4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
21 ноя 2016 в 10:30

главное реклама, а безопасно оно или нет на самом деле роли не играет

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:31

Любопытно. Только вот не поняла, как может 1 кг порошка хватать на 200 кг белья. Обычно сыплю по много, чтоб лучше отстирывалось) Хотя можт и правда супер концентрат

ОТВЕТИТЬ
Светик
21 ноя 2016 в 11:13

Хочу попробовать. Как раз экспериментирую сейчас с бытовой химией. А этот порошок, как я поняла, не химия

Ольга
21 ноя 2016 в 11:14

Ну наконец! Появилось что-то по-настоящему безвредное для ребенка. На сайте даже сертификаты висят. Вот этим ребятам я верю

ОТВЕТИТЬ
Я Мама
21 ноя 2016 в 11:51

Пробовала. Берите, девочки

Гость
21 ноя 2016 в 13:13

Обожаю проплаченные комменты)

Гость
21 ноя 2016 в 13:53

Сами они ничего не производят, а только перепаковывают китайские товары в красивую упаковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:58

А почему критика такая. Я не покупаю бытовую химию, которая продается везде, хочу попробовать нашего производителя. Я за качество. Чего так взьелись, как будто специально фирму новую помоями обливаете.

Гость
21 ноя 2016 в 17:01

Не нравится, не покупайте. Смысл вам грязь лить на кого то. Прям в раю живем. Покажите мне или расскажите про абсолютно здоровское что то... а за новацию всеми руками и ногами. лишь бы хорошее качество в начале оставалось и потом

Гость
21 ноя 2016 в 17:03

Ой)))))черный пиар начался))) или как он там называется))) а откуда знаете? первый раз про этот порошок слышу. а вы там каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 18:11

Курьер, это хорошо. А если что-то не понравится?Упаковка, например. Бывает же такое - берешь товар, а он тебе визуально не нравится. Не лежит душа и все тут. Не отправишься же курьера обратно. Лучший товар - на полке магазина. Его и посмотреть можно и повертеть, и потрогать, и вернуть, если до кассы не дошел.

ОТВЕТИТЬ
РостовЧанка
21 ноя 2016 в 20:09

Точно тролль! у меня таких на страничке в инсте каждый день по десятку) уже устала от них отбиваться! Кто нибудь знает средство от троллей?)

ОТВЕТИТЬ
Ангел
21 ноя 2016 в 20:40

А я вот уже 2 упаковочки купила))) одну для себя, другую в подарок подружке из Новочека отвезла. Она в восторге, белую куртку манюни всю в пятнах грязи с первого раза отстирала. Вот это показатель. А никакие там сертификаты!!!

Гость
21 ноя 2016 в 20:57

А где производство? Подрабатывал на фасовке))))) не работал, а подрабатывал))))) спец!! Вот народ у нас, небось и 10 высших образований))))

Гость
21 ноя 2016 в 21:02

Скажите, а по поводу порошка, хорошо, что директор сам пишет, это правда очень важно и интересно, у вас что, аналог амвея и фаберлика? Денег трачу много, всякое барахло не покупаю. Расскажите поподробнее, чтобы всякие фасовщики не мешали ваш продукт воспринять нормально. Нет на рынке в магазинах нормальных товаров. Одежда портиться и аллергия и у детей и у меня. Готовы пробовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:03

Господин фасовщик, а директора с вами фасуют)))))?

Гость
21 ноя 2016 в 21:08

На полке магазина то, что выпускается мегатоннами и там такоооое) все на рекламу, а на товар ничего, на полках за рекламу платим

Гость
22 ноя 2016 в 00:02

Один из директоров Сагайдак Игорь. Склад в Азове. И я присоединяюсь к другому комментарию, производства у них нет. И учтите что они находятся в черном списке работодателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 08:14

Я к ним работать не планировала))) порошок купила. Понравился. Аллергии не было. Все норм.

Елена
22 ноя 2016 в 08:40

Заказала порошок на сайте, доставили следующим утром. Отстирывает порошок отлично, отдушки нет вообще! Единственное что я бы посоветовала сыпать его прямо в барабан, так как у меня машинка не полностью его забрала с отделения для порошка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 09:35

Отличный порошок, вы попробуйте, а потом грязь лейте. Вы знаете, какая проблема найти порошок для ребенка-аллергика?

Гость
22 ноя 2016 в 10:02

Господа директора, если все так честно и отлично, организуйте экскурсии по заводу. И реклама, и болтунов заткнете. Практика для качественного производителя на сегодняшний день не сложная. Возьмите к примеру Ростовский завод шампанских вин. Я лично не верю не болтунам ни директорам, врать могут все, посмотрим, что на этот коммент ответят.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 ноя 2016 в 12:31

Вообще не понимаю претензий к продукту, которым не пользовался) Лично я стираю эти порошком и могу подтвердить, что он все отстирывает, могу по опыту сказать, что он лучше по качествам, чем амвей (раньше им стирала) и выстирывается на 100%. Даже кухонные полотенца отстирывает) Узнала о нем случайно, от подруги. Тоже со скепсисом отнеслась сначала, а теперь очень рада, что попробовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:11

а стоимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 09:15

нужно попробовать. очень интересно

Гость
1 дек 2016 в 23:35

Недавно преобрела порошок Малибри Кидз и осталась очень довольна. Уж на сколько мы аллергики и чешемся после всех порошков, но этот приятно удивил отлично отстирав вещи. Приятный бонусом оказалась доставка, мне его привезли в удобное для меня время. Одним словом минусов я не обнаружила. Плюс понимаю, что не нарвусь на подделку,т.к. доставка от самого производителя.

Загрузка...