения тараканов от Бузовой, это был бы хит! Вариант - крыс, мышей, колорадского жука и т.д. Хотя, конечно, и вино можно сделать двойного назначения.
Гость
2 марта 2020, 20:53
Внимательно изучайте материал. - во первых закупаю порошок в Европе и торгуют винным напитком, второе - вино планируют закупать и продавать в далеком будущем и в третьих - кто будет пить бурду с наклейкой Бузова!
Умница, красавица. За что бы не взялась, все получается. 👍
Гость
2 марта 2020, 20:02
Это то вино что заборы красят..!?
Гость
2 марта 2020, 22:38
Это реальное мракобесие. Это ................
Гость
2 марта 2020, 23:25
Бузову не люблю, выскочка, ни голоса, ни шарма. Кому то нравится, кому то нет. Но вино от Бузовой? Она может и торты под своей фамилией продвигать будет? Никогда от Бузовой ничего не куплю, есть что выбрать поприличнее.
Гость
2 марта 2020, 17:57
Она давила виноград своими собственными голыми ногами.
Гость
2 марта 2020, 20:35
Вино-опиум для народа! А стихи или умную книгу написать?
Гость
3 марта 2020, 06:10
Хоть хорошего вина попьем, Оленька плохого не предложит! Дом-2 реальных звезд кует, побольше бы людей через него прошло бы!!!! И нам бы всем лучше было!!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Ростовская компания начала продавать вино от Бузовой. Что происходит?