RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ресторатор Вадим Калинич выиграл суд по иску «Группы Агроком» на 6,5 миллиона рублей

Гость
18 декабря 2019, 14:07
Дожили, отобрать кусок хлеба у старика Саввиди нынче может каждый))) Раньше это никому с рук не сходило)))
Гость
18 декабря 2019, 14:17
То ли ещё будет!!!
Гость
18 декабря 2019, 14:40
Это прецедент. Дальше будет хуже
Гость
18 декабря 2019, 14:53
летс лив энд си, как говорится...
Гость
19 декабря 2019, 12:06
Интересно, кто-то еще хочет работать с Вадимом? Долги свои он ой как платить не любит.
Гость
19 декабря 2019, 13:26
ну пока с ним продолжает работать в основном Ваня Саввиди))) точнее продолжает сдавать ему помещения в аренду))) посмотрим что будет когда перестанет)))
Гость
19 декабря 2019, 14:17
Уже никто не хочет
Гость
19 декабря 2019, 21:52
Гость
19 декабря 2019, 21:52
ну пока с ним продолжает работать в основном Ваня Саввиди))) точнее продолжает сдавать ему помещения в аренду))) посмотрим что будет когда перестанет)))
Дядя Ваня звереет, когда его ставят на бабки. И Вадику скидки не будет))))))))))
Гость
18 декабря 2019, 13:21
Очень интересное решение суда. Не платил арендную плату, ну и хорошо! И не надо! Так получается?
Гость
18 декабря 2019, 13:26
Его пример другим наука: аренду платят только лохи.
Гость
18 декабря 2019, 14:08
Ростовский суд, что вы хотели.
Гость
18 декабря 2019, 16:04
просто интересно, хоть один из комментаторов хоть одну бумагу по делу видел?но посты пишут исправно)))
Гость
18 декабря 2019, 13:51
Калинич сам себя выставляет в неприглядном свете. Кидалово, даже произведенное через суд, никого не красит, Вадик. Тебе же здесь жить, и тебе же здесь делать бизнес, если ты об этом помнишь......
Гость
18 декабря 2019, 14:10
Кидалово не "произведённое" через суд, а "узаконенное" через суд. Произведено оно было без суда)))
Гость
18 декабря 2019, 14:49
Согласен, человек не имеющий своих помещений и арендующий их под свой общепит, в том числе и до сих пор у структур того же Саввиди, подрывает доверие к себе как к арендатору. Это глупо и непрофессионально. А Гуру Вадим так любит поучать всех и вся в своих многочисленных интервью, это что то! Особо упирая на то что все вокруг непрофессионалы и он очень от них устал.
Гость
18 декабря 2019, 19:04
Гость
18 декабря 2019, 19:04
Согласен, человек не имеющий своих помещений и арендующий их под свой общепит, в том числе и до сих пор у структур того же Саввиди, подрывает доверие к себе как к арендатору. Это глупо и непрофессионально. А Гуру Вадим так любит поучать всех и вся в своих многочисленных интервью, это что то! Особо упирая на то что все вокруг непрофессионалы и он очень от них устал.
В точку!
Гость
18 декабря 2019, 13:59
Можно подумать это последнее судебное решение ...
Гость
18 декабря 2019, 14:19
Может и последнее. Из документов Арбитражного суда по этому делу, почитайте: "В данном случае исковое заявление не подписано представителем истца, доверенность, содержащая полномочия на подписание иска в приложении к иску также отсутствует." Качество "юристов" у Ивана Игнатьевича налицо.
Гость
18 декабря 2019, 15:24
Гость
18 декабря 2019, 15:24
Может и последнее. Из документов Арбитражного суда по этому делу, почитайте: "В данном случае исковое заявление не подписано представителем истца, доверенность, содержащая полномочия на подписание иска в приложении к иску также отсутствует." Качество "юристов" у Ивана Игнатьевича налицо.
Если он взял штатного юриста с одного из своих предприятий на процесс - сам виноват.
Гость
18 декабря 2019, 19:31
Гость
18 декабря 2019, 19:31
Может и последнее. Из документов Арбитражного суда по этому делу, почитайте: "В данном случае исковое заявление не подписано представителем истца, доверенность, содержащая полномочия на подписание иска в приложении к иску также отсутствует." Качество "юристов" у Ивана Игнатьевича налицо.
грех было этим не воспользоваться!
Гость
18 декабря 2019, 21:38
Молодец, Вадим! Решил все конфликты к рамках правового поля.
Гость
18 декабря 2019, 21:46
80-рублёвый, ну тут то ты что забыл??
18 декабря 2019, 16:31
В 90-х, наехала бы братва и на счётчик поставили. Сразу с деньжатами расстался Вадик. Тогда все по понятиям жили. Мы с Семёном крутые пацаны в 90-х были.
Гость
18 декабря 2019, 19:05
у школьников сникерсы отбирали? Это ваш максимум.
Гость
18 декабря 2019, 22:36
Гость
18 декабря 2019, 22:36
у школьников сникерсы отбирали? Это ваш максимум.
А ты откуда знаешь?
19 декабря 2019, 10:07
Гость
19 декабря 2019, 10:07
у школьников сникерсы отбирали? Это ваш максимум.
По себе не судите . Шушарить, это ваш удел!
Гость
18 декабря 2019, 15:25
Вот вы наивные со своими комментариями , как дети, глупы и бестолковы !
Гость
18 декабря 2019, 15:26
ну хоть ты один умён и толков, это радует...
Гость
18 декабря 2019, 20:58
по сравнению с тобой, Вадим, мы все глупы и ничтожны
18 декабря 2019, 15:22
"Сик транзит глория мунди" -Это про Калинича. Грязный Вадик))