RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ростелеком устроит «Бизнес-драйв» для предпринимателей Ростова-на-Дону

Ростелеком устроит «Бизнес-драйв» для предпринимателей Ростова-на-Дону

Ведущие эксперты-практики России расскажут об эффективных инструментах развития бизнеса

27 ноября Ростелеком организует бесплатный мастер-класс для начинающих и действующих предпринимателей. «Бизнес-драйв» — обучающий проект национального оператора связи, направленный на повышение технологичности бизнеса. Серия семинаров проходит во всех ключевых регионах страны и является проводником в мир новых технологий.

Ведущие эксперты-практики России расскажут об эффективных инструментах развития бизнеса. Пошаговое планирование в малом бизнесе, создание мощной команды, стратегия и тактика нетворкинга, тренды SMM — эти и другие темы раскроют ведущие мастер-классов в Ростове-на-Дону.

Приглашенными спикерами выступят эксперт по созданию эффективных команд и запуску стартапов, ех-CEO и акционер Gett, основатель бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимир Маринович, эксперт по клиентоцентричному сервису Михаил Качалкин, основатель агентства по диджитал-маркетингу Антон Шаяхов и основатель Академии социальных медиа Тимур Тажетдинов.

В перерывах между выступлениями гости мероприятия познакомятся с цифровыми решениями Ростелекома для малого и среднего бизнеса, которые помогают повышать прибыль и сокращать издержки.

«Бизнес-драйв» состоится 27 ноября с 10:00 до 18:00 в бизнес-центре «Аметист». Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно на официальной странице события.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем