Наверное, зрители уже "наелись" просто многозальных кинотеатров, предпочитают технологии поновее. А кинотеатр надо же еще и обслуживать! Вот и свернули этот, зато развернули аймакс!
На самом деле кинотеатров и правда очень много в Ростове. Одним больше, одним меньше, думаю не беда! А вот хорошего боулинг центра с адекватными ценами Ростову не хватает и желательно, чтоб он был не один. Был на западном ТРЦ Талер захудаленький боулинг и тот закрыли. А сейчас кажется в ТРЦ Рио один, который ругают все повсеместно и а Амаксе, где 4 малюсенькие дорожки, что не развернуться. Подумайте над этим, господа бизнесмены!
Пора уже построить какой нибудь заводик или фабрику, на которой народ будет зарабатывать деньги, чтобы потом их тратить во всяких развлекательных центрах.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Наверное, зрители уже "наелись" просто многозальных кинотеатров, предпочитают технологии поновее. А кинотеатр надо же еще и обслуживать! Вот и свернули этот, зато развернули аймакс!
А подскажите где он находился? Я имею ввиду Киномакс Дон?
Вроде, как я помню на Садовой возле дворца пионеров и сквозняка
И все же ютуб и яндекс кино рулят!!!
На самом деле кинотеатров и правда очень много в Ростове. Одним больше, одним меньше, думаю не беда! А вот хорошего боулинг центра с адекватными ценами Ростову не хватает и желательно, чтоб он был не один. Был на западном ТРЦ Талер захудаленький боулинг и тот закрыли. А сейчас кажется в ТРЦ Рио один, который ругают все повсеместно и а Амаксе, где 4 малюсенькие дорожки, что не развернуться. Подумайте над этим, господа бизнесмены!
Пора уже построить какой нибудь заводик или фабрику, на которой народ будет зарабатывать деньги, чтобы потом их тратить во всяких развлекательных центрах.
Что значит в ,,Большой,, не надо никуда ехать? Из любого района? Лететь, что ли? Странное суждение