В Ростове закрылся последний ресторан сети «Пироги Кучкова»
5 ноября 2019, 12:20
Гость
5 ноября 2019, 13:07
Очень жаль! Лично мне не понять причину изгнания приличных производителей
Гость
5 ноября 2019, 21:55
LOLA, а мне у них всё нравилось , вкусно, быстро... выручали когда нет сил готовить.
Гость
5 ноября 2019, 13:29
Очень жаль. Чудесный был ресторан.
Гость
5 ноября 2019, 14:08
Причина прессинга приличных производителей в том, что они приличные.
То же происходит с приличными работниками.
Гость
6 ноября 2019, 05:29
Это называется-Перестаньте кошмарить бизнес... все, как велел великий путин))))
Гость
5 ноября 2019, 17:22
Это не арендодатели виноваты, а виновата текущая власть которая уже 5 год доводит людей до обнищания, туда просто никто не ходит потому что денег у людей нет соответственно у кучкова этого и выручки нет
Не 5 лет, а скоро уж 20 лет как. Статистика Вам в помощь.
Гость
6 ноября 2019, 09:25
Глупости пишите, вы ничего не знаете про конкретного бизнесмена. От него все повара разбежались, никто не хотел работать с таким ненормально жадным человеком, который работу в ад превращал. А у вас чуть что - сразу Путин
Гость
5 ноября 2019, 15:19
Закрылся последний и доступный для простых горожан, понятно мы не в счет. Все для блага народа!
Гость
5 ноября 2019, 16:34
Ну, насчёт доступности для простых горожан - это Вы погорячились. Или "простые" - это с зарплатами 50 т.р? А те, у кого ежемесячный заработок 15 т.р., в эти рестораны не захаживали.
Гость
5 ноября 2019, 15:46
Национальный проект поддержк малого и среднего бизнеса
Гость
5 ноября 2019, 15:57
Егор, перестарались власти...
Гость
5 ноября 2019, 22:04
Ужасный Олег Кучков...
Так доводил сотрудников, все ему вернулось
Гость
6 ноября 2019, 21:32
Полностью согласен. Это видимо вы еще сжато тезис передали, очень. Кучков жадный, это еще мягко сказано, кидал персонал при увольнении, по пол года люди ходили, выбивали свои крохи. Кидал исполнителей по отделке и дизайну, при том, что формально являлся персоной в бизнесе при чужих вкладах. Своих ни копейки. Закономерный результат.
Гость
5 ноября 2019, 13:50
При таком губере, и градоначальнике скоро все разбегаться ....
Гость
5 ноября 2019, 13:54
Кто следующий ? Дыры в бюджете города, мэр каким местом закроет? Или своими вложениями? Ещё не всех предпринимателей угробили?
Зато теперь на улицах города появятся в разных местах небольшие артобъекты под общим названием "Кучка Пирогова"!
Гость
5 ноября 2019, 17:49
Жаль, но видимо в самой сети был какой то системный кризис, вот и закрылись. Неужели нельзя было найти другие помещения для ресторанов и продолжить бизнес
Гость
6 ноября 2019, 09:21
Туда ему и дорога! Совершенно отбитый на голову и бессовестный работодатель!!!
Гость
6 ноября 2019, 09:58
Позор! Нашей городской власти ничего не нужно. Это было место, куда я всегда водил гостей города. Надеюсь когда-нибудь у нашего города появится настоящий хозяин. Верю. Будем ждать.
Гость
6 ноября 2019, 15:35
Слава Богу закрылась эта клоака с работой без официального оформления и киданием на зарплату!!!
Гость
5 ноября 2019, 22:20
Жаль, хороший был ресторан на Садовой😞 И индейка у Индолины отличная была. И утка. Похоже весь успешный местный бизнес ждёт такая судьба.
Гость
6 ноября 2019, 10:27
Интересно чем так не угодил г- н Кучков администрации города? Я думала,что борьба за здание на Б.Садовой идёт,а его оказывается отовсюду попросили. Кто то пироги недопеченые поел и с животом маялся?
Гость
6 ноября 2019, 21:34
Если человека просят по вашим словам отовсюду, то видимо не проблема в арендном помещении. Просто человек животное и самодур, вот и развалил сам бизнес. Не по голове шапка.
Гость
7 ноября 2019, 07:54
его просто надо знать, это страшный человек...он очень много зла причинил людям
Гость
5 ноября 2019, 14:55
дорого и невкусно. поэтому и были одни убытки. смешно читать о том, что "огромная сеть" закрылась из-за долга в 45 тысяч :) Просто само заведение было убыточное. не смог кучков свой бизнес развить, вот и ищет виноватых.
Гость
5 ноября 2019, 15:22
Ты этим, голодным, не раскрывай секрет, они думают, что во всем Голубев виноват.
Гость
5 ноября 2019, 20:00
Гость
5 ноября 2019, 15:22
Ты этим, голодным, не раскрывай секрет, они думают, что во всем Голубев виноват.
Не , он же "помог", и сколько таких, кому уже помогли, ты сосчитать сможешь?(
Гость
6 ноября 2019, 16:02
Ты, видимо, ни разу не был там) Заведение отличное и авторское. Его открывали не сразу сетью, а по одному. Так вот если бы были убытки, не открывали бы новые рестораны.
Гость
6 ноября 2019, 16:00
Очень жаль! Я обажал окрошку и авторские пельмени. Это было потрясающе. Да и обслуживание всегда было на высшем уровне. Обидно, что такого уровня общепит уходит из города*(
Гость
7 ноября 2019, 07:55
Если бы вы знали с каким негативом это все готовилось,вы бы не стали есть
Гость
5 ноября 2019, 13:47
Как же так? Как дальше то жить без них будем?
Гость
5 ноября 2019, 14:50
Ну вот кому мешали пироги???
Гость
7 ноября 2019, 10:01
В ресторане не был. Пироги - дорого и не особо вкусно. Каждая вторая пиццерия на раз-два обставит "авторские пироги" как по цене, так и по качеству. Чесслово, лучше купить мойву или минтай, и сами приготовьте домашний пирог по видео, будет полезнее - можно обойтись без маргарина, и не будете переживать, болел ли повар гепатитом.
Гость
5 ноября 2019, 14:12
Дома готовьте сами вкусные пироги! Правильно, что закрыли.
Гость
5 ноября 2019, 17:25
Да ты можешь дома все сделать и лечиться и автомобиль сделать и айфон собрать сам себе...вот из-за таких тупоголовых как ты экономического роста и нет
Гость